Des. Raimundo Nonato Silva Santos
02.06.2023
Des. Inacio de Alencar Cortez Neto
05.06.2021 - 01.06.2023
Des. Haroldo Correia de Oliveira Máximo
04.06.2019 - 04.06.2021 (titular)
30.01.2019 - 03.06.2019 (interino)
Desa. Maria Nailde Pinheiro Nogueira
05.06.2017 - 29.01.2019 (titular)
Des. Antônio Abelardo Benevides Moraes
12.06.2015 - 04.06.2017 (titular)
30.01.2015 - 11.06.2015 (interino)
Desa. Maria Iracema Martins do Vale
14.06.2013 - 29.01.2015 (titular)
26.04.2013 - 13.06.2013 (interina)
14.06.2011 - 25.04.2013 (titular)
31.01.2011 - 13.06.2011 (interino)
Des. Luiz Gerardo de Pontes Brígido
14.12.2009 - 30.01.2011 (titular)
22.10.2009 - 13.12.2009 (interino)
15.06.2009 - 21.10.2009 (titular)
24.03.2009 - 14.06.2009 (interina)
11.06.2007 - 23.03.2009 (titular)
19.12.2005 - 07.06.2007 (titular)
14.11.2005 - 18.12.2005 (interina)
Des. José Eduardo Machado de Almeida
08.06.2005 - 13.11.2005 (titular)
12.01.2005 - 07.06.2005 (interino)
Des. Fernando Luiz Ximenes Rocha
10.06.2003 a 11.01.2005 (titular)
18.01.2003 a 07.06.2003 (interino)
23.08.2002 a 13.10.2002 (titular)
14.10.2002 - 17.01.2003
08.06.2001 - 22.08.2002
Des. Raimundo Hélio de Paiva Castro
09.06.1999 - 08.06.2001
12.06.1997 - 09.06.1999
Des. Francisco Haroldo Rodrigues de Albuquerque
12.06.1995 - 12.06.1997
24.02.1994 - 12.06.1995
12.06.1992 - 24.02.1994
12.06.1991 - 12.06.1992
Desa. Águeda Passos Rodrigues Martins
03.05.1990 - 11.06.1991
12.06.1989 - 02.05.1990
03.05.1988 - 08.06.1989
Des. Francisco Cláudio de Almeida Santos
12.06.1987 - 28.04.1988
02.05.1986 - 10.06.1987
11.06.1985 - 01.05.1986
Des. Joaquim Jorge de Sousa Filho
28.04.1982 - 03.06.1983
04.06.1979 - 23.04.1980
05.06.1978 - 04.06.1979
02.05.1984 - 07.06.1985
24.04.1978 - 01.06.1978
08.06.1983 - 27.04.1984
02.06.1976 - 20.04.1978
27.05.1974 - 25.05.1976
22.04.1974 - 24.05.1974
08.06.1981 - 24.04.1982
26.05.1972 - 19.04.1974
Des. Aurino Augusto de Araújo Lima
20.04.1972 - 24.05.1972
25.04.1980 - 03.06.1981
25.05.1970 - 19.04.1972
20.04.1970 - 22.05.1970
Des. Agenor Monte Studart Gurgel
24.05.1968 - 17.04.1970
23.05.1966 - 22.05.1968
Des. Floriano Benevides de Magalhães
01.02.1966 - 18.05.1966
23.10.1964 - 28.01.1966
18.05.1964 - 21.10.1964
Des. Osvaldo Hortêncio de Aguiar
29.01.1964 - 17.05.1964
Des. José Jaime de Oliveira Praxedes
22.10.1962 - 28.01.1964
Des. Luís Gonzaga Alves Bezerra
21.05.1962 - 22.10.1962
29.01.1960 - 02.05.1962
Des. Virgílio de Brito Firmeza
21.09.1956 - 20.03.1958
22.09.1954 - 21.09.1956
30.09.1948 - 14.10.1950
05.02.1947 - 28.09.1948
14.10.1952 - 14.10.1954
14.10.1950 - 14.10.1952
01.01.1936 - 01.01.1937
Des. Francisco Leite de Albuquerque
21.03.1958 - 28.01.1960
18.02.1935 - 01.01.1936
Des. Abner Carneiro Leão de Vasconcelos
20.07.1934 - 08.11.1934
Des. Faustino de Albuquerque e Sousa
09.06.1945 - 29.01.1947
01.01.1937 - 16.11.1937
02.08.1932 - 16.07.1934
Seção de Gestão Documental, Memória Eleitoral e Biblioteca
Tribunal Regional Eleitoral do Ceará
Rua Dr. Pontes Neto, 800 - Eng. Luciano Cavalcante
Fortaleza-CE
Horário de funcionamento: de 8 às 14 horas
Fale conosco:
segem@tre-ce.jus.br
(85) 3453.3874