Por favor, aguarde...

Eleições 2012

Mesários do município: FORTALEZA / 118ª Zona

Dados atualizados diariamente e sujeitos a alteração.
CEI - CENTRO DE EDUCAÇÃO INFANTIL MARIA HERCÍLIA EVANGELISTA MARTINS
RUA 3, 300 - PARQUE SANTANA
Seção 357 GUILHERME BRUNO ALVES OLIVEIRA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  PEDRO SARAIVA DOS SANTOS JUNIOR 1º MESÁRIO
  MARILUCIA GOMES DA SILVA 2º MESÁRIO
  LUCIANA NAIRA DA SILVA BRAGA 1º SECRETÁRIO
Seção 401 EDNA LUCIA SILVA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  DEIBISON DE SOUZA ALVES 1º MESÁRIO
  MARIA ROSANGELA LIMA SILVA 2º MESÁRIO
  BRUNNA DE SOUSA FREIRE 1º SECRETÁRIO
CEJA - CENTRO DE EDUCAÇÃO DE JOVENS E ADULTOS
AV. L S/N - 2A ETAPA
Seção 24 GERMANO BEZERRA SA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  CLENYLSON PINHEIRO DA SILVA 1º MESÁRIO
  MARIA EDILEUSA FELIX DA SILVA 2º MESÁRIO
  KLEVIA DOS SANTOS LIMA MAIA 1º SECRETÁRIO
Seção 25 ELIANE FERNANDES RIBEIRO PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  MARCIA MARIA NERI CARNEIRO 1º MESÁRIO
  DEBORA REGINA DO NASCIMENTO 2º MESÁRIO
  ANTONIO EDILON PEREIRA 1º SECRETÁRIO
Seção 26 CLAUDIO ROBERTO CARDOSO VIEIRA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  ROBERTO CLEYBER SILVA DE OLIVEIRA 1º MESÁRIO
  LUCIANO DE CARVALHO SILVA 2º MESÁRIO
  ITALO HATTOS ALBUQUERQUE GOIS 1º SECRETÁRIO
Seção 27 VANESSA MARIA DAMASCENO PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  SAMUEL MARTINS DE OLIVEIRA 1º MESÁRIO
  FOVIANE MARA SALES DE AZEVEDO 2º MESÁRIO
  CLAUDIO GOMES FARIAS 1º SECRETÁRIO
CENTRO DA CIDADANIA EVANDRO AYRES DE MOURA
AV. CASTELO DE CASTRO, 2842
Seção 19 JOSE AUCI ALVES DE LIMA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  MARIA MARINEIDE DE LIMA BESERRA 1º MESÁRIO
  JOSE WAGNER MAIA NASCIMENTO 2º MESÁRIO
  ANTONIO DELFINO DO NASCIMENTO NETO 1º SECRETÁRIO
Seção 20 ERMINIO PETRONIO DE FARIAS PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  MARCIA MARIA NETO 1º MESÁRIO
  MARDONIO DE SOUSA PEREIRA 2º MESÁRIO
  RAIMUNDO NONATO GOMES DA SILVA 1º SECRETÁRIO
Seção 21 FRANCISCO ALISON DE SOUSA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  PATRICIA VIEIRA RODRIGUES 1º MESÁRIO
  LUCILEIDE TEODOSIO DO NASCIMENTO 2º MESÁRIO
  LOIDE SOUSA DO NASCIMENTO 1º SECRETÁRIO
Seção 22 ALCINEIDE CAMPOS DE OLIVEIRA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  CRISTIANO FERREIRA DA SILVA 1º MESÁRIO
  FRANCISCO RAFAEL ARAUJO FACANHA 2º MESÁRIO
  ANTONIA RAQUEL DE LIMA PINHEIRO 1º SECRETÁRIO
Seção 23 ANTONIA JOSIENE DA SILVA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  ROSANGELA RODRIGUES DA SILVA 1º MESÁRIO
  PATRICIA MARTINS DE OLIVEIRA NOBRE 2º MESÁRIO
  JOSELIA DA SILVA BENICIO 1º SECRETÁRIO
CENTRO EDUCACIONAL LIMA SILVA
AV G, 701 - III ETAPA
Seção 49 JOSE GILSON VIEIRA GIRAO JUNIOR PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  CINTYA CAROLINE BARROS SOARES 1º MESÁRIO
  MARIA LIDUINA NEPOMUCENO OLIVEIRA 2º MESÁRIO
  EVERARDO DOS SANTOS SILVA 1º SECRETÁRIO
Seção 50 PETRONIO SAULO FERREIRA TEIXEIRA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  RENATO TEIXEIRA CAMELO 1º MESÁRIO
  FRANCISCO RODRIGUES DE SOUSA 2º MESÁRIO
  EDVANIA NOBRE DE QUEIROZ 1º SECRETÁRIO
Seção 51 MARIA LUCIENE PEREIRA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  PAULO SERGIO BARBOSA 1º MESÁRIO
  ADRIANE PEREIRA DE ARAUJO 2º MESÁRIO
  DANIEL FERREIRA RODRIGUES 1º SECRETÁRIO
Seção 52 FABIO TIMBO BRITO PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  NEI EDUARDO SANTANA DE ALBUQUERQUE 1º MESÁRIO
  ANTONIO CARLOS VIEIRA JUNIOR 2º MESÁRIO
  CAMILA DA SILVA ARAUJO 1º SECRETÁRIO
CESAF JOSE BARROS DE ALENCAR
RUA JOSE NOGUEIRA, 180
Seção 17 WELLINGTON BRANDAO DE ALMEIDA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  MAYARA CARVALHO DA SILVA 1º MESÁRIO
  LADY DAIANA MONTEIRO CHAVES 2º MESÁRIO
  LEILIANE RIBEIRO DE MESQUITA 1º SECRETÁRIO
Seção 18 FRANCISCA ELIENE ALVES PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  DOUGLAS ALVES DE OLIVEIRA 1º MESÁRIO
  FRANCISCA PAULA BATISTA MARTINS 2º MESÁRIO
  CRISTIANE RIBEIRO DE FREITAS 1º SECRETÁRIO
CMES PROFESSOR FRANCISCO DE MELO JABORANDI
AV. CONTORNO NORTE, 198 - CJ SAO CRISTOVAO
Seção 34 MARIA CELINA DE AQUINO PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  EVILENE NOGUEIRA FERNANDES 1º MESÁRIO
  MARIA NAIR ABREU AVELINO 2º MESÁRIO
  MARIA JOSE LIMA DE LIRA 1º SECRETÁRIO
Seção 35 FRANCYALISSON LIMA DE OLIVEIRA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  FRANCISCO DENIS PEREIRA ARAUJO 1º MESÁRIO
  ANA PAULA RODRIGUES MADEIRO 2º MESÁRIO
  PEDRO ALEXANDRE DE SOUSA SALES 1º SECRETÁRIO
Seção 36 KATIA PEREIRA DA COSTA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  WILSON ANTONIO FERREIRA DE CASTRO 1º MESÁRIO
  KARINA THELMA DE LIMA 2º MESÁRIO
  DENNIS ALONSO DE PAULA BRANDAO 1º SECRETÁRIO
Seção 37 ROSIMARY SILVA LANDIM GONCALVES PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  MARIA EDNA BANDEIRA DE OLIVEIRA 1º MESÁRIO
  REGINA CLAUDIA DE SOUSA MORAIS 2º MESÁRIO
  HORLENE IARA RODRIGUES 1º SECRETÁRIO
Seção 38 JOEL SOUSA SANTOS PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  VERIDIANA ROCHA PAIVA 1º MESÁRIO
  ZELIA MARIA ANDRE DE ANDRADE 2º MESÁRIO
  IRACILDA XAVIER JUVENCIO 1º SECRETÁRIO
Seção 39 LUCAS SANTOS GOMES PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  GEOVANA DA SILVA OLIVEIRA 1º MESÁRIO
  ELIVANDIA MARTINS DUARTE 2º MESÁRIO
  FRANCISCO DAS CHAGAS BARROS DOS SANTOS 1º SECRETÁRIO
Seção 40 JOSE LEMOS VIEIRA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  MARIA NEUSA SOARES SANTOS 1º MESÁRIO
  LIDIANE MARIA OLIVEIRA HOLANDA 2º MESÁRIO
  MARIA DO SOCORRO DE CASTRO 1º SECRETÁRIO
Seção 292 FRANCISCO LEOSMAR DE SOUSA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  SOLANGE MARIA DE CARVALHO 1º MESÁRIO
  LUIZ EDUARDO RICARDO DE JESUS 2º MESÁRIO
  ANDERSON ROSENDO SANTIAGO 1º SECRETÁRIO
Seção 311 VANESSA DE FREITAS LIMA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  DALLINE FLORENCIO DOS SANTOS ROCHA 1º MESÁRIO
  ELEN MARIA LIMA DE ARAUJO 2º MESÁRIO
  BRUNA FEITOSA SILVA 1º SECRETÁRIO
CMES PROFESSORA MARTHA DOS MARTINS COELHO GUILHERME
RUA 313, 243 - CJ SAO CRISTOVAO
Seção 41 MARIA ROSIVANI CLEMENTINO FERREIRA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  DOROTEIA SOUSA MACIEL 1º MESÁRIO
  JOSE FERREIRA DA ASSUNCAO 2º MESÁRIO
  FRANCISCO GONZAGA DA SILVA FILHO 1º SECRETÁRIO
Seção 42 ADALIO RODRIGUES DE MATOS PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  GEORGE DE SOUSA VIEIRA 1º MESÁRIO
  NAGELA MILENA DE SOUSA MARQUES 2º MESÁRIO
  YANA MAIA DE MELO 1º SECRETÁRIO
Seção 43 WELLINGTON WANDERLEY ALVES GATO PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  FRANCISCO DE ASSIS MARTINS FILHO 1º MESÁRIO
  ANA KELLY BATISTA LEAO 2º MESÁRIO
  FRANCISCO HERBER DOS SANTOS MOURA 1º SECRETÁRIO
Seção 320 WALTER DE ARAUJO CIDRACK TEIXEIRA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  WALKIRIA FERRAZ GALINDO 1º MESÁRIO
  ANIVIA JULIETT ARAUJO DIAS 2º MESÁRIO
  SARAH MARJORY DE MATOS MONTE 1º SECRETÁRIO
Seção 349 ROSE NEURY DA SILVA NASCIMENTO PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  DIRCEU BATISTA PIRES 1º MESÁRIO
  JUAREZ PEIXOTO DE FRANCA JUNIOR 2º MESÁRIO
  ANA CINDY SOUSA LIMA 1º SECRETÁRIO
Seção 368 JOSE ALZENIR VIEIRA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  JOSE ARIMATEIA CAMPOS SILVA JUNIOR 1º MESÁRIO
  SONIA MARIA LIMA DA ROCHA 2º MESÁRIO
  MARIA DAS GRAÇAS PAULO NASCIMENTO 1º SECRETÁRIO
Seção 396 JEAN RODRIGUES BRAGA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  FATIMA VANILLY MOURA 1º MESÁRIO
  ELOISA MESQUITA DE SOUSA 2º MESÁRIO
  MARIA ADRIANA DA SILVA 1º SECRETÁRIO
CMES TAIS MARIA BEZERRA NOGUEIRA
AV. CONTORNO NORTE, 710 - CJ SAO CRISTOVAO
Seção 44 JOSE WELINGTON RIBEIRO DE SOUZA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  FRANCISCA VALERIA CAMILO DA SILVEIRA FARIAS 1º MESÁRIO
  JOAO MARTINS CHAVES NETO 2º MESÁRIO
  ALAN BRAGA GOMES DE SOUZA 1º SECRETÁRIO
Seção 45 JOSE ERIVANDO GIRAO DE OLIVEIRA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  RITA DE CASSIA DIAS DE SOUSA 1º MESÁRIO
  ELENILSON RODRIGUES BARBOSA 2º MESÁRIO
  FRANCISCA LIDUINA CAVALCANTE BASTOS 1º SECRETÁRIO
Seção 296 MARIA AURICE SABINO MOTA CARDOSO PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  ARTHUR NORONHA DE SOUZA 1º MESÁRIO
  ANA LUISA DA SILVA FREIRES 2º MESÁRIO
  WANESSA DIOGENES PEIXOTO DE ALENCAR 1º SECRETÁRIO
Seção 323 FRANKILIRIO JUNIOR SILVA LIMA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  PAULO SERGIO DE LIMA CAVALCANTE 1º MESÁRIO
  SAMIA KEITY DE SOUZA MORENO 2º MESÁRIO
  FRANCISCA JESSICA DA SILVA 1º SECRETÁRIO
Seção 352 RAIMUNDO MARCOS FERREIRA BRAGA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  ADAILSON NASCIMENTO SILVA 1º MESÁRIO
  ANTONIA LUCIANA DE SOUSA ARAGAO 2º MESÁRIO
  FRANCISCA WANDERLENE SILVA PEREIRA 1º SECRETÁRIO
Seção 364 JOSE CLAUDIO SOARES PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  HELLEN SAMPAIO ALMEIDA 1º MESÁRIO
  MARIA MARGARIDA OLIVEIRA NAVARRO HOMEM DE SA 2º MESÁRIO
  MICHELLE VIEIRA DOS SANTOS 1º SECRETÁRIO
Seção 389 VALDILENE NAPOLIAO DA CONCEICAO PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  ANDERSON FERREIRA DA ROCHA 1º MESÁRIO
  ARTHUR SOUZA DE LIMA 2º MESÁRIO
  LUCAS KEYWYSON MOURA DA SILVA 1º SECRETÁRIO
Seção 404 ROSYMEIRES VIEIRA DE OLIVEIRA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  CARLOS VIRGINIO DOS SANTOS 1º MESÁRIO
  DAYANE OLIVEIRA ROSA 2º MESÁRIO
  MARCOS BRENO MARQUES DOS SANTOS 1º SECRETÁRIO
Seção 414 FRANCISCO WILSON DA SILVA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  FRANCISCO JUSCILEUDO DA SILVA 1º MESÁRIO
  MARCIO MOREIRA DE SOUSA 2º MESÁRIO
  RAIMUNDA ELIETE SARAIVA LEITE 1º SECRETÁRIO
CMES VEREADORA MARIA ZELIA CORREIA DE SOUSA
RUA ANTONIO PEREIRA, 1495
Seção 28 FRANCISCA MARIA DE ALMEIDA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  FRANCISCO DAVID ALVES DOS SANTOS 1º MESÁRIO
  GUTEMBERG DO NASCIMENTO FERREIRA 2º MESÁRIO
  CRISTIANE DOS SANTOS GADELHA 1º SECRETÁRIO
Seção 29 CRISTIANE LIMA DE SOUSA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  JOAO SOUSA SILVA 1º MESÁRIO
  IVANETE SOUSA DO NASCIMENTO 2º MESÁRIO
  DOUGLAS VALE ALMEIDA 1º SECRETÁRIO
Seção 30 ANA REGIA PEREIRA DO NASCIMENTO PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  PAULO GEOVANE DA SILVA LIMA 1º MESÁRIO
  EDSON FERREIRA CAMPOS 2º MESÁRIO
  MARIA TERESA LOPES 1º SECRETÁRIO
Seção 31 MINELVA RODRIGUES DA SILVA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  ZILDA FERREIRA DE MELO VEIGA 1º MESÁRIO
  ROMULO CESAR DE LIMA 2º MESÁRIO
  RENATA PEIXOTO SANTOS 1º SECRETÁRIO
Seção 32 ELEOMAR BEZERRA DE LIMA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  MARCIA MARIA BARBOZA DE SOUSA 1º MESÁRIO
  FRANCISCO LAEDIO ROCHA LIMA 2º MESÁRIO
  JOHN WESLEY DE MELO QUEIROZ 1º SECRETÁRIO
Seção 33 SANDRA MARIA LEITE MARCELINO PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  RUBENS LIMA DE SOUSA 1º MESÁRIO
  MANOEL ERALDO DE OLIVEIRA 2º MESÁRIO
  FRANCISCO EURICIO DE SOUSA ARAUJO 1º SECRETÁRIO
Seção 304 MANOELINA VIEIRA FACANHA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  LIANA MARIA DO NASCIMENTO BRAGA SOUZA 1º MESÁRIO
  RAIMUNDO NONATO OLIVEIRA DO NASCIMENTO 2º MESÁRIO
  ADRIANA DOS SANTOS FIDELINO 1º SECRETÁRIO
Seção 329 RAIMUNDA ERIKA PONTES DE MOURA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  LUZANIRA XIMENES COSTA 1º MESÁRIO
  CARLIANA ALVES FRANCA 2º MESÁRIO
  EVANEIDE CARDOSO DE SOUZA 1º SECRETÁRIO
Seção 393 ALDO HERBEST BASTOS XAVIER PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  JOSE SOBRINHO PEREIRA 1º MESÁRIO
  MARILENE ALVES DE SOUSA 2º MESÁRIO
  RENATA ARAUJO BARROSO 1º SECRETÁRIO
CMES VICENTINA CAMPOS MARINHO LOPES
RUA B, 145 - CJ. JARDIM PRIMAVERA
Seção 46 THIAGO FONSECA DE MENEZES PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  CAMILA MARTINS LIMA 1º MESÁRIO
  DANIELE XIMENES GONCALVES 2º MESÁRIO
  ELIZIARIO FERREIRA DA SILVA 1º SECRETÁRIO
Seção 47 CARLOS EDUARDO VIEIRA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  MONICA FELIX DOS ANJOS 1º MESÁRIO
  ANA KAROLINY DA SILVA LIMA 2º MESÁRIO
  ANTONIA AURENICE OLIVEIRA SILVA 1º SECRETÁRIO
Seção 48 JANILCE SOUSA ARAUJO PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  ELISANGELA SILVA ARAUJO 1º MESÁRIO
  VERANILDA OLIVEIRA SENA ALVES 2º MESÁRIO
  ANTONIA MICHELE BATISTA DOS SANTOS 1º SECRETÁRIO
Seção 313 MARCOS ANTONIO SILVA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  FERNANDA BARRETO COELHO 1º MESÁRIO
  GLEICIVANE ARAUJO MORAIS REAL 2º MESÁRIO
  PAMELA VANESSA SANTOS DE OLIVEIRA 1º SECRETÁRIO
Seção 350 MARIA SOLANGE DO NASCIMENTO PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  ADRIANO JORGE DE FREITAS NUNES 1º MESÁRIO
  ANTONIO ARNAUD MAIA JUNIOR 2º MESÁRIO
  FLAVIA DIAS BESSA MORAES 1º SECRETÁRIO
Seção 390 GERUZIA MARTINS RODRIGUES PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  MARCIO BATISTA MARINHO 1º MESÁRIO
  DEBORA VIANA DE ARAUJO 2º MESÁRIO
  ALESSANDRO DOS SANTOS RODRIGUES 1º SECRETÁRIO
COLEGIO EXODUS
RUA DOUTOR EDUARDO DIAS, 164
Seção 279 ALMIRA MARIA DOS SANTOS MOTA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  ADRIANO DE LIMA MAIA 1º MESÁRIO
  MARIA ALDENIR RODRIGUES ALVES 2º MESÁRIO
  LEANDRO DOS SANTOS SIQUEIRA 1º SECRETÁRIO
Seção 306 CRISTIANE PINTO SANTOS DUMONT PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  CECILIA REBOUCAS BRAZ BATISTA 1º MESÁRIO
  CLAIRVANIA MARIA ANASTACIO DA SILVA NASCIMENTO 2º MESÁRIO
  DIEGO RODRIGUES LINS LIMA 1º SECRETÁRIO
Seção 332 DEBORA MARIA GOMES VELOSO PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  FRANCISCA MARTINS PINHO DE SOUSA 1º MESÁRIO
  VANUSA MACIEL DE FREITAS 2º MESÁRIO
  EWERTON BATISTA DE CASTRO 1º SECRETÁRIO
COLEGIO MARIA BARBOSA
RUA DOUTOR PEDRO SAMPAIO, 550
Seção 54 MARIA ELISETE NOGUEIRA MACIEL PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  JOSE ALEXANDRE DA SILVA ALVES 1º MESÁRIO
  PATRICIA PEREIRA DA SILVA 2º MESÁRIO
  FABIO DA SILVA 1º SECRETÁRIO
Seção 55 MARIA ARARIPE DE SOUZA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  JOAO LAZARO DA ROCHA 1º MESÁRIO
  ELIZANGELA MARQUES RIBEIRO 2º MESÁRIO
  DENIZE OLIVEIRA LIMA 1º SECRETÁRIO
Seção 56 FRANCISCO PEREIRA MENDES NETO PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  FLAVIO ALVES ALCANTARA 1º MESÁRIO
  MARCOS FILIPE AVELAR LIMA 2º MESÁRIO
  DAYANE COELHO BRITO 1º SECRETÁRIO
COLÉGIO MARIA ESTER
RUA ANTONIO TEIXEIRA LEITE, 248
Seção 266 EVANDRO SOARES BEZERRA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  MARIA EDVANDA PINHEIRO DA SILVA 1º MESÁRIO
  ROSIMARY BEZERRA DA SILVA 2º MESÁRIO
  DANIEL RODRIGUES SILVA 1º SECRETÁRIO
Seção 267 JOSE RAMOS FERREIRA FILHO PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  ANTONIO DE PAIVA RODRIGUES 1º MESÁRIO
  DANISIO DE SOUSA RODRIGUES 2º MESÁRIO
  FRANCISCA LADIJANE SILVA DA ROCHA 1º SECRETÁRIO
Seção 268 FRANCISCA CLAUDIA DE OLIVEIRA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  MARIA ELIZENIR CHAGAS 1º MESÁRIO
  FRANCISCO WEYNE BASTOS CHAGAS 2º MESÁRIO
  LUCIA BATISTA LOPES DA FONSECA 1º SECRETÁRIO
Seção 269 ELIEZETE PEREIRA DE QUEIROZ PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  ANTONIA FERNANDA DA SILVA PINHEIRO 1º MESÁRIO
  IRIO DA SILVA FERREIRA FILHO 2º MESÁRIO
  JOSE DE ARIMATEIA GOMES DO NASCIMENTO 1º SECRETÁRIO
Seção 270 ERALDO DA SILVA LIMA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  ALLYSON CORREIA DA SILVA 1º MESÁRIO
  CAROLINA FREIRE LIMA 2º MESÁRIO
  JOAO PAULO DA SILVA 1º SECRETÁRIO
Seção 271 KIJAILSON CRISTIANO ARAUJO DE LIMA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  ANDRE CITO DO CARMO 1º MESÁRIO
  EVILANIA MARIA DA PAZ GUIMARAES 2º MESÁRIO
  FRANCISCA HERLANI SEVERINO DE SOUSA 1º SECRETÁRIO
Seção 298 FERNANDO WELLINGTON DE ALENCAR SOBREIRA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  MARIA DO SOCORRO LEONACIO 1º MESÁRIO
  FRANCISCO PATRICIO DE SOUZA 2º MESÁRIO
  JOSE ANIZIO DE CASTRO ALMEIDA 1º SECRETÁRIO
COLÉGIO SILVIA HELENA NOGUEIRA
RUA 62, 140 - III ETAPA
Seção 375 KATIA CILENE GIRAO MONTEIRO PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  HESLEN RODRIGUES DA SILVA 1º MESÁRIO
  RAIMUNDA ARAUJO PIERRE 2º MESÁRIO
  RAVENIA MENDES PEREIRA DE SOUSA 1º SECRETÁRIO
COLEGIO VEGA
AVENIDA C, 160 - II ETAPA
Seção 53 ANTONIO CARLOS SILVA DE SOUSA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  GILVANIA DA SILVA OLIVEIRA 1º MESÁRIO
  VANESSA DE FARIAS LIMA 2º MESÁRIO
  THATIANE MARIA CARDOSO COSTA 1º SECRETÁRIO
Seção 295 BIANCA NOGUEIRA DUARTE PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  KARINE MARTINS DO CARMO 1º MESÁRIO
  ALDERLI LEMOS VIEIRA 2º MESÁRIO
  BEATRIZ LEITE SANTOS 1º SECRETÁRIO
Seção 344 EDER JAIRON BARRETO DE SOUSA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  MARIA DE LOURDES SOTERO DA SILVA FREITAS 1º MESÁRIO
  SILBENIA DO NASCIMENTO BENICIO 2º MESÁRIO
  EMANUEL VICTOR HOLANDA MENDES 1º SECRETÁRIO
Seção 367 CICERA JORDANA FREITAS PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  EDGAR PERES BARBOSA NETO 1º MESÁRIO
  MARIA ELIANE LIMA RIBEIRO 2º MESÁRIO
  AUCILENE ROCHA PINTO 1º SECRETÁRIO
Seção 399 SAULO SILVA DE MENEZES PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  RENNER KERTSON BARROS BEZERRA 1º MESÁRIO
  ANTONIO MARCOS DO CARMO VASCONCELOS 2º MESÁRIO
  ANTONIA MICHELLE DE ARAUJO MENDONÇA 1º SECRETÁRIO
COLEGIO 21 EDUCAR
AV JOAO DE ARAUJO LIMA, 1240 - II ETAPA
Seção 67 VALERIA ARAUJO FURTADO PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  PAULO ALMEIDA DA SILVA 1º MESÁRIO
  FRANCISCA SOLANGE MORAIS TEIXEIRA FORTES 2º MESÁRIO
  RINALDO OLIVEIRA DA SILVA 1º SECRETÁRIO
Seção 68 MARIA LUCIMARY SILVA DE ABREU PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  THIAGO PINHEIRO DE AGUIAR 1º MESÁRIO
  JOAO OTAVIO RAMALHO DE CARVALHO 2º MESÁRIO
  LUCILEIDE CAPISTRANO BEZERRA 1º SECRETÁRIO
Seção 69 ANTONIO ERANDIR GOMES DE LIMA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  MARIA ELISABETH SOUSA ARAUJO 1º MESÁRIO
  SAMILY MARIA EVANGELISTA 2º MESÁRIO
  VANESSA FLAVIA SABINO SILVA 1º SECRETÁRIO
Seção 70 OSEIAS DE OLIVEIRA COSTA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  ANTONY NACELIO FURTADO NETO 1º MESÁRIO
  FRANCISCA ANDREA MOURA DE OLIVEIRA 2º MESÁRIO
  PAULO ANTONIO ALVES TAVARES 1º SECRETÁRIO
Seção 71 PAULA NEIVA DE SOUSA NOGUEIRA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  MARCELA JESSICA CIPRIANO NECO 1º MESÁRIO
  RENATA DA SILVA FEITOZA 2º MESÁRIO
  EVARISTO MAURICIO DA SILVA 1º SECRETÁRIO
Seção 72 FRANCISCO ANTONIO COSTA RIBEIRO PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  CELIO ALMEIDA DE AGUIAR 1º MESÁRIO
  ANTONIO GILDASIO MOURA DE OLIVEIRA 2º MESÁRIO
  CLAUDIANA DA SILVA MENDONCA 1º SECRETÁRIO
Seção 73 SANDRO MOREIRA BRAGA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  ALYNNE ARAUJO DE OLIVEIRA 1º MESÁRIO
  FRANCISCO CASSIO GADELHA DOS SANTOS 2º MESÁRIO
  GABRIELA TEIXEIRA GOMES 1º SECRETÁRIO
Seção 74 JOSE RUBISON ALVES DE OLIVEIRA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  GEISA SOARES PINHEIRO 1º MESÁRIO
  ANTONIO ALBECY PEREIRO 2º MESÁRIO
  OLIVALDO LEAL DE OLIVEIRA JUNIOR 1º SECRETÁRIO
COMPLEXO DE CIDADANIA ADAUTO BEZERRA
RUA 69 N.191 - 2 ETAPA
Seção 1 JANE PINTO SILVA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  SIMONE BARBOSA COSTA 1º MESÁRIO
  NYVYA MARIA DO NASCIMENTO SANTANA 2º MESÁRIO
  ERNESTO CEZAR MOREIRA DE CASTRO 1º SECRETÁRIO
Seção 2 GUTENBERG BATISTA DE PAIVA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  SOCORRO LOPES DE ANDRADE 1º MESÁRIO
  SILVANE MARIA MACEDO DOS SANTOS 2º MESÁRIO
  ALINE VITORIA ANSELMO DE SOUSA 1º SECRETÁRIO
Seção 3 ANTONIO JOSE MAIA LIMA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  MARIA NEIDE VIDAL RIBEIRO 1º MESÁRIO
  RONALDO SARAIVA PIMENTA 2º MESÁRIO
  JOSE ALAN PEREIRA DE SOUZA 1º SECRETÁRIO
Seção 4 ANA LUCIA DE JESUS PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  JACQUELINE PEREIRA RABELO 1º MESÁRIO
  CLAUDIO RAMALHO DE LIMA 2º MESÁRIO
  FRANCISCA VIDAL RIBEIRO 1º SECRETÁRIO
Seção 5 SIMONE ALMEIDA DA SILVA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  ANA PAULA RODRIGUES DE MORAIS 1º MESÁRIO
  ANTONIA ALVES DE MELO 2º MESÁRIO
  ANA KARINE ALVES 1º SECRETÁRIO
Seção 6 EDNA FATIMA OLIVEIRA LUZ PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  FATIMA CELIA SILVA FALCAO 1º MESÁRIO
  FRANCISCO FRANCELMIR SARAIVA DA SILVA 2º MESÁRIO
  DANILO DE MENEZES ESMERALDO 1º SECRETÁRIO
Seção 7 CICILA DAIANE BARBOSA DE OLIVEIRA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  EUDENIA RODRIGUES DOS SANTOS 1º MESÁRIO
  MIKAELE DA SILVA ANDRADE 2º MESÁRIO
  RONALDO BRASIL SOARES NEPOMUCENO 1º SECRETÁRIO
Seção 8 MARIA JAMILCA BRITO PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  ALLYSON ARNAULT SILVA E SOUSA 1º MESÁRIO
  CARLOS ISRAEL SILVA GIRAO 2º MESÁRIO
  JOSE FLAVIANO GOMES DA SILVA 1º SECRETÁRIO
DNIT
BR 116, KM 06
Seção 57 MARIA JEDECIR TEIXEIRA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  FRANCISCO NILTON BANDEIRA DA SILVA 1º MESÁRIO
  JOSE AURIMAR DE OLIVEIRA 2º MESÁRIO
  WILLESANGELO CUSTODIO REBOUCAS 1º SECRETÁRIO
Seção 58 MARIA DO SOCORRO DA SILVA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  DISLENE ALMEIDA DE LIMA 1º MESÁRIO
  FERNANDO BASTOS SILVA 2º MESÁRIO
  MARISA DO NASCIMENTO SILVA 1º SECRETÁRIO
Seção 59 MARILENE RODRIGUES BEZERRA FRANCA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  MARIA NADIA DE QUEIROS 1º MESÁRIO
  KARINE SONARIA CRISTINO LIMA 2º MESÁRIO
  ANTONIO PEREIRA RAMOS 1º SECRETÁRIO
Seção 60 RUTH VARELA KLUWEN PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  FRANCISCA FATIMA DA SILVA 1º MESÁRIO
  REGIS LOPES DE QUEIROZ 2º MESÁRIO
  HORTENCYA APARECIDA CRISTINO LIMA 1º SECRETÁRIO
Seção 61 GABRIELA GOMES DE LIMA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  RENATA FREITAS AGUIAR 1º MESÁRIO
  ANTONIO FERNANDO MARTINS DA SILVA 2º MESÁRIO
  RAKEL REBOUCAS CITO 1º SECRETÁRIO
Seção 62 MARCOS WILLIAM DE FREITAS SAMPAIO PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  ANDRE DA SILVA ROSAS GOMES 1º MESÁRIO
  EMILIA MARIA MONTEIRO LIMA 2º MESÁRIO
  JOSE EUDETE CIRILO 1º SECRETÁRIO
Seção 63 JORGE ZARANZA ARRUDA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  PATRICIA ELAINNY LIMA BARROS 1º MESÁRIO
  ELAYNE CRISTINA COSTA FERREIRA 2º MESÁRIO
  THIAGO OLIVEIRA ASSUNCAO 1º SECRETÁRIO
Seção 64 ANA PAULA GONCALVES DOS SANTOS PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  HUMBERTO DE OLIVEIRA DANTAS 1º MESÁRIO
  ALISON NOGUEIRA SEVERINO 2º MESÁRIO
  VIVIANE DINIZ MAIA 1º SECRETÁRIO
Seção 65 MATIAS REBOUCAS CUNHA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  JESSICA COLLARES MASCARENHAS 1º MESÁRIO
  RENATA DE OLIVEIRA MENDES 2º MESÁRIO
  ANA PAULA DA SILVA PIMENTEL 1º SECRETÁRIO
Seção 66 THIALLY VERCELLY PEREIRA MARROCOS PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  ALCY VIEIRA DE MORAES NETO 1º MESÁRIO
  ANGELA MARIA MEMORIA SOUSA 2º MESÁRIO
  APARECIDA MARIA SOMBRA DA COSTA 1º SECRETÁRIO
Seção 334 FRANCISCA AMANDA LIMA DO NASCIMENTO PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  KELLY CRISTINA COSTA FERREIRA 1º MESÁRIO
  THIAGO FERREIRA SILVA 2º MESÁRIO
  MARGARET DA COSTA HOLANDA 1º SECRETÁRIO
Seção 387 FRANCISCO GENNISON SALES LINS PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  ANTONIO JACKSON RODRIGUES DA COSTA 1º MESÁRIO
  ANAMARIA CARLOS MONTEIRO CARVALHO 2º MESÁRIO
  CESARIO ROGERIO DA SILVA NOBRE 1º SECRETÁRIO
EEEP PROFESSOR ONELIO PORTO
AVENIDA E, 471 - II ETAPA
Seção 187 ANASTACIO JORGE ROCHA FONTELLES PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  ANDREA NASCIMENTO SOUSA 1º MESÁRIO
  TANIA MARTINS DE FREITAS 2º MESÁRIO
  FRANCISCO JARSON XAVIER DO NASCIMENTO 1º SECRETÁRIO
Seção 188 MARGARIDA MARIA MAIA FERREIRA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  DELANE MARY BRAZ LIMA 1º MESÁRIO
  ANDRELINA GOMES SAMPAIO 2º MESÁRIO
  LARYSSA LIMA MUNIZ 1º SECRETÁRIO
Seção 189 GECILDO RIBEIRO DE LIMA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  LUCAS ARAGAO LIBERATO DE BRITO 1º MESÁRIO
  CICERO ANTONIO DE ARAUJO PEDRO 2º MESÁRIO
  REGINA CLAUDIA SOUSA 1º SECRETÁRIO
Seção 190 REGISON DE SOUSA ABREU PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  JOSE MARIA RIBEIRO PIMENTEL 1º MESÁRIO
  LUIZA MARIA MELO RIBEIRO 2º MESÁRIO
  AFONSO BATISTA ALEXANDRE MELO 1º SECRETÁRIO
Seção 191 THYAGO DA SILVEIRA MOURA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  JUARY DAVETH BARBOSA DE OLIVEIRA 1º MESÁRIO
  LUCIA HELENA SILVEIRA ROSENO FARIAS 2º MESÁRIO
  ALAN ROGER DA CRUZ SILVA 1º SECRETÁRIO
Seção 192 LANDILEIDE RODRIGUES DE SOUSA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  FRANCILANGELA LOPES PINHEIRO CLARINDO 1º MESÁRIO
  NATERCIA CESAR PIMENTEL 2º MESÁRIO
  FRANCISCO RAFAEL SILVA MESQUITA 1º SECRETÁRIO
Seção 193 ANTONIO FLAVIO DO CARMO PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  LIDUINA MARIA MUNIZ LIMA 1º MESÁRIO
  ALAN MAIA DO REGO 2º MESÁRIO
  RICARDO MELISANDRO SARBEN 1º SECRETÁRIO
Seção 194 CRISLEIA OLIVEIRA TARGINO PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  GHIMENA FORTE MARTINS 1º MESÁRIO
  ANDREA LOPES DO NASCIMENTO 2º MESÁRIO
  LUCIANA PINHEIRO PAIVA 1º SECRETÁRIO
Seção 195 ANTONIO DRUMOND RIBEIRO DE SOUZA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  ELIZANGELA CORDEIRO CABRAL 1º MESÁRIO
  DANIELE SIQUEIRA SILVA 2º MESÁRIO
  KESYA CAVALCANTE RODRIGUES 1º SECRETÁRIO
Seção 196 RAIMUNDO NONATO PEREIRA ANDRADE PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  FRANCISCO WILLAMES ARRUDA 1º MESÁRIO
  FRANCISCO CLAUDIO AMORA DA SILVA 2º MESÁRIO
  ANA LUIZA NASCIMENTO DE SOUSA 1º SECRETÁRIO
Seção 197 CARLOS WILKER SILVA DE OLIVEIRA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  EDERVAL ARAUJO ALVES 1º MESÁRIO
  EMANUEL REBOUCAS 2º MESÁRIO
  JOHN KENDERSON LIRA OLIVEIRA 1º SECRETÁRIO
EEFM ALMIRANTE TAMANDARE
RUA DO MANDACARU, 1144 - CJ ALMIRANTE TAMANDARE
Seção 143 RITA DE CASSIA BRAGA CAVALCANTE PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  MARIA APARECIDA SILVA DA CRUZ 1º MESÁRIO
  SANDRA LUZIA SANTOS VASCONCELOS 2º MESÁRIO
  WESLEY PEREIRA CORDEIRO 1º SECRETÁRIO
Seção 144 FRANCISCO ANDRE MACHADO DOS SANTOS PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  EVELYN CAVALCANTE DA SILVA 1º MESÁRIO
  AMANDA MARIA RIBEIRO AMORIM 2º MESÁRIO
  MARCIA DANNIELE DOS SANTOS AIRES 1º SECRETÁRIO
Seção 145 MILENA ALVES DE LACERDA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  FABIO BRITO DE LIMA 1º MESÁRIO
  GEISIANE DE OLIVEIRA 2º MESÁRIO
  QUEFREN RAMESSES DO NASCIMENTO 1º SECRETÁRIO
Seção 146 KLEITON DE ASSIS MACIEL DAMASCENO PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  LUCIA MARIA DOS SANTOS AIRES 1º MESÁRIO
  ANTONIO FLAVIO ESTEVAO BARBOSA 2º MESÁRIO
  DYEGO BOMFIM RODRIGUES 1º SECRETÁRIO
Seção 147 MARIA LIDUINA FEITOSA BONFIM PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  ARMANDO GUILHERME SANTOS REIS 1º MESÁRIO
  MARIA GORETTE RODRIGUES 2º MESÁRIO
  FRANCIMARA GRACIELLE DOS SANTOS AIRES 1º SECRETÁRIO
Seção 299 FRANCILUCIA IZABELLE DOS SANTOS AIRES PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  ROSIANE LIMA SOARES 1º MESÁRIO
  ELISANGELA PEREIRA MADUREIRO 2º MESÁRIO
  CICERO JOSE SOUSA DA SILVA 1º SECRETÁRIO
EEFM DEPUTADO JOACI PEREIRA
RUA PROFESSOR PEDRO JORGE, 830
Seção 155 MARTA MARIA DE SOUSA BRITO PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  VALDIZAR FERNANDES DE OLIVEIRA 1º MESÁRIO
  MAYARA MAGALHAES NUNES 2º MESÁRIO
  THAYLENE OLIVEIRA FREITAS 1º SECRETÁRIO
Seção 156 FRANCISCA IVANETE GOMES COSTA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  RENAN WILLIAM DE MORAIS 1º MESÁRIO
  ANA CLAUDIA LIMA DE SOUSA 2º MESÁRIO
  CLEYNARA MENDES DE CASTRO 1º SECRETÁRIO
Seção 157 MARIA CHARLENE NASCIMENTO DA SILVA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  ALEKS PEREIRA MOTA 1º MESÁRIO
  ANTONIO VICENTE DA SILVA 2º MESÁRIO
  DIANE DOS SANTOS BATISTA 1º SECRETÁRIO
Seção 158 JOSEFA RODRIGUES DE SOUSA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  DANIELE ALVES DA SILVA 1º MESÁRIO
  FRANCISCO DANIEL ALEXANDRE DA SILVA 2º MESÁRIO
  JANETE AGUIAR DE MORAIS 1º SECRETÁRIO
Seção 159 FABIO ALEX LIMA LEITAO PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  ELIETE BRAGA SOARES 1º MESÁRIO
  FRANCISCA JULIANA MONTENEGRO RODRIGUES 2º MESÁRIO
  LIDIENE FREIRES DA SILVA 1º SECRETÁRIO
Seção 160 DANIELE SILVA PINHEIRO PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  MARIA DE JESUS DE SOUZA TAMIARANA 1º MESÁRIO
  FRANCISCO ELIANDERSON CORDEIRO DE LIMA 2º MESÁRIO
  JEAN EDSON DA SILVA CARNEIRO 1º SECRETÁRIO
Seção 307 MARIA AURILENE DOS SANTOS DE CARVALHO PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  ALEXSANDRA DE SOUZA DA SILVA 1º MESÁRIO
  ELILAINE ERICKA CARNEIRO DA SILVA 2º MESÁRIO
  LUCIANA BRAGA SOARES 1º SECRETÁRIO
Seção 361 ALINE LIRA DE OLIVEIRA ALMEIDA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  JOÃO PEDRO CARMO DA SILVA 1º MESÁRIO
  MARIA MONICA RODRIGUES DE ARAUJO AGUIAR 2º MESÁRIO
  FRANCISCO CLEITON MARTINS OLIVEIRA 1º SECRETÁRIO
EEFM DEPUTADO PAULINO ROCHA
RUA PROFESSOR JOSE SILVEIRA, 528
Seção 116 EDJALMO NOGUEIRA DIOGENES JUNIOR PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  ANTONIO VILBERTO MARQUES LEITE 1º MESÁRIO
  EDUARDO JANSEN DOS SANTOS CALDAS 2º MESÁRIO
  BRUNA MEDEIROS TAVARES FONSECA 1º SECRETÁRIO
Seção 117 FABIOLA SILVA LEAO PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  AELDO EVANGELISTA JUNIOR 1º MESÁRIO
  ELANICE MAGALHAES DE HOLANDA 2º MESÁRIO
  ADRIANA SILVA LIMA 1º SECRETÁRIO
Seção 118 SERGIO CLAUDIO GOMES PEREIRA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  ANTONIO ALEX LIMA VIDAL 1º MESÁRIO
  JOAO BATISTA DE MEDEIROS NETO 2º MESÁRIO
  MANOEL SAVIO DE ARAUJO 1º SECRETÁRIO
Seção 119 MARIA EDILANIA MATOS FERREIRA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  DANIELA MENDES DO NASCIMENTO 1º MESÁRIO
  WAGNER DE QUEIROZ BASTOS 2º MESÁRIO
  JOAO VICTOR VIANA BRAGA 1º SECRETÁRIO
Seção 120 JOYCIENE MARIA UCHOA MONTEIRO BARBOSA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  JOSE EDUARDO SOUSA SA 1º MESÁRIO
  LUCIANO FERREIRA DOS SANTOS 2º MESÁRIO
  FRANCISCO EDSON SOARES PINTO 1º SECRETÁRIO
Seção 121 JANE LENE GOMES DA SILVA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  SERGIO MARTINS TEIXEIRA 1º MESÁRIO
  JOSEFA ELISAURA NUNES DA SILVA 2º MESÁRIO
  RAQUEL CICERA GALDINO NEVES 1º SECRETÁRIO
Seção 122 FRANCISCO SALES FERREIRA JUNIOR PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  PAULO MARCIO SILVA PEIXOTO 1º MESÁRIO
  ELISABETE DE ALMEIDA GOMES COSTA 2º MESÁRIO
  MARDONIO BARBOSA DA SILVA 1º SECRETÁRIO
Seção 123 JANYELE OLIVEIRA SILVA DUARTE PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  SUZIANE MORAES DE MOURA 1º MESÁRIO
  MARIA BENEDITA DA SILVA 2º MESÁRIO
  JOSE CARLOS ARAUJO DE SOUZA 1º SECRETÁRIO
Seção 124 LUCAS LUCIANO BEDUSCHI ARAUJO PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  FRANCISCO VARELA DA SILVA FILHO 1º MESÁRIO
  ANTONIO MARCOS FELINTO DE CASTRO 2º MESÁRIO
  PAULA CINTIA DE OLIVEIRA MAVINIER 1º SECRETÁRIO
EEFM DOUTORA ALDACI BARBOSA
AV. VALPARAISO, 155
Seção 86 ANDREA BRITO DE SOUZA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  MARCIA SOARES GOMES DA SILVA 1º MESÁRIO
  MARIZEUDA DE OLIVEIRA MOURA 2º MESÁRIO
  MARIA JANAINA DE FREITAS 1º SECRETÁRIO
Seção 87 FRANCISCO ADAILTON MARQUES DE ANDRADE PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  ANA PAULA DO NASCIMENTO FURTADO 1º MESÁRIO
  CLEUDISMAR EVANGELISTA BRITO 2º MESÁRIO
  DEIVISON SANTOS BRAGA 1º SECRETÁRIO
Seção 88 GLAUCIONI RODRIGUES NOGUEIRA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  FRANCISCO JAMES OLIVEIRA DA SILVA 1º MESÁRIO
  TIAGO GOMES SALES 2º MESÁRIO
  EVALDINA RUFINO DE LIMA 1º SECRETÁRIO
Seção 89 MARIA IVANILDA GOMES FERREIRA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  MARIA EDVANHA DE LIMA VIEIRA 1º MESÁRIO
  MARIA NECY CATUNDA DE ANDRADE 2º MESÁRIO
  IREUDA VENANCIO DO NASCIMENTO 1º SECRETÁRIO
Seção 90 NATA DA COSTA SILVA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  MARIA DAS GRACAS DOS SANTOS VIEIRA 1º MESÁRIO
  CLEIDWA COSTA DA SILVA 2º MESÁRIO
  LUCIY ALVES DE ABREU 1º SECRETÁRIO
Seção 91 WAGNER GONCALVES DA SILVA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  ANTONIA IEDNA DA SILVEIRA FERREIRA 1º MESÁRIO
  JESUS JACINTO DA SILVA 2º MESÁRIO
  FABIANA FERREIRA DA SILVA 1º SECRETÁRIO
Seção 92 JOSE AUGUSTO DA SILVA LEONARDO PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  LEANDRO BARROS RAMIRES 1º MESÁRIO
  JOSE EVANDRO SILVA DE MORAES 2º MESÁRIO
  CHALLIANE VIEIRA DE OLIVEIRA 1º SECRETÁRIO
Seção 93 JOAQUIM VIANA DA SILVA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  SANDRA DE OLIVEIRA 1º MESÁRIO
  ANTONIO SOUSA DE ARAUJO FILHO 2º MESÁRIO
  FRANCISCO ADEMIR RIBEIRO DOS SANTOS 1º SECRETÁRIO
Seção 94 MARIA CLEIDE DA SILVA PAIVA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  RAQUEL AZEVEDO DA SILVA 1º MESÁRIO
  JERSSIKA VIEIRA DE SOUSA 2º MESÁRIO
  VERIVANIA PAULO DE OLIVEIRA 1º SECRETÁRIO
Seção 95 JOAO BATISTA ALVES ESTEVAO PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  SAMIRA RAMALHO SANTOS MARTINS 1º MESÁRIO
  CICERO DE SOUSA ROSA 2º MESÁRIO
  FRANCISCO SEBASTIAO RODRIGUES DE ANDRADE 1º SECRETÁRIO
Seção 96 HELIO SILVEIRA DA SILVA FILHO PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  FRANCISCO ARISTIDES DA SILVA 1º MESÁRIO
  MARIA ISABEL SILVA 2º MESÁRIO
  SUZANA BARBOSA MELO 1º SECRETÁRIO
Seção 97 MARIA IRIS CALIXTO DO NASCIMENTO PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  FRANCISCO ANTONIO CAETANO DE SOUSA 1º MESÁRIO
  AGLAILSON FERREIRA DA SILVA 2º MESÁRIO
  DANIEL PAGNO BATISTA DE LIMA 1º SECRETÁRIO
Seção 98 FRANCISCO VALDEMIR PONTES SOUSA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  REGINALDO ANTONIO SILVA DE LIMA 1º MESÁRIO
  MARCIA LILIAN LIMA SILVA 2º MESÁRIO
  BIANCA FACUNDO BRAGA 1º SECRETÁRIO
Seção 99 VANESSA VIEIRA DE ARAUJO PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  DANIEL PARAGUAY ALVES SANTOS 1º MESÁRIO
  FRANCISCA ELISANGELA SILVA DE SOUSA 2º MESÁRIO
  ANA PAULA TAVARES REGADAS 1º SECRETÁRIO
Seção 100 ALBANY MATIAS DA SILVA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  MARIA EVANEUDA PESSOA DOS SANTOS 1º MESÁRIO
  EDSON PEREIRA ALVES 2º MESÁRIO
  ALLAN KARDEC GADELHA ALMEIDA 1º SECRETÁRIO
EEFM ESTADO DO MARANHAO
RUA CARLOS PIMENTA, 506
Seção 161 ANTONIO ANDRE PEREIRA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  ANDERSON DE OLIVEIRA ABREU DA SILVA 1º MESÁRIO
  JOSE ERIBALDO NECO JUNIOR 2º MESÁRIO
  ERICA PAIVA SILVA 1º SECRETÁRIO
Seção 162 ANTONIO CARLOS DE OLIVEIRA COSTA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  ELSA GONCALVES DA SILVA 1º MESÁRIO
  FRANCISCO ENIVALDO PORFIRIO CHAGAS 2º MESÁRIO
  RAFAEL ARAUJO CARVALHO ROCHA 1º SECRETÁRIO
Seção 163 MARIA LUCIMAR VIEIRA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  VERA LUCIA ALCANTARA SARAIVA 1º MESÁRIO
  JOAO BOSCO MOREIRA SAMPAIO 2º MESÁRIO
  MARIA ILDETE SEVERO 1º SECRETÁRIO
Seção 164 RICARDO AUGUSTO DOS SANTOS BEZERRA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  CARLOS ANDRE DE QUEIROZ COUTINHO 1º MESÁRIO
  DAMIAO DE CARVALHO BRAGA 2º MESÁRIO
  CARLOS SERGIO CORREA SANTOS 1º SECRETÁRIO
Seção 165 MARIA SOCORRO PINHEIRO PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  TARCISIO PEDRO DE SOUSA JUNIOR 1º MESÁRIO
  ROSANGELA BEZERRA DOS SANTOS 2º MESÁRIO
  ESRON GUILHERME MONTEIRO NETO 1º SECRETÁRIO
Seção 166 MARIA GISELDA DANTAS DAMASCENO DE MORAES PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  ANDRE ARCHIMEDES DOS SANTOS LINS 1º MESÁRIO
  SUZANA GISELLY PAULINA CAVALCANTE 2º MESÁRIO
  EGNALDO PAIVA SILVA 1º SECRETÁRIO
Seção 167 JOYCE SUYANE ANDRADE DE SOUSA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  JANAINA AUGUSTA DA SILVA MARTINS 1º MESÁRIO
  EMMANUELLE CYNTHIA DA SILVA FERREIRA 2º MESÁRIO
  LEILANE MARTINS PEREIRA 1º SECRETÁRIO
Seção 168 CARLOS HAMILTON DE SOUZA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  MARIA HILDENIR DA SILVA SANTOS 1º MESÁRIO
  DENAB SOUSA SERAFIM 2º MESÁRIO
  FRANCISCO AILTON CARVALHO COSTA 1º SECRETÁRIO
Seção 169 VITOR CARDOSO DA SILVA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  MARIA DE JESUS FERNANDES 1º MESÁRIO
  CARLOS ALBERTO DE JESUS BRAGA 2º MESÁRIO
  JOELMA DE JESUS GOMES 1º SECRETÁRIO
Seção 170 JOSE GOMES DA COSTA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  PAULO SERGIO SANSAO DOS SANTOS 1º MESÁRIO
  ERIKA LIMA TERTO 2º MESÁRIO
  JOSE ALEX DE OLIVEIRA COSTA 1º SECRETÁRIO
Seção 171 JOYCIRENE MEDEIROS SILVA DOS SANTOS PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  EVANIR RODRIGUES DE SOUZA 1º MESÁRIO
  JOAO BATISTA DIAS 2º MESÁRIO
  REGINALDO SERGIO INACIO LIMA 1º SECRETÁRIO
Seção 172 MARCOS ANTONIO COELHO DO NASCIMENTO PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  JEAN PEDRO FERREIRA MAGALHAES 1º MESÁRIO
  RAFFAEL LESSA SILVA 2º MESÁRIO
  ANA CELIA ALVES DA SILVA 1º SECRETÁRIO
EEFM INTEGRADA 2 DE MAIO
AV DA SAUDADE, S/N - JD UNIAO
Seção 212 JURANDIR DA CUNHA ALVES PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  LUCINETE BEZERRA DE MELO 1º MESÁRIO
  FRANCISCA NADIA RAMOS DA SILVA 2º MESÁRIO
  HELANE CRISTINA DA SILVA 1º SECRETÁRIO
Seção 213 MICHAEL GANDHI MONTEIRO DOS SANTOS PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  LEONCIO DA COSTA VIEIRA 1º MESÁRIO
  JEAN DE LIMA ALVES RAMOS 2º MESÁRIO
  MARIA DE FATIMA SILVA VALDEVINO 1º SECRETÁRIO
Seção 214 FRANCISCO MARGARISIO MATEUS PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  FRANCISCO KLEOVANE LIMA 1º MESÁRIO
  FRANCISCA LUCIA ROCHA LOPES 2º MESÁRIO
  FRANCISCO FRANCILEUDO FREIRE DE ALMEIDA 1º SECRETÁRIO
Seção 215 LINDE CASSIA DE SOUSA NASCIMENTO PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  CICERO LOPES FERREIRA 1º MESÁRIO
  DIANA ALICE DA SILVA PESSOA 2º MESÁRIO
  SABRINA FREIRE FONSECA 1º SECRETÁRIO
Seção 216 DELANE GOMES MAIA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  JOSE TELES SILVA DOS SANTOS 1º MESÁRIO
  DENISE KELLY SOUZA ALVES 2º MESÁRIO
  FRANCIVANIA DA SILVA TEIXEIRA 1º SECRETÁRIO
Seção 217 JOSE ANTONIO CRUZ NETO PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  MARIA LILI DE OLIVEIRA COSTA 1º MESÁRIO
  LAISLANO PATRICIO BARRETO 2º MESÁRIO
  VALDELIA GOMES BEZERRA 1º SECRETÁRIO
Seção 218 FRANCISCO EMILIANO DA SILVA ALMEIDA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  GEORGE SILVESTRE SILVA 1º MESÁRIO
  MARCELO FREITAS DA SILVA 2º MESÁRIO
  CARLA DANIELLE RODRIGUES DE CARVALHO BANDER 1º SECRETÁRIO
Seção 219 WELCYA BARROS MACEDO PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  FERNANDO FELINTO CARNEIRO CAVALCANTE 1º MESÁRIO
  RENATA MARIA DOS SANTOS PEREIRA 2º MESÁRIO
  AURINETE DE CASTRO CARNEIRO 1º SECRETÁRIO
Seção 220 JOSE MARIA FLOR PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  MARIA APARECIDA CARNEIRO 1º MESÁRIO
  JOSE ANDRE DA SILVA FILHO 2º MESÁRIO
  BRUNO KLEBER DA SILVA 1º SECRETÁRIO
Seção 221 JOSE EDIUTO DE BARROS PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  FRANCISCA NOELY QUEIROZ DA SILVA 1º MESÁRIO
  FRANCISCO DOS SANTOS ROCHA 2º MESÁRIO
  PAULO REGIS LIMA DA SILVA 1º SECRETÁRIO
Seção 222 ANA PAULA LEMOS DE SOUSA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  EXPEDITO DAVID DOS SANTOS 1º MESÁRIO
  ELENILDA FERREIRA 2º MESÁRIO
  FABIO REBOUCAS REINALDO 1º SECRETÁRIO
EEFM PADRE MARCELINO CHAMPAGNAT
RUA DAURA, S/N
Seção 106 RACHEL CIDRACK TEIXEIRA SANTOS PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  FRANCISCA GORETTI DA ROCHA DE OLIVEIRA 1º MESÁRIO
  ANA CRISTINA BOMFIM E SILVA 2º MESÁRIO
  ANTONIA DE MARIA JERONIMO OLEGARIO ANDRADE 1º SECRETÁRIO
Seção 107 BENEDITO FELIX CAMELO PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  RUSY MARY MODESTO 1º MESÁRIO
  ALBANEZA MARIA DE CASTRO ARAUJO 2º MESÁRIO
  TIAGO DOS SANTOS PAIVA 1º SECRETÁRIO
Seção 108 SAN KEYSS DE CARVALHO FEITOSA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  ROSILENE FERREIRA DA SILVA 1º MESÁRIO
  ROSIRENE BATISTA DE CASTRO 2º MESÁRIO
  MARIA IVONILDE JERONIMO OLEGARIO 1º SECRETÁRIO
Seção 109 FRANCIMEIRE SANTANA VIANA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  JOSE GOMES DO NASCIMENO 1º MESÁRIO
  RITA DE CASSIA SOARES FEITOSA 2º MESÁRIO
  ANTONIO FERREIRA LIMA 1º SECRETÁRIO
Seção 110 HELENA MARQUES DE SOUSA MORAIS PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  RONALDO CIDRACK TEIXEIRA SANTOS 1º MESÁRIO
  ALINE REIS DE LIMA 2º MESÁRIO
  CLAUDIO DE OLIVEIRA GOMES 1º SECRETÁRIO
Seção 111 FRANCISCO JAIME DE LIMA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  ISELENA PEREIRA DE OLIVEIRA 1º MESÁRIO
  SAMANTHA TAVARES MELO 2º MESÁRIO
  ROBERTO CARLOS DE JESUS 1º SECRETÁRIO
Seção 112 CRISTIANA BOMFIM E SILVA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  AIRTON DE JESUS SOUSA 1º MESÁRIO
  WALDEMAR CHAVES PEQUENO NETO 2º MESÁRIO
  ELIZABETE ARAUJO LIMA 1º SECRETÁRIO
Seção 113 ANA KARINE FARRAPO DOS SANTOS PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  ROSA MARIA MODESTO 1º MESÁRIO
  DEBORA MARIA DE ARAUJO CARDOZO 2º MESÁRIO
  FELIPE NERY DA SILVA 1º SECRETÁRIO
Seção 114 LUANA MARIA FERREIRA DOS ANJOS PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  ANDERSON DE OLIVEIRA LOPES 1º MESÁRIO
  FRANCISCO GLEIDSON CARLOS DO NASCIMENTO 2º MESÁRIO
  ANTONIO JEFFERSON FELIX BARROS 1º SECRETÁRIO
Seção 115 RITA MARIA RAULINO CUNHA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  RAFAELA MARIA SOUZA SOARES 1º MESÁRIO
  MARIA IRISMAR PINTO DE ARAUJO 2º MESÁRIO
  ANDRESSA RIBEIRO DE MOURA 1º SECRETÁRIO
Seção 310 TANIA MARIA FERREIRA BEZERRA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  EDNELDO GOMES LARANJEIRA 1º MESÁRIO
  ELISANGELA GOMES PEREIRA 2º MESÁRIO
  CLAUDEMIR FIRMINO DA SILVA 1º SECRETÁRIO
Seção 338 FRANCISCO KAIO HENRIQUE FREITAS MARQUES PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  MARIA DAS GRACAS DE LIMA 1º MESÁRIO
  ALINE ROCHA DE ALMEIDA 2º MESÁRIO
  JUCIER ARAUJO DE OLIVEIRA 1º SECRETÁRIO
EEFM POETA OTACILIO COLARES
RUA JORGE DA VEIGA, 265
Seção 283 MARIA FABIULA SOUSA DAS GRACAS PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  MICHELLE RODRIGUES DE MELO 1º MESÁRIO
  MARIA NEUMA VIANA RODRIGUES 2º MESÁRIO
  FRANCISCO BRUNO RABELO 1º SECRETÁRIO
Seção 326 JOCÉLIA NUNES BATISTA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  FRANCISCO HELDER FERREIRA DOS SANTOS 1º MESÁRIO
  ALISSON DA SILVA MIGUEL 2º MESÁRIO
  ALISSON HONORATO DE ARAUJO 1º SECRETÁRIO
Seção 372 JEAN NOGUEIRA PIMENTEL PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  ALINE CRISTINA DA SILVA 1º MESÁRIO
  HARRYSON GUERREIRO DE OLIVEIRA 2º MESÁRIO
  SANNUERE MOREIRA DA SILVA ARAUJO 1º SECRETÁRIO
Seção 411 FRANCISCO FRED ALMEIDA DE OLIVEIRA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  THYAGO FREITAS DA SILVA 1º MESÁRIO
  NELCIANE DA SILVA ALVES 2º MESÁRIO
  MIRELA DINIZ DA ROCHA LIMA 1º SECRETÁRIO
EEFM POLIVALENTE MODELO DE FORTALEZA
AVENIDA A, 482 - I ETAPA
Seção 223 AURIVANDA PEREIRA LOPES PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  MARILIA MAIA MOREIRA 1º MESÁRIO
  RAIMUNDO HOLANDA DOS SANTOS 2º MESÁRIO
  MARCELA ALVES DE OLIVEIRA 1º SECRETÁRIO
Seção 224 FRANCISCO TAVARES CAVALCANTE NETO PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  FRANCISCO JOSE FALCAO CARNEIRO 1º MESÁRIO
  DEOCLECIO FERREIRA DA SILVA 2º MESÁRIO
  FRANCISCA SILVA MORAIS 1º SECRETÁRIO
Seção 225 ALEX ARRAIS SYDRIAO DE ALENCAR PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  MARCIA ELIANA OLIMPIO PEREIRA 1º MESÁRIO
  SAMUEL PARENTE LELIS 2º MESÁRIO
  ALINE SOUSA DA SILVA 1º SECRETÁRIO
Seção 226 PAULO ROGERIO PEREIRA DA SILVA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  EDILSON FERREIRA FILHO 1º MESÁRIO
  JOSIELENE MAIA MOREIRA 2º MESÁRIO
  LUCIANA SOARES DE SOUZA 1º SECRETÁRIO
Seção 227 MARIA JOSE FELICIO DE SOUZA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  KAMILA PEREIRA CAMINHA 1º MESÁRIO
  SILLANDIA GARCEZ FERREIRA SILVA 2º MESÁRIO
  MABELLY MARIA GIRAO QUEIROZ 1º SECRETÁRIO
Seção 228 MARIA NILDETE OLIVEIRA DE SOUSA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  FRANCISCA GLEIZIANA DA SILVA COSTA 1º MESÁRIO
  TAINA DE OLIVEIRA TORRES 2º MESÁRIO
  ANE CAROLINE DE OLIVEIRA CUNHA ANDRADE 1º SECRETÁRIO
Seção 229 ROGER ALEXANDRE DE OLIVEIRA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  ELENIZE MARIA DE SOUSA FACANHA 1º MESÁRIO
  RAFAELA SANTOS DE SOUSA 2º MESÁRIO
  JOÃO EUDES FRANCO E SOUSA FILHO 1º SECRETÁRIO
Seção 230 GRACE KELLY SANTOS DE OLIVEIRA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  MARTA MARIA PEREIRA PASSOS 1º MESÁRIO
  MARIA GORETTI RODRIGUES DE SOUZA 2º MESÁRIO
  JESSICA SILVA DOS SANTOS 1º SECRETÁRIO
Seção 231 NATALIA DA SILVA MARINHO PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  CHARLENE JUVENAL TEIXEIRA 1º MESÁRIO
  ROBERIO LANDIM DE CARVALHO 2º MESÁRIO
  CONSTANCIA MARIA DE MORAIS DUARTE 1º SECRETÁRIO
Seção 232 MARCOS LUIZ QUEIROZ DA SILVA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  DANIEL PARENTE LELIS 1º MESÁRIO
  FRANCISCO ANTONIO DE OLIVEIRA 2º MESÁRIO
  AMANDA FERNANDES DA COSTA 1º SECRETÁRIO
Seção 233 YNAYARA COLARES DE LIMA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  SILVIO DA SILVA LEMOS 1º MESÁRIO
  FERNANDO SOUSA SAMPAIO 2º MESÁRIO
  RAIMUNDO NONATO OLIVEIRA DOS SANTOS 1º SECRETÁRIO
EEFM PROFESSOR ALOYSIO BARROS LEAL
RUA 10, S/N - CJ. JOAO PAULO II
Seção 180 FLAVIANA VIEIRA DA SILVA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  WASHINGTON NUNES BARROSO 1º MESÁRIO
  CRISTINA ELIZAMARA PEREIRA DO NASCIMENTO 2º MESÁRIO
  RAFAEL DOS SANTOS SILVA 1º SECRETÁRIO
Seção 181 LUZIA ELIZABELA PEREIRA DO NASCIMENTO PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  ZAQUIEL FELIPE PEDROZA 1º MESÁRIO
  ADALBERTO IRINEU DE CASTRO 2º MESÁRIO
  TIAGO DA SILVA FERREIRA 1º SECRETÁRIO
Seção 182 IZAU VENANCIO DO NASCIMENTO PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  VIVIANE ALVES PEREIRA 1º MESÁRIO
  CARLOS EUGENIO SILVA DOS SANTOS 2º MESÁRIO
  LUIZ JOSE VIEIRA DO NASCIMENTO 1º SECRETÁRIO
Seção 183 ELIANE BANDEIRA FABRICIO PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  FRANCISCO JEFFERSON RODRIGUES PEREIRA 1º MESÁRIO
  FRANCISCA ANTONIA PINTO CORDEIRO 2º MESÁRIO
  GEYSA POLICARPO ALVES 1º SECRETÁRIO
Seção 184 SHEYLA CRISTINA ALVES DE OLIVEIRA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  MARIA CONCEICAO NASCIMENTO DOS SANTOS 1º MESÁRIO
  MARIA ALCIONEA SILVA 2º MESÁRIO
  CIRILO NETO DE MOURA 1º SECRETÁRIO
Seção 185 PAMELA DE BRITO LIMA RODRIGUES TOSCANO JORGE PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  VLADIMIR ELIAS DE SOUSA 1º MESÁRIO
  MARIA DO CARMO DOS SANTOS 2º MESÁRIO
  VANDER VICTOR PEREIRA DA SILVA 1º SECRETÁRIO
Seção 186 MARIA DE JESUS SILVA ALVES PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  MARIA ALDENIRA BARBOSA DA SILVA 1º MESÁRIO
  MARCELO ANTONIO MENDES RABELO 2º MESÁRIO
  JOSE CLAUDIO SILVA DA COSTA 1º SECRETÁRIO
Seção 291 JOSELINA SOUSA MAIA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  FRANCISCO ELMAR LIMA DA ROCHA 1º MESÁRIO
  MARIA ROSIMARY SOBREIRA SILVA 2º MESÁRIO
  PRISCILA ALVES MATEUS MOREIRA 1º SECRETÁRIO
EEFM PROFESSOR JADER MOREIRA DE CARVALHO
RUA PROFESSORA HELOISA FERREIRA LIMA, 420
Seção 260 FRANCISCO REGINALDO SANTOS DA SILVA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  MARIA EDUARDA MONTEIRO DA SILVA 1º MESÁRIO
  FRANCISCO KENNEDY ALVES JUNIOR 2º MESÁRIO
  RENISA DIAS VIANA DE OLIVEIRA 1º SECRETÁRIO
Seção 261 JOSE BARROSO CAVALCANTE PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  HAILTON DE ARAUJO PEREIRA 1º MESÁRIO
  JOAO BATISTA DA SILVA 2º MESÁRIO
  GESSILENE MIRANDA DO NASCIMENTO 1º SECRETÁRIO
Seção 262 CLAUDIANA DE HOLANDA RIBEIRO PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  MARA REGIA DA SILVA QUARESMA 1º MESÁRIO
  BRENA KELY DA SILVA SOUSA 2º MESÁRIO
  ANA FACANHA CAMARA DE SOUSA 1º SECRETÁRIO
Seção 263 WENDEL PAIVA FERREIRA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  RICARDO LIMA DE SOUSA 1º MESÁRIO
  JOSE ALBERTO DA SILVA FIUZA 2º MESÁRIO
  ANTONIO PEREIRA DE CASTRO 1º SECRETÁRIO
Seção 264 JESUS DO NASCIMENTO BRILHANTE PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  WANDERSON BERNARDO DA SILVA 1º MESÁRIO
  MARIA MADALENA DIAS SOARES 2º MESÁRIO
  MARCIO ROBERTO CAVALCANTE LUDOVINO 1º SECRETÁRIO
Seção 265 EVALDO TAVARES DE SOUZA FILHO PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  RUTH DAYANE DE OLIVEIRA MIRANDA 1º MESÁRIO
  DHIORGE LIMA ALVES 2º MESÁRIO
  CARLOS GERMANO RODRIGUES BARBOSA 1º SECRETÁRIO
Seção 301 TATIANA DE AQUINO BEZERRA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  JOSE VERAS DE SOUSA 1º MESÁRIO
  NATALIA AQUINO DA SILVA 2º MESÁRIO
  JULIANA COSTA RODRIGUES 1º SECRETÁRIO
Seção 325 FRANCISCO JACINTO SOUSA DA SILVA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  ROSANIA RIBEIRO DOS SANTOS LOPES 1º MESÁRIO
  NILMA SANTOS DE ALMEIDA 2º MESÁRIO
  FRANCISCA KARINE DE LIMA COSTA 1º SECRETÁRIO
Seção 359 MARCIO MONTEIRO DE SOUZA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  LUCILENE DANTAS DE SOUSA 1º MESÁRIO
  ANA ELLEN DE LUCENA SOUZA 2º MESÁRIO
  SULAIDE DA SILVA COSTA 1º SECRETÁRIO
Seção 388 DAIANE GABRIELA PAULO NONATO PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  FERNANDA ALVES RODRIGUES 1º MESÁRIO
  FRANCISCA PASTORA FELIX DE ALMEIDA 2º MESÁRIO
  DEBORAH COLARES MALAFAIA DE MELO 1º SECRETÁRIO
Seção 406 LUIZ VITORINO DE OLIVEIRA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  LIDIANE MARQUES FREIRE 1º MESÁRIO
  JENIFFER PEREIRA TELES DA SILVA 2º MESÁRIO
  DEYSISLENE NASCIMENTO DE MORAIS 1º SECRETÁRIO
EEM PROFESSOR OTAVIO TERCEIRO DE FARIAS
AVENIDA C, 435 - II ETAPA
Seção 198 JULIANA SILVA CHAGAS PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  ANGELA FERNANDES DE LIMA 1º MESÁRIO
  MARCO ANTONIO LOPES DE QUEIROZ 2º MESÁRIO
  HELEN MARY ELOI LIMA 1º SECRETÁRIO
Seção 199 JOSE CLAUDIO DE OLIVEIRA JUNIOR PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  ROSICLER SA PINHEIRO 1º MESÁRIO
  LUCIANA DA SILVA HOLANDA 2º MESÁRIO
  FRANCISCO JOSE SILVA ANDRADE 1º SECRETÁRIO
Seção 200 JOSE ROBERTO DE CARVALHO PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  AMANDA LYSDAYA PEREIRA GOMES 1º MESÁRIO
  TARCIO LUCIANO NUNES 2º MESÁRIO
  DENISIANN TEIXEIRA 1º SECRETÁRIO
Seção 201 GUILHERME BARBOSA SALES PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  JOSE SOARES FERREIRA 1º MESÁRIO
  EVA MARIA CAMELO VIEIRA 2º MESÁRIO
  HELOISA MARQUES RODRIGUES 1º SECRETÁRIO
Seção 202 JOAO CARLOS DE HOLANDA SILVA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  MARIA DO SOCORRO VIEIRA DE MOURA 1º MESÁRIO
  LUCILEUDA MARIA AGUIAR DE MENEZES 2º MESÁRIO
  DARLYSON EMANOEL DA SILVA 1º SECRETÁRIO
Seção 203 WISLANNY DOS SANTOS OLIVEIRA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  REGINA CELIA LOURENCO FERREIRA 1º MESÁRIO
  WALDOMIRO PAZ NETO 2º MESÁRIO
  JOSE WELLINGTON PEIXOTO OLIVEIRA 1º SECRETÁRIO
Seção 204 MARIA ELINEUZA DUARTE FREIRE PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  JOSE EVANEUDO SOUSA COSTA 1º MESÁRIO
  JOAO GALENO LIMA 2º MESÁRIO
  JULIO CESAR FERREIRA DA COSTA 1º SECRETÁRIO
Seção 205 FRANCINILDO VIEIRA SILVA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  AGISSELIO DA ROCHA FREITAS 1º MESÁRIO
  GERSON BRUNNO DE OLIVEIRA SILVA 2º MESÁRIO
  MICHEL JONATHAN SILVA MORAIS 1º SECRETÁRIO
Seção 206 JOSE AUSTRAGESILO NAPOLEAO ARAUJO PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  ANA PAULA PEREIRA ELIAS 1º MESÁRIO
  MABEL DE OLIVEIRA RIBEIRO 2º MESÁRIO
  MAFISA DA CONCEICAO VIEIRA LIMA 1º SECRETÁRIO
Seção 207 ADRIANA MARIA CARNEIRO PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  FRANCISCA KLEANE DE SOUZA ROLIM 1º MESÁRIO
  RAUL BALTAZAR FACANHA 2º MESÁRIO
  CRISTIANO FREIRE DE FRANCA 1º SECRETÁRIO
Seção 208 MARCOS ANTONIO RAMOS PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  JANAINA BEZERRA DA SILVA 1º MESÁRIO
  ALEX JASON MARAMALDO 2º MESÁRIO
  MARIA ARLEUDA LIMA DE SOUSA 1º SECRETÁRIO
Seção 209 PATRICIA LOBO DA SILVA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  GLEIDES MARIA SILVA 1º MESÁRIO
  JOSE MACILIO ARAUJO GOMES 2º MESÁRIO
  ANTONIO AQUINO DE CARVALHO JUNIOR 1º SECRETÁRIO
EMEF DIOGO VITAL DE SIQUEIRA
AVENIDA L , S/N - I ETAPA
Seção 240 EDLUCIO MENEZES DA COSTA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  ALDEVANIA ALVES DA SILVA 1º MESÁRIO
  SANDRA ALVES DE SOUZA 2º MESÁRIO
  PAULO AQUILA NOGUEIRA SILVA 1º SECRETÁRIO
Seção 241 CARLOS VINICIUS OLIVEIRA PIMENTA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  HELOISA HELENA DA SILVA NOGUEIRA 1º MESÁRIO
  AMAURI CAZUZA DE SOUSA 2º MESÁRIO
  DJALMA PINHEIRO CASTELO BRANCO 1º SECRETÁRIO
Seção 242 RONALDO SANTOS DA SILVA JUNIOR PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  DANIELE MARINHO DA SILVA MEDEIROS 1º MESÁRIO
  ANA PAULA MONTEIRO DE OLIVEIRA 2º MESÁRIO
  DIEGO LOPES DA SILVA 1º SECRETÁRIO
Seção 243 OLIMPIO QUEIROGA FILHO PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  PAULA HERICA AMORIM BRITO 1º MESÁRIO
  ELISANGELA MARIA LUCAS DA SILVA 2º MESÁRIO
  ALINE MESSIAS MENEZES 1º SECRETÁRIO
Seção 244 FRANCISCA JACKELINE DE CASTRO FERREIRA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  FRANCISCO DE ASSIS SILVA 1º MESÁRIO
  JEFFERSON GOMES DA SILVA FERREIRA 2º MESÁRIO
  GIL ALISSON FREITAS DE FARIAS 1º SECRETÁRIO
Seção 335 MARIA SONIA DE OLIVEIRA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  MAYARA KAREN LOPES MAGALHÃES 1º MESÁRIO
  SAMIA REGIA BARROSO DE BRITO 2º MESÁRIO
  RAIMUNDO NONATO XAVIER TEIXEIRA 1º SECRETÁRIO
Seção 391 ELAYNE SILVA DE LIMA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  DANIEL SUCUPIRA LIMA 1º MESÁRIO
  KÉDMA SUCUPIRA LIMA 2º MESÁRIO
  MARCIO ROBERTO ROCHA PEREIRA 1º SECRETÁRIO
EMEF RACHEL DE QUEIROZ
AVENIDA C, S/N - II ETAPA
Seção 247 CRISTIANO DE OLIVEIRA PINHEIRO PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  ANDRE RICARDO DE OLIVEIRA CAETANO 1º MESÁRIO
  RANIERY TAVARES BESSA 2º MESÁRIO
  RICARDO DA SILVA SANTOS 1º SECRETÁRIO
Seção 248 MARCIA MARIA EVANGELISTA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  RAIMUNDA BEZERRA DA ROCHA SOUSA 1º MESÁRIO
  ALBERT EULER PINHEIRO DE LIMA 2º MESÁRIO
  EDENIA MARIA TORRES UCHOA 1º SECRETÁRIO
Seção 249 TANIA MARIA LOPES PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  MARIA ELIZABETE BRITO DE OLIVEIRA 1º MESÁRIO
  TERESINHA CASTELO BRANCO DE LIMA 2º MESÁRIO
  ANTONIO MARCELO LIMA OLIVEIRA FILHO 1º SECRETÁRIO
Seção 250 FERNANDO CESAR RAMOS PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  SANDRA HELENA PAIVA BEZERRA 1º MESÁRIO
  EMILIA GURGEL DE LIMA TAMIARANA 2º MESÁRIO
  IORLANDO JORGE DA COSTA 1º SECRETÁRIO
Seção 251 MARIA LOURDES DA SILVA PEREIRA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  MARIA ELZINEIDE CARLOS 1º MESÁRIO
  CLAUDIA CHAVES DE MELO 2º MESÁRIO
  RAIMUNDA NECIR DE SOUSA GONDIM 1º SECRETÁRIO
Seção 252 ELENIR BENTO MARQUES PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  LICIA COSTA FARIAS 1º MESÁRIO
  BARBARA PEREIRA FERREIRA 2º MESÁRIO
  ALESSANDRA NUNES ALBUQUERQUE 1º SECRETÁRIO
Seção 336 ANTONIA VERONICA PEREIRA DOS SANTOS PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  WALDEBERGUE OLIVEIRA DE ARAUJO 1º MESÁRIO
  FREDERICO VICTOR ACIOLY MOTA GOMES 2º MESÁRIO
  ANA NATALIA SOUSA MELO 1º SECRETÁRIO
Seção 366 TANIA MARIA PEREIRA MENEZES PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  RAFAEL GOMES AGUIAR 1º MESÁRIO
  FERNANDA CINTHIA SILVA DE ABREU DOS SANTOS 2º MESÁRIO
  JOSUE GOMES DIAS 1º SECRETÁRIO
Seção 402 JOÃO PAULO DE SOUSA NETO PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  POLIANA MARIA DA COSTA 1º MESÁRIO
  EDINEIDE MARIA CAVALCANTE 2º MESÁRIO
  DANIELLE CELESTINO DA SILVA 1º SECRETÁRIO
EMEIF - JONATHAN DA ROCHA ALCOFORADO
RUA MARIA GOMES DE SÁ, 1030 - ARACAPÉ
Seção 355 LOURDES SILVA DE FREITAS PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  CREUZIANE DÉBORA MACIEL BATISTA 1º MESÁRIO
  UIVER RODRIGUES DA SILVA 2º MESÁRIO
  ALEX FABIANO SANTOS JUNIOR 1º SECRETÁRIO
Seção 383 FRANCISCA ROSANGELA MACIEL PEREIRA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  ARIMATEIA DA SILVA BANDEIRA 1º MESÁRIO
  RANDALL BATISTA MAIA 2º MESÁRIO
  JENNEFER CRISTINY OLIVEIRA BARBOSA 1º SECRETÁRIO
EMEIF - JORNALISTA JOSÉ BLANCHARD GIRÃO
RUA IRACEMA, 1110 (CONJ. SANTA FILOMENA)
Seção 341 ANTONIO CARLOS BEZERRA MORENO PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  IHAGO JONATHAN SOUSA LIMA 1º MESÁRIO
  DHEIMIKELY MIGUEL DA COSTA 2º MESÁRIO
  DEISIANE PONTES DE OLIVEIRA 1º SECRETÁRIO
EMEIF ADALBERTO STUDART FILHO
RUA DO CAMPO, 25
Seção 281 FRANCINALDO DA SILVA VENTURA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  MIRIAN PINTO DO NASCIMENTO 1º MESÁRIO
  MAYANA MARIA PASTOR DA SILVA 2º MESÁRIO
  NILZABETE PEREIRA MARTINS 1º SECRETÁRIO
Seção 353 CARLOS HENRIQUE TOMAS DA SILVA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  MARIA BEATRIZ DA SILVA SOARES 1º MESÁRIO
  FRANCISCO FELIPE SILVA CALOU 2º MESÁRIO
  GRACIANA ALVES GOMES 1º SECRETÁRIO
EMEIF ARI DE SA CAVALCANTE
RUA 63, N. 1020 II ETAPA
Seção 140 MARIA ROSALIA SANTOS PEREIRA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  MARIA DO SOCORRO SOUSA LIMA DE FREITAS 1º MESÁRIO
  FRANCISCO EDSON SARAIVA FREIRE JUNIOR 2º MESÁRIO
  ANTONIO DEMOCRITO RIBEIRO DE SOUZA 1º SECRETÁRIO
Seção 141 JOANA DARC MATOS FERNANDES PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  ELIZANGELA MAIA BRAGA 1º MESÁRIO
  RENATO CRUZ RODRIGUES 2º MESÁRIO
  JOSIENIO SALDANHA VIEIRA 1º SECRETÁRIO
Seção 142 JOSE ENILDO MOREIRA DE CASTRO PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  MARIA CONCEICAO FREITAS DE SOUSA 1º MESÁRIO
  MARCIA MARIA CIRAO MONTEIRO 2º MESÁRIO
  MARIA SOCORRO GOMES 1º SECRETÁRIO
EMEIF BARBARA DE ALENCAR
RUA CAPITAO PORFIRIO, 544
Seção 75 RAIMUNDA JANAINA DE AGUIAR MIRANDA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  MARIA LEIDEVANIA DE ALMEIDA RODRIGUES 1º MESÁRIO
  CARLOS ANTONIO GOMES NUNES 2º MESÁRIO
  BRENA CARLA DA SILVA FACANHA 1º SECRETÁRIO
Seção 76 FRANCISCO SILVANO INACIO PEREIRA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  PAULO CESAR LOPES CUNHA 1º MESÁRIO
  MARIA IUCI DE AGUIAR RIBEIRO 2º MESÁRIO
  MARIA JOSIANE DE SOUSA SANTOS 1º SECRETÁRIO
Seção 77 JOSIVAN GIRAO NOBRE PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  JOCELIA MARIA SILVA DE SOUSA 1º MESÁRIO
  MARIA DAS DORES LIMA DE SOUZA 2º MESÁRIO
  FLADIANA ALVES COSTA 1º SECRETÁRIO
Seção 78 MARIA ROSIMEIRE SANTOS SILVA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  SOLON BARROS EVARISTO DE LIMA 1º MESÁRIO
  PAULO AUGUSTO GOMES DOS SANTOS 2º MESÁRIO
  ROBERTO SILVA DOS SANTOS 1º SECRETÁRIO
Seção 79 ALCILENE PEREIRA DA SILVA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  LUIS EUGENIO DE OLIVEIRA PEREIRA 1º MESÁRIO
  ANTONIA ELIEUDA SAMPAIO FABRICIO 2º MESÁRIO
  ROBSON DA SILVA GALDENCIO 1º SECRETÁRIO
Seção 80 ADAMEX ALVES BANDEIRA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  SANDRA SILVA HONORATO 1º MESÁRIO
  ANTONIO CLAUDIO ARAUJO 2º MESÁRIO
  CARLOS ANDERSON MARTINS DOS SANTOS 1º SECRETÁRIO
Seção 81 FRANCISCO JOSE ARAUJO SAMPAIO PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  NEYARA MENEZES RABELO 1º MESÁRIO
  CAMILA ALEXANDRE NOBRE 2º MESÁRIO
  MARIA GLEICIANE COSTA MARTINS 1º SECRETÁRIO
Seção 82 MONICA MARIA PEREIRA DOS SANTOS PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  JOAO AIRTON DE SOUSA JUNIOR 1º MESÁRIO
  ELAYNE COSTA DOS SANTOS 2º MESÁRIO
  EVANI BEZERRA NOBRE 1º SECRETÁRIO
Seção 83 ADRINA FERREIRA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  ANA AMELIA LOPES CUNHA 1º MESÁRIO
  MARIA DO CARMO FERREIRA DE AQUINO 2º MESÁRIO
  MANUEL MESSIAS DA SILVA 1º SECRETÁRIO
Seção 84 LUCIANE COSTA PEREIRA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  MARCIO BARBOSA GRANGEIRO 1º MESÁRIO
  SILVANA HOLANDA RODRIGUES 2º MESÁRIO
  JONATHA DA SILVA LIMA 1º SECRETÁRIO
Seção 85 FRANCISCO DE ASSIS LOPES CUNHA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  IZABEL DOS REIS SILVA 1º MESÁRIO
  ANA KEZIA BRITO DA SILVA 2º MESÁRIO
  TANIA MARIA MAIA SILVA 1º SECRETÁRIO
EMEIF CÉSAR CALS DE OLIVEIRA NETO
RUA OLIMPIO RIBEIRO, 20
Seção 280 FRANCISCO JULIO MOTA DA SILVA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  DAVI PAULINO MENDES 1º MESÁRIO
  LUCIANA BRAZ SILVA 2º MESÁRIO
  MARCIANO DE FREITAS LOPES 1º SECRETÁRIO
Seção 331 EVERSON LIMA DE DEUS PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  ELEN JULIETE DE OLIVEIRA SANTOS 1º MESÁRIO
  MYLENA THAYANA HOLANDA FERREIRA 2º MESÁRIO
  IAGO MARQUES SILVA 1º SECRETÁRIO
Seção 407 ELAINE CRISNA ALMEIDA PEREIRA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  ADRIANA BARROS DE SOUSA 1º MESÁRIO
  FRANCISCA NAYANE DE MOURA FERREIRA 2º MESÁRIO
  MARIA IARA DE LIMA SOUSA 1º SECRETÁRIO
EMEIF DELMA HERMÍNIA DA SILVA PEREIRA
AVENIDA PRESIDENTE COSTA E SILVA, 5606
Seção 381 LUCILENE MESQUITA DE SOUSA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  LUAN MORAIS DA SILVA FURTADO 1º MESÁRIO
  KIKUHE OLIVEIRA SHIMABUKURO 2º MESÁRIO
  PABLO ALVES DE MELO SOUSA 1º SECRETÁRIO
EMEIF DOM GERALDO NASCIMENTO
RUA LUIS BENTO, 290
Seção 287 MARIA JOSEFINA SOUSA COSTA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  FRANCISCO MARCIO VICENTE DA COSTA 1º MESÁRIO
  FRANCINAYRA ALMEIDA AVELINO 2º MESÁRIO
  CAMILA JESSICA PEREIRA DA COSTA 1º SECRETÁRIO
EMEIF DOUTOR ABDENAGO DA ROCHA LIMA
RUA 114, 75 - CJ TUPAN MIRIM
Seção 235 ELAINE CRISTINA MENEZES DA SILVA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  MARIA ANIZIA CARDOSO FERREIRA 1º MESÁRIO
  JOSE MILTON TEIXEIRA UCHOA 2º MESÁRIO
  FELIPE DOS SANTOS NOGUEIRA 1º SECRETÁRIO
Seção 289 ELYSANDRA BATISTA DUARTE PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  JULIANA LIMA RICARDO 1º MESÁRIO
  MARIA REGINALDA DE LIMA 2º MESÁRIO
  ERILANE SERPA DE OLIVEIRA 1º SECRETÁRIO
Seção 328 MARIA IDALVA DO NASCIMENTO PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  RENATA FIGUEREDO GOMES 1º MESÁRIO
  LUCIANO VICTOR DE SOUSA 2º MESÁRIO
  MIKAELE SILVA GOMES 1º SECRETÁRIO
Seção 365 MARIA EDVANDA MACIEL UCHOA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  MARCIA CRISTINA ROCHA CARNEIRO 1º MESÁRIO
  DEISE TALYSE FERREIRA MELO 2º MESÁRIO
  ANDERSON BATISTA DE SOUSA 1º SECRETÁRIO
EMEIF FCO DE MELO JABORANDI - ANEXO II - LIONS CLUB FORTALEZA FATIMA
RUA DOMINGOS ALVES RIBEIRO, 141
Seção 9 GILVAN ALVES BEZERRA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  MARCOS ANTONIO DE ALMEIDA GOMES 1º MESÁRIO
  RENATA ALVES DOS SANTOS 2º MESÁRIO
  CARLA INGRID OLIVEIRA BRITO 1º SECRETÁRIO
Seção 10 ONOFRE DAMASCENO GOMES PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  FRANCISCO MARCOS DA SILVA 1º MESÁRIO
  ELIUDE SILVA LIMA 2º MESÁRIO
  MANUEL JOSCELINO FREITAS CAPISTRANO 1º SECRETÁRIO
Seção 11 FABIANO SILVA DE OLIVEIRA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  KEILE CRISTINA BORGES DA SILVA 1º MESÁRIO
  FRANCISCA MAGNA ROCHA DA SILVA 2º MESÁRIO
  GRACILDO RODRIGUES DE SOUSA 1º SECRETÁRIO
EMEIF FRANCISCA ORIA SERPA
RUA JORGE FIGUEIREDO, 3652
Seção 101 SALETE MARIA FERREIRA DA SILVA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  AUDECI LOPES DA SILVA 1º MESÁRIO
  JULIANA BARBOSA DE SOUSA 2º MESÁRIO
  KARINA MENDES DE FREITAS 1º SECRETÁRIO
Seção 102 RUBENIA GUIMARAES MONTEIRO PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  FRANCISCO FLAVIO GOMES DA SILVA 1º MESÁRIO
  JULIANA QUEIROZ DA SILVA 2º MESÁRIO
  LUIZA MARTA VENTURA DA SILVA 1º SECRETÁRIO
Seção 103 REJANE MARIA DE LIMA SILVA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  JESSICA SABRINA GONÇALVES MONTEIRO 1º MESÁRIO
  CAROLINE FREITAS DE OLIVERA 2º MESÁRIO
  VALDECIA LOPES DE LIMA 1º SECRETÁRIO
Seção 104 FERNANDA GONCALVES DE SOUZA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  TARCISIO JOSE BRANDAO 1º MESÁRIO
  JOSE VALNEI DE LIMA 2º MESÁRIO
  TATIANA RODRIGUES SERPA 1º SECRETÁRIO
Seção 105 FRANCISCO ERIVALDO SILVA DOS SANTOS PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  FRANCISCO DA COSTA BARBOSA 1º MESÁRIO
  LUCAS QUEIROZ DE FREITAS 2º MESÁRIO
  IRACÉLIA ALBERTO JUSTINA BARROS 1º SECRETÁRIO
EMEIF FRANCISCO ANDRADE TEOFILO GIRAO
RUA UNIDOS VENCEREMOS, 2040
Seção 236 JOSE CARVALHO MAIA JUNIOR PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  MAYANIA FERREIRA DE LIMA 1º MESÁRIO
  SUELI DOS SANTOS MOURA 2º MESÁRIO
  VLAUDIA RODRIGUES MONTEIRO 1º SECRETÁRIO
Seção 293 HELIVANIA DE SOUSA LIMA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  DAYARA DA SILVA SOUSA 1º MESÁRIO
  LUIZ BEZERRA NICOLAU JUNIOR 2º MESÁRIO
  ANA MICHELE ARAUJO SOUSA 1º SECRETÁRIO
Seção 317 ROSALIA ELIAS DE SOUSA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  RAFAEL SANTOS DA SILVA 1º MESÁRIO
  DEBORA NOGUEIRA DA SILVA 2º MESÁRIO
  ELISSON FERREIRA DE LIMA 1º SECRETÁRIO
Seção 354 SUELI LOPES DO NASCIMENTO PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  FRANCISCA NETA LAURINDO 1º MESÁRIO
  FRANCISCO VIANA DA SILVA JUNIOR 2º MESÁRIO
  EDUARDA FERNANDA MARTINS DE OLIVEIRA 1º SECRETÁRIO
Seção 384 MARIA HELENA BENEDITO NOGUEIRA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  MARIA MARCIELLE OLIVEIRA GOMES 1º MESÁRIO
  CHARLES DA SILVA DE PAULO 2º MESÁRIO
  FRANCISCA EDILANE LOPES BRAGA 1º SECRETÁRIO
Seção 408 SERGIO RICARDO SILVERIO COSTA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  SAMARA BARBOSA DE SOUSA 1º MESÁRIO
  ADRIANA DAS NEVES SOUSA 2º MESÁRIO
  SILVIO NONATO NASCIMENTO 1º SECRETÁRIO
EMEIF FRANCISCO NUNES CAVALCANTE
RUA POETA MÁRIO LINHARES, 561 - I ETAPA
Seção 245 FRANCIANE BEZERRA ALVES PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  PAULO DE TARSO SOUZA FROTA 1º MESÁRIO
  ANDREA CISNE ALVARO CINTRA 2º MESÁRIO
  ANDERSON MAGALHAES DA SILVA 1º SECRETÁRIO
Seção 246 FRANCISCO AILTON PATRICIO AQUINO PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  FRANCISCA LUCIEBE CRUZ BARROS 1º MESÁRIO
  MARCOS SÉRGIO RIEDEL DA COSTA JÚNIOR 2º MESÁRIO
  ANTONIO MATHEUS ARAUJO DA SILVA 1º SECRETÁRIO
Seção 333 PHILLIPE RAMOS GOMES PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  CONCEICAO PORTELA DOS SANTOS 1º MESÁRIO
  CARLOS FERNANDES 2º MESÁRIO
  ANDERSON MARQUES NASCIMENTO 1º SECRETÁRIO
EMEIF JOAO GERMANO DA PONTE NETO
RUA MAIZA, 549
Seção 285 LUCILEIDE GOMES BARBOSA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  FRANCISCA BRENA FERREIRA 1º MESÁRIO
  TATIANE BARBOSA DA COSTA 2º MESÁRIO
  ANA FLAVIA BERLINO DA SILVA 1º SECRETÁRIO
Seção 340 MARCELO IGOR PINHEIRO DE ALCANTARA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  MARIA DE PAULA SILVA 1º MESÁRIO
  ROBERIO IRINEU DE ARAÚJO 2º MESÁRIO
  CARINE SOARES DA SILVA 1º SECRETÁRIO
Seção 395 KAMILLA VENANCIO BRUNO PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  TATIELE BANDEIRA FERREIRA 1º MESÁRIO
  DARLIANE PEREIRA DA SILVA 2º MESÁRIO
  ELLEN GRACE DE JESUS 1º SECRETÁRIO
EMEIF JOSE MOREIRA LEITAO
RUA HONORINO MAIA 467
Seção 237 DAVID SERAFIM PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  ALINE OLIVEIRA DOS SANTOS 1º MESÁRIO
  NADJA DA ROCHA GOMES PEREIRA 2º MESÁRIO
  ELANO NOGUEIRA REGIS 1º SECRETÁRIO
Seção 238 VALDERLANE LEITE DA SILVA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  FRANCISCO GLEYCIANO DA SILVA 1º MESÁRIO
  LEONARDO RIBEIRO DE MESQUITA 2º MESÁRIO
  EDILENE RODRIGUES DE LIMA 1º SECRETÁRIO
Seção 239 MARIA ALEXSANDRA MARTINS LEITE PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  ANTONIA EVILANE ABREU DA COSTA 1º MESÁRIO
  DAIANI FLORENCIO DE MELO 2º MESÁRIO
  VALDICLECIO LEITE DA SILVA 1º SECRETÁRIO
Seção 322 MARIA CLEIDE MANSO LOPES PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  CLEIDIANA VERAS PEREIRA 1º MESÁRIO
  BRENA KERSIA SILVA ROCHA 2º MESÁRIO
  ANA VALERIA DOS REIS DE BARROS 1º SECRETÁRIO
Seção 348 SHEILA DOS SANTOS MOREIRA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  TARCIANE DO NASCIMENTO RODRIGUES 1º MESÁRIO
  JOAO PAULO PEREIRA DA SILVA 2º MESÁRIO
  FRANCISCA FERNANDES PEREIRA 1º SECRETÁRIO
Seção 386 ANDERSON SOUSA DE CARVALHO PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  LUANA VIEIRA ALBUQUERQUE 1º MESÁRIO
  ANTONIO DE PADUA PAZ DE FARIAS 2º MESÁRIO
  FRANCISCO FERREIRA DA FONSECA JUNIOR 1º SECRETÁRIO
EMEIF MANUEL LIMA SOARES
RUA 130, N. 60 - CJ TUPAN MIRIM
Seção 382 GERMANA CASTRO BARBOSA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  BRUNA DA SILVA BRAGA 1º MESÁRIO
  EVERTON SILVA SOUZA 2º MESÁRIO
  JOSE RIBAMAR DA SILVA COSTA FILHO 1º SECRETÁRIO
EMEIF MARCOS VALENTIM PEREIRA DE SOUSA
RUA FREIRE ALEMÃO,91
Seção 378 ISABEL CAVALCANTE DO AMARAL PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  JANIELE CASTELO DO NASCIMENTO 1º MESÁRIO
  CARLA DIAS DE SOUSA ARAGAO 2º MESÁRIO
  HALISSON ARAUJO DE SOUSA 1º SECRETÁRIO
EMEIF MARIA DE CARVALHO MARTINS
AV DEDE BRASIL, 4300
Seção 276 FLAVIA SOUZA MACIEL PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  CARLA CESIANE RODRIGUES 1º MESÁRIO
  RICARDO RODRIGUES TEMOTEO DA SILVA 2º MESÁRIO
  RAYANE SAMPAIO COLARES 1º SECRETÁRIO
Seção 277 LAZARO DE MESQUITA SILVA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  AILA MARIA ANDRADE BRITO PRADO 1º MESÁRIO
  RENATA DA SILVA BEZERRA 2º MESÁRIO
  CLIMENIA MATOS BARBOSA 1º SECRETÁRIO
Seção 330 MARIA MIRAMIR REVIA DE SOUSA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  ANTONIO MARCELO BEZERRA VASCONCELOS 1º MESÁRIO
  ANA CAROLINA MARQUES TEIXEIRA 2º MESÁRIO
  ANTONIO WILLIAN JULIAO GALVAO 1º SECRETÁRIO
Seção 351 FRANCISCO WILSON FALCAO JUNIOR PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  LUIZ GONZAGA NOGUEIRA MARREIRA 1º MESÁRIO
  MARIA DE JESUS BARBOSA DE BRITO 2º MESÁRIO
  EDNARA VIEIRA BARROSO 1º SECRETÁRIO
Seção 370 PATRICIA LIMA DE ALCÂNTARA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  ANA CECILIA GOMES DE MARIA 1º MESÁRIO
  LEANDRO VIEIRA CAVALCANTE 2º MESÁRIO
  PATRICIA RÉGINA MORAES SILVEIRA 1º SECRETÁRIO
Seção 392 ALEXANDRE MAGNO DA PAZ PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  JOSESTENNE BEZERRA DO AMARAL 1º MESÁRIO
  CELIA MARIA DA SILVA BARRETO 2º MESÁRIO
  MARCELO DE AQUINO NOGUEIRA 1º SECRETÁRIO
Seção 405 LEONARDO JOSE MENEZES SILVEIRA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  ALLYANY HIPOLITO LEAL DOS SANTOS 1º MESÁRIO
  MARIA GABRIELA SANTIAGO MAGALHAES LEITE 2º MESÁRIO
  FERNANDO ANTONIO DUARTE MACIEL 1º SECRETÁRIO
Seção 413 CLEVANIR DOS SANTOS BEZERRA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  ELIANE MUNIZ DE LIMA 1º MESÁRIO
  SELCO REINALDO BARBOSA 2º MESÁRIO
  YURI LIMA FERRO 1º SECRETÁRIO
EMEIF MARIA HELENICE CAVALCANTE LEITE MARTINS
RUA MAIZA, S/N
Seção 282 CRISTIANA MOREIRA BARRETO PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  HELYNNE LINO FREITAS 1º MESÁRIO
  ANA CAROLINE CAMPOS DA SILVA 2º MESÁRIO
  ANTONIO ALISSON LEMOS RODRIGUES 1º SECRETÁRIO
Seção 343 EDMAR MONTEIRO DE MOURA FILHO PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  DUSCELINA SOUSA DE ARAUJO 1º MESÁRIO
  DANIELE BARBOSA DA COSTA 2º MESÁRIO
  PAULO SOSTENES LIMA 1º SECRETÁRIO
EMEIF MARIETA CALS
RUA VALPARAISO, 160
Seção 173 ANA CLARA PEREIRA DANTAS PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  PAULO CESAR DO NASCIMENTO TRINDADE 1º MESÁRIO
  MARIA MARGARIDA DA SILVA 2º MESÁRIO
  FRANCISCO EUGENIO MARTINS 1º SECRETÁRIO
Seção 174 ANTONIO FRANCISCO ALMEIDA SALES PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  FRANCISCO JOSE JUSTINO EVANGELISTA 1º MESÁRIO
  JOSE MARIA FREITAS DO NASCIMENTO 2º MESÁRIO
  FRANCISCO JOSIVALDO MATILDES SILVA 1º SECRETÁRIO
Seção 175 LUCIANA DA SILVA PORTELA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  LUIZ CARLOS FERREIRA DE ARAUJO 1º MESÁRIO
  NAYARA MAGDA GOMES BARBOSA 2º MESÁRIO
  EDMILRA MONTEIRO DE SOUSA 1º SECRETÁRIO
Seção 176 MARIELA DE OLIVEIRA MOURA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  JORGE VIRGINIO TEODOSIO 1º MESÁRIO
  WESLLEY SOARES DE SOUSA 2º MESÁRIO
  JOSIEL SOUZA SANTOS 1º SECRETÁRIO
Seção 177 ANA CLAUDIA DA SILVA PORTELA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  GERMANA GOMES VERCOSA 1º MESÁRIO
  FRANCISCO OLAVO GOMES VIANA 2º MESÁRIO
  ANTONIO RODRIGUES MACIEL JUNIOR 1º SECRETÁRIO
Seção 178 LEANDRO HOLANDA DE MORAIS PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  AURILENE RIBEIRO CRISOSTOMO 1º MESÁRIO
  MAIRTA MARIA DA SILVA 2º MESÁRIO
  LUZIA CICERA MENDES DE LIMA 1º SECRETÁRIO
Seção 179 NILZA BRAGA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  MARIA GERLANIA HOLANDA MORAIS 1º MESÁRIO
  CLECIANE CAVALCANTE LIMA 2º MESÁRIO
  ANA PAULA BARRETO DE SOUZA 1º SECRETÁRIO
EMEIF MINHA VIDA MEUS AMORES
AVENIDA D, 380 - I ETAPA
Seção 284 MARCOS AURELIO DA SILVA ALMEIDA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  RITA DE CASSIA BEZERRA DE SOUZA 1º MESÁRIO
  FRANCISCA DA SILVA LEMOS 2º MESÁRIO
  EWERLANY BRAGA MOTA 1º SECRETÁRIO
EMEIF PROFESSOR ANTONIO GIRAO BARROSO
RUA 37, S/N - CJ SITIO SAO JOAO
Seção 125 LEANDRO ALVES FERREIRA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  MARTA MARIA MACARIO 1º MESÁRIO
  FERNANDA ALICE TAVARES MORAES 2º MESÁRIO
  RAIMUNDO JOSE DE LIMA CARDOSO 1º SECRETÁRIO
Seção 126 FRANCISCA IOLANDA DE FREITAS PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  SUELANE CRISTINA SILVA DE LIMA 1º MESÁRIO
  ARISTIDES MARQUES TEIXEIRA 2º MESÁRIO
  EDERSON MEDEIROS DO NASCIMENTO 1º SECRETÁRIO
Seção 127 MARIA ELISA MESQUITA DE SOUSA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  MARIA CELIA DE SOUZA ALVES 1º MESÁRIO
  JOAO VIANEI LIMA COSTA 2º MESÁRIO
  ATILA OLIMPIO DA SILVA 1º SECRETÁRIO
Seção 290 MARCIANO PONTE DE SOUZA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  DANIEL DE SOUZA MIRANDA 1º MESÁRIO
  FABIOLA CALIXTOSILVA MORAES 2º MESÁRIO
  ANTONIO JEFFERSON RODRIGUES 1º SECRETÁRIO
Seção 314 DANIELLE PEREIRA DA SILVA RODRIGUES PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  MARIA ERINEIDE DE SOUZA 1º MESÁRIO
  KASSIANE FERREIRA DE LIMA 2º MESÁRIO
  JOAO DE DEUS NOGUEIRA GIRAO 1º SECRETÁRIO
Seção 347 FRANCISCO ANTONIO LIMA DE SOUSA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  FRANCISCO JEFFERSON DE MATOS SILVA 1º MESÁRIO
  JOSE AURICELIO OLIVEIRA DA SILVA 2º MESÁRIO
  LORENA FERNANDES DA SILVA 1º SECRETÁRIO
Seção 369 CARLOS JUNIOR SILVA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  ELISANGELA LOPES TRINDADE DE SOUSA MONTE 1º MESÁRIO
  FRANCISCO WASHINGTON DAS NEVES DE QUEIROZ 2º MESÁRIO
  MARA JESSICA DE LIMA 1º SECRETÁRIO
Seção 400 LUCILENE LOPES DAMASCENO PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  VITOR MORAIS DA SILVA FURTADO 1º MESÁRIO
  JHONATAN FIRMINO RODRIGUES 2º MESÁRIO
  SUZANNE INGRYD FERREIRA SILVA 1º SECRETÁRIO
EMEIF PROFESSOR JOAO HILDO CARVALHO FURTADO
RUA JUVÊNCIO SALES, S/N ARACAPÉ
Seção 272 RAIMUNDO NONATO RIBEIRO GONCALVES FILHO PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  CICERA PINHEIRO ARAUJO 1º MESÁRIO
  FRANCISCO CARLOS VERCOZA RIBEIRO 2º MESÁRIO
  ANA MARIA LIRA GOMES 1º SECRETÁRIO
Seção 273 MARIA EDNA DUARTE MONTE PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  EVELINE CASTELO BRANCO PENA 1º MESÁRIO
  RAMIRO GOMES DO NASCIMENTO 2º MESÁRIO
  EUGENIO AZEVEDO DE ALMEIDA 1º SECRETÁRIO
Seção 274 NAIZA MARIA APOLONIO DE SOUZA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  MAIARA PORFIRIO CAVALCANTE 1º MESÁRIO
  JOSE WELLINGTON PORFIRIO DA SILVA 2º MESÁRIO
  ANTONIO GUTEMBERG FRUTUOSO PEREIRA 1º SECRETÁRIO
Seção 275 THIAGO MACIEL PEREIRA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  ALINE MARIA MARQUES 1º MESÁRIO
  ROCHELE FELIX CRUZ 2º MESÁRIO
  ALEXANDRA COSTA DE ASSIS BORGES 1º SECRETÁRIO
Seção 297 KATIA BENTENRIEDER ANDRADE FROTA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  NADJA MARIA BASTOS BARBOSA 1º MESÁRIO
  LILIANE LIMA DE FREITAS 2º MESÁRIO
  FABRICIO DA SILVA PAZ 1º SECRETÁRIO
Seção 315 CARLOS AUGUSTO FRANCISCO MARREIROS PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  MARIA ALVES BARBOSA 1º MESÁRIO
  ISABEL MONTEIRO PAULO 2º MESÁRIO
  JEFFERSON CAVALCANTE DE OLIVEIRA 1º SECRETÁRIO
Seção 342 ARTUR CARLOS DE SOUZA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  ROBSON COSTA DE ARAUJO 1º MESÁRIO
  RHAYZA KELLY MONTE DE SOUSA 2º MESÁRIO
  JOANA D'ARC ARRUDA DA COSTA 1º SECRETÁRIO
Seção 374 DAMIANA DE MELO GARRIDO PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  THANARA ALEXANDRE DE SOUZA 1º MESÁRIO
  MAURO CESAR FELIX MARTINS 2º MESÁRIO
  ANDREIA MARTINS ROCHA 1º SECRETÁRIO
Seção 410 DJAIR LUCAS MARTINS ROCHA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  LUCIANA ALVES BARBOZA 1º MESÁRIO
  ANA MARIA BORGES DE AZEVEDO 2º MESÁRIO
  ALDENICE GUILHERME SOARES 1º SECRETÁRIO
EMEIF PROFESSOR OSMIRIO BARRETO
RUA 10, S/N - SITIO CÓRREGO
Seção 234 TEREZA CRISTINA CARDOSO ARANHA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  TIAGO SILVA DE MELO 1º MESÁRIO
  VINICIUS NASCIMENTO ALVES 2º MESÁRIO
  FERNANDA ARAUJO DA SILVA 1º SECRETÁRIO
Seção 300 CLENILSON LOPES BRITO PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  FRANCISCA ALAISA LIMA FERREIRA 1º MESÁRIO
  ELIETE SILVA DE SOUZA 2º MESÁRIO
  MARIA APARECIDA COSTA LINS 1º SECRETÁRIO
Seção 327 IZABELLA VIEIRA MORAIS PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  ANDREZA AGAILDA DA SILVA PEREIRA 1º MESÁRIO
  MARILLIA TANZI 2º MESÁRIO
  DANIELA ARAUJO DE SOUZA 1º SECRETÁRIO
Seção 358 LOURENNA TELES MARTINS PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  KARRAN RODRIGO DA SILVA COSTA 1º MESÁRIO
  FRANCISCO DIONISIO CRUZ CORPES 2º MESÁRIO
  MARIA DJANIRA DA SILVA PACHECO MOTA 1º SECRETÁRIO
Seção 398 HERONALDO NASCIMENTO DA SILVA JUNIOR PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  WALLACE LUIS DE CARVALHO SOUSA 1º MESÁRIO
  RENATO VICTOR DA SILVA 2º MESÁRIO
  FRANCISCO ANTONIO DA COSTA SILVA 1º SECRETÁRIO
EMEIF PROFESSOR OTAVIO DE FARIAS
RUA JOAO FERREIRA, S/N
Seção 128 LUCIANA IRINEU DA SILVA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  MARIA HELENA MENDES FERNANDES 1º MESÁRIO
  WEBSTON LOPES DA SILVA 2º MESÁRIO
  ALEXANDRA LIMA DE SOUSA QUEIROZ 1º SECRETÁRIO
Seção 129 DIVANIA SILVA SANTOS PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  GLEYCIANE SILVA DOS SANTOS 1º MESÁRIO
  MARCIA SANTOS MORAIS 2º MESÁRIO
  FRANCISCA FERNANDA PITOMBEIRA 1º SECRETÁRIO
Seção 130 LILIAN LIRA LOUREIRO PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  WILSA GEANE VIEIRA LOPES 1º MESÁRIO
  MARIA VERLANE PEREIRA SOUSA 2º MESÁRIO
  FABIANO SOUZA DA SILVA 1º SECRETÁRIO
Seção 131 EDNARDO LIMA BARATA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  ROBSON FRANCALINO MORAES 1º MESÁRIO
  MARIA JOSIMAR FARIAS MAIA 2º MESÁRIO
  FRANCISCO WILLIANO DA ROCHA 1º SECRETÁRIO
Seção 312 FRANCISCO TEODOSIO LIMA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  FRANCISCO DE ASSIS CHAGAS SOARES 1º MESÁRIO
  FRANCIANA VERAS ROCHA 2º MESÁRIO
  ANTONIA JESSICA DE BRITO DE LIMA 1º SECRETÁRIO
Seção 345 JONATAS DE SOUZA LOPES PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  GERARDO WILSON FERREIRA DOS SANTOS 1º MESÁRIO
  ANDREA DE VASCONCELOS ALVES 2º MESÁRIO
  RAFAEL DE JESUS XAVIER SILVA 1º SECRETÁRIO
Seção 371 ANTONIA SOARES AZEVEDO PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  ELIONAY CARDOSO DA GUIA DE ARAUJO 1º MESÁRIO
  EDSON ALVES RIBEIRO FILHO 2º MESÁRIO
  FRANCISCA JESSICA DA SILVA LOPES 1º SECRETÁRIO
Seção 394 DAVID EDUARDO PAULA MAGALHAES PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  TAMILLIS ALEXANDRE CASTRO 1º MESÁRIO
  FRANCISCA KELVEA FERNANDES DA SILVA 2º MESÁRIO
  JANDEGLEY DE ASSIS SILVA 1º SECRETÁRIO
EMEIF PROFESSORA BERNADETE ORIA DE OLIVIERA
RUA JOSE LINHARES, 903
Seção 286 MARIA TEREZA SOUSA DO NASCIMENTO PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  ANTONIA JOCELINNE SALVINO ALVES 1º MESÁRIO
  ANTONIO ADRIANO PEREIRA DOURADO 2º MESÁRIO
  PAULO NASCIMENTO DE SOUSA 1º SECRETÁRIO
EMEIF PROFESSORA MARIA ANTONÉZIA MEIRELES E SÁ
RUA CORONEL VIRGÍLIO TÁVORA N. 1340
Seção 337 CLAUDENIZYA ALMEIDA MARIANO PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  MARCIA DA SILVA RIBEIRO 1º MESÁRIO
  MARIA LEDA DO NASCIMENTO 2º MESÁRIO
  ANA NAGILA DA SILVA PASSOS 1º SECRETÁRIO
EMEIF PROFESSORA MARIA JOSÉ MACÁRIO COELHO
AVENIDA PASSARÉ, 530
Seção 385 ELBA MARIA DE MOURA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  FERNANDA DE FATIMA DANTAS DE MESQUITA 1º MESÁRIO
  ADRIANA BARBOSA DE SOUSA 2º MESÁRIO
  ANDRE VIEIRA RODRIGUES 1º SECRETÁRIO
EMEIF PROFESSORA MARIA LAURA MOREIRA
RUA BELOS PORTOS, 453
Seção 376 JOELMA KELLY CHAVES GRANJA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  ELIZABETH SAMARA DA SILVA GONCALVES 1º MESÁRIO
  ANA KACIA AUGUSTO VIEIRA 2º MESÁRIO
  FRANCISCO LUCAS MOURA DE ARAUJO 1º SECRETÁRIO
EMEIF RAIMUNDO DE MOURA MATOS
AVENIDA 02 DE MAIO, 1300
Seção 278 MARCONDES VIDAL PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  ANTONIO MENDES DA SILVA FILHO 1º MESÁRIO
  LUANA MENESES SABOIA 2º MESÁRIO
  AURILENE SOARES DE MELO 1º SECRETÁRIO
Seção 288 FRANCISCO ROMULO CRUZ DE BRITO PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  FELIPE MORAES RODRIGUES 1º MESÁRIO
  LUZIA COELHO GOMES DA SILVA 2º MESÁRIO
  JAIR PEREIRA ALEXANDRE 1º SECRETÁRIO
Seção 294 LILIENE LIMA LINO PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  TICIANA ARAUJO DE LIMA 1º MESÁRIO
  FRANCISCO FABIANO DE SOUSA NASCIMENTO 2º MESÁRIO
  MAYLA STEFANE ALVES DE OLIVEIRA 1º SECRETÁRIO
Seção 316 LOURENCO LUIZ RODRIGUES FERNANDES PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  PAULIANA ALVINO DE BRITO SILVA 1º MESÁRIO
  ANA DINA NOBRE ANASTACIO 2º MESÁRIO
  LAECIO DE LIMA SILVEIRA 1º SECRETÁRIO
Seção 319 CARLA SIMARA MOREIRA VASCONCELOS PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  ANA CRISTINA MORAES 1º MESÁRIO
  FRANCISCO NATHAN FREITAS DA SILVA 2º MESÁRIO
  REGINALDA SOUSA DA COSTA 1º SECRETÁRIO
Seção 346 ARTUR FELIPE DA SILVA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  ELMA DE FATIMA LIMA DE OLIVEIRA 1º MESÁRIO
  MAURICIO ALVES MENDES 2º MESÁRIO
  FRANCISCO EMILSON PINHEIRO JUNIOR 1º SECRETÁRIO
Seção 360 ANA PAULA ALMEIDA DE CARVALHO PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  CLAUDIA VIEIRA DE SOUSA 1º MESÁRIO
  NADIR PEREIRA MATOS 2º MESÁRIO
  NATHALIA MARTINS BARRETO 1º SECRETÁRIO
EMEIF ROGACIANO LEITE
RUA 45, S/N - III ETAPA
Seção 253 REGINA LUCIA COSTA DE CARVALHO PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  RAIMUNDO NONATO PONTES DE QUEIROZ 1º MESÁRIO
  KRYS TAMARA RODRIGUES EUFRASIO 2º MESÁRIO
  ANTONIO JOSE LIMA DE ARAUJO JUNIOR 1º SECRETÁRIO
Seção 254 ANTONIO AERTO DE ARAUJO LOIOLA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  MARIA DELMA DE SOUSA ARAUJO 1º MESÁRIO
  DANGELA DE QUEIROZ VIANA 2º MESÁRIO
  MARIA EDNEIDE ALVES SOARES 1º SECRETÁRIO
Seção 255 MARIA NEIDE DE SOUZA LANDIM PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  ARTUR RIBEIRO MENDONCA 1º MESÁRIO
  MARIA CONCEICAO DOS SANTOS GADELHA 2º MESÁRIO
  GARDENIA MARIA DE CASTRO FARIAS 1º SECRETÁRIO
Seção 256 MAURICIO CARDOSO DA COSTA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  NILO SERGIO MAGALHAES FERREIRA 1º MESÁRIO
  NAZARETH ALMEIDA BRANDAO 2º MESÁRIO
  MARIA MATILDE RODRIGUES PARENTE 1º SECRETÁRIO
Seção 257 TATIANA CRISTINA MAIA CONRADO PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  MARIO DA SILVA COSTA 1º MESÁRIO
  FELIPE RODRIGUES DE OLIVEIRA 2º MESÁRIO
  DEBORA SAMARA FERNANDES TAVARES 1º SECRETÁRIO
Seção 258 MARILENE VIANA RODRIGUES PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  PAULO SERGIO MEDEIROS DE ARAUJO 1º MESÁRIO
  FABIOLA MACEDO MARTINS 2º MESÁRIO
  IVENS SATURNO SABOIA 1º SECRETÁRIO
Seção 259 LEUDA MARIA SOARES DE SOUSA ALMEIDA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  ANDREA PASSOS BATISTA 1º MESÁRIO
  PAULO CESAR DE SOUZA BASTOS JUNIOR 2º MESÁRIO
  IRLENY LIMA DE OLIVEIRA E SILVA 1º SECRETÁRIO
EMEIF SANTA TEREZINHA
RUA AFONSO LOPES, 1095
Seção 12 ANA LISSE ASSUNCAO DE CARVALHO PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  FRANCISCA ELIANE FERNANDES DE LIMA 1º MESÁRIO
  RIVELINO SILVA DE LIMA 2º MESÁRIO
  DANIELA VIEIRA EUFRAZIO 1º SECRETÁRIO
Seção 13 TEREZA CRISTINA FERREIRA DA SILVA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  GUILHERME DE OLIVEIRA SILVA 1º MESÁRIO
  ROMULO FARIAS ALMEIDA 2º MESÁRIO
  VALDERI DE SOUSA NASCIMENTO 1º SECRETÁRIO
Seção 14 IVANUZIA MARIA FEITOSA BERNARDINO PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  SIDNEY LIMA VASCONCELOS 1º MESÁRIO
  ANA KEROLEN DE LIMA FERREIRA 2º MESÁRIO
  KARLA SANTOS DIAS 1º SECRETÁRIO
Seção 15 FRANCISCO AIRTON PORDEUS LOPES PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  WELLINGTON SOUZA DE FREITAS 1º MESÁRIO
  RAQUEL CAMPOS DE OLIVEIRA 2º MESÁRIO
  JOSE ELENILDO FEITOSA 1º SECRETÁRIO
Seção 16 SILVIA ELIENY DE OLIVEIRA LOPES PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  FRANCISCA IRANILDA RODRIGUES DE SOUSA 1º MESÁRIO
  FRANCISCO EWERTON PIMENTEL 2º MESÁRIO
  ANTONIO DE PADUA LOPES DOS SANTOS 1º SECRETÁRIO
EMEIF SINÓ PINHEIRO
RUA 14, 151 - CJ JOAO PAULO II
Seção 303 ELIS REGINA DA SILVA MACIEL PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  MARIA DO SOCORRO IZIDRO 1º MESÁRIO
  EMANUELLY DOS SANTOS BEZERRA 2º MESÁRIO
  BRENA DA SILVA SOUSA 1º SECRETÁRIO
Seção 318 CARLOS EDUARDO SOBREIRA SILVA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  MARY SOCORRO PEREIRA NOGUEIRA XAVIER 1º MESÁRIO
  JOSE MEIRY SILVA BARROSO 2º MESÁRIO
  BRUNO SOUSA MENDES 1º SECRETÁRIO
Seção 362 FABRICIO PEREIRA EUGENIO PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  ETEILE TEIXEIRA DA SILVA 1º MESÁRIO
  THAIS CLEYSE DA SILVA NASCIMENTO 2º MESÁRIO
  SAMARA CRISTINA DE PAULO VASCONCELOS 1º SECRETÁRIO
Seção 403 FRANCISCO DUARTE SOUZA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  MARIA ODILENE BARROS DA SILVA FERREIRA 1º MESÁRIO
  CLAILTON FERNANDES DE OLIVEIRA 2º MESÁRIO
  DAIANE DE OLIVEIRA MAGALHAES 1º SECRETÁRIO
EMEIF TRISTÃO DE ALENCAR
RUA JOSE NOGUEIRA, 69
Seção 148 MARIA LUCIA ALMEIDA DE FRANCA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  FRANCISCA ALDAIRA BEZERRA 1º MESÁRIO
  EWERTON ABREU DE ANDRADE 2º MESÁRIO
  MARIA ELENILDA INACIO DA SILVA 1º SECRETÁRIO
Seção 149 LUCIA MARIA DO VALE RIBEIRO PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  FELICIA VIEIRA DE SOUZA 1º MESÁRIO
  SAMARA MESQUITA DE ALMEIDA 2º MESÁRIO
  NIEDIA DA CONCEICAO SAMPAIO 1º SECRETÁRIO
Seção 150 CHARLENE BENICIO DE MESQUITA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  ANA ANGELICA FERNANDES 1º MESÁRIO
  MARIA ANDREA DA SILVA MARINHO 2º MESÁRIO
  MARIA CÉLIA DA SILVA MACIEL 1º SECRETÁRIO
Seção 151 FRANCISCO JOSE DE LIMA SANTIAGO PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  RENATO BRILHANTE REINALDO 1º MESÁRIO
  VITORIA REGIA DO NASCIMENTO LUZ 2º MESÁRIO
  JOSE ACLECIO NOGUEIRA CORREIA 1º SECRETÁRIO
Seção 152 CESAR ANTONIO DE SOUSA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  EUFRASIA BRANDAO DE ALMEIDA 1º MESÁRIO
  MARIA JOSE SOUZA SILVA 2º MESÁRIO
  FRANCISCA LUCIA DE ARRUDA CARNEIRO 1º SECRETÁRIO
Seção 153 MARIA DE FATIMA DE SOUSA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  ANDERSON NOBRE PEREIRA 1º MESÁRIO
  JULIO CESAR COSTA DE SOUSA 2º MESÁRIO
  KENY FROTA SOUSA GALVAO 1º SECRETÁRIO
Seção 154 ALMIR LOPES GALVAO NETO PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  FABIO BERNARDINO DA SILVA 1º MESÁRIO
  RAFAELA DE CASTRO NUNES 2º MESÁRIO
  MALLENA LIGIA FERREIRA DE ASSUNCAO 1º SECRETÁRIO
EMEIF ZAIRA MONTEIRO GONDIM
RUA PEDRO AGUIAR, 315
Seção 132 FRANCISCO JUFARLANIO PINHEIRO PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  ANTONIA CRIZANTINA RODRIGUES DE SOUSA 1º MESÁRIO
  CARLOS ALBERTO GOMES DE SOUZA 2º MESÁRIO
  JOAO PAULO ALENCAR MENEZES 1º SECRETÁRIO
Seção 133 VANDA LUCIA SANTOS DE ALMEIDA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  EMANUELLE SALES CAVALCANTE 1º MESÁRIO
  ZELIA LEONILIA MARTINS DA SILVA 2º MESÁRIO
  DANIEL BARBOSA JUVENCIO DE SOUSA 1º SECRETÁRIO
Seção 134 SANDRINI GOMES MARTINS LIMA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  MARIA HELENILDA RODRIGUES DE ALMEIDA 1º MESÁRIO
  AMILTON PINTO DO NASCIMENTO 2º MESÁRIO
  JESSYCA ALMEIDA BESSA 1º SECRETÁRIO
Seção 135 FRANCISCO GREGORIO OLIVEIRA DA SILVA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  LILIANE PINHEIRO MOURA 1º MESÁRIO
  JOYCE MAYARA DA ROCHA CABRAL 2º MESÁRIO
  DAVI VITOR MACEDO MADUREIRA 1º SECRETÁRIO
Seção 136 MARIA DE FATIMA GOMES LIRA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  SILVANIA MARIA LIMA DA SILVA 1º MESÁRIO
  JULIANA MARIA CRUZ PEREIRA 2º MESÁRIO
  IZABELE LIMA DOS SANTOS 1º SECRETÁRIO
Seção 137 GLAUBER FERREIRA BRANDAO PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  REGINA CELIA ALEXANDRE DA SILVA 1º MESÁRIO
  MARIA EVANICE SILVA 2º MESÁRIO
  WELLINGTON PINTO NASCIMENTO 1º SECRETÁRIO
Seção 138 MARYLAND ARAUJO CARVALHO PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  IVANILTON SOUSA CAVALCANTE 1º MESÁRIO
  RACHEL MOREIRA RAMOS 2º MESÁRIO
  JOSE WELLINGTON DA SILVA 1º SECRETÁRIO
Seção 139 EUNARETE FREITAS LIMA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  RAQUEL FERNANDES DO NASCIMENTO 1º MESÁRIO
  ABIATAR DA SILVA BATISTA 2º MESÁRIO
  LUIS ALLAN VIEIRA DE ARAUJO 1º SECRETÁRIO
ESCOLA ESTADUAL DE EDUCAÇÃO PROFISSIONAL MÁRIO ALENCAR
RUA 44 N.97 - CONJUNTO SÃO JOÃO
Seção 339 FERNANDO CORREIA DE ALENCAR FILHO PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  ANTONIA LAENE DE SOUSA E SILVA 1º MESÁRIO
  ADRIANA GONDIM LIMA 2º MESÁRIO
  LUCAS GONCALVES DOS SANTOS 1º SECRETÁRIO
ESCOLA EVANGELICA MONTE SINAI
RUA BRUNO VALENTE, 847
Seção 210 ANA LUCIA LIMA OLIVEIRA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  FRANCISCO SCHRAMM RIBEIRO 1º MESÁRIO
  CLAUDIA MARIA OLIVEIRA SANTOS 2º MESÁRIO
  REGINA MARIA TAVEIRA RIBEIRO 1º SECRETÁRIO
Seção 211 HOSANA FERREIRA DA SILVA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  MAURICIA FERREIRA VIEIRA 1º MESÁRIO
  ANGELA MARIA CUNHA VIEIRA 2º MESÁRIO
  ANTONIA PAULA SILVA DE OLIVEIRA 1º SECRETÁRIO
Seção 321 EVA VILMA GOMES DE SOUSA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  MICHELE FERREIRA FONTELES 1º MESÁRIO
  ANDERSON COSTA LIMA 2º MESÁRIO
  ANDRE LEITE YAMAMOTO 1º SECRETÁRIO
ESCOLA MUNICIPAL DE TRÂNSITO
AVENIDA D, 400 - II ETAPA
Seção 305 CINTYA RACHELL BRAGA DOS SANTOS PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  VANESSA MORAIS FERREIRA RABELO 1º MESÁRIO
  RAFAEL JORGE PAIXAO 2º MESÁRIO
  ANTONIO ELTON MONTEIRO DA SILVA 1º SECRETÁRIO
LICEU ESTADUAL PROFESSOR DOMINGOS BRASILEIRO
RUA PLANALTINA, S/N
Seção 302 FRANCISCO TIAGO FEIJO DE ALBUQUERQUE PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  FRANCISCO EUDEMIR PONTES DE MOURA 1º MESÁRIO
  JOSE CARLOS DE ARAUJO FERREIRA 2º MESÁRIO
  GLAIRTON DO VALE RIBEIRO 1º SECRETÁRIO
Seção 309 WELLINGTON DE ALENCAR VIRIATO PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  ALEXANDRE DA SILVA GOMES 1º MESÁRIO
  CLAUDIENE DA SILVA COSTA 2º MESÁRIO
  PAULO HENRIQUE DOS SANTOS MESQUITA 1º SECRETÁRIO
Seção 324 SHEILA PEREIRA VERAS PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  PHILIPPE DE SOUZA MAGALHAES 1º MESÁRIO
  FRANCISCO AULISIO DOS SANTOS PAIVA 2º MESÁRIO
  RICHELE ESTEFFANY DA CRUZ MORAIS 1º SECRETÁRIO
Seção 356 VILSON TEIXEIRA DE OLIVEIRA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  ZILMILENE DA CRUZ BORGES DE BRITO 1º MESÁRIO
  RAIMUNDA SAMPAIO MOTA 2º MESÁRIO
  REGILANE ROCHA DA CRUZ 1º SECRETÁRIO
Seção 373 DIEGO PESSOA ALVES LIMA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  FRANCISCO EDSON DA SILVA MACEDO 1º MESÁRIO
  BRUNA KAROLYNE MORAES DA COSTA 2º MESÁRIO
  ANTONIA KILVIA MARTINS NOGUEIRA 1º SECRETÁRIO
Seção 397 FAGNER DA SILVA FERREIRA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  RANDARA DE SOUSA ARAÚJO 1º MESÁRIO
  DAVID FERREIRA DA SILVA 2º MESÁRIO
  ALINE VICENTE DA SILVA 1º SECRETÁRIO
Seção 412 FRANCISCA BATISTA DA SILVA PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
  SHIRLEY PEREIRA VERAS 1º MESÁRIO
  JAQUELINE SILVESTRE SAMPAIO 2º MESÁRIO
  EDILANIA GOMES DE OLIVEIRA 1º SECRETÁRIO