Eleições 2008Tribunal Regional Eleitoral do Ceará
Secretaria de Tecnologia da Informação
Resultados Eleitorais - Eleições Municipais 2008 - 1º Turno - 05/10/2008
Dados gerados em 15/06/09 sujeitos a alteração
Município: FORTALEZA
CARGO: Prefeito
Número NOME VOTOS SITUAÇÃO % VÁLIDOS PARTIDO COLIGAÇÃO Download de Votação
13 LUIZIANNE DE OLIVEIRA LINS 593778 Eleito 50,16 PT PT / PSB / PCdoB / PMDB / PV / PHS / PMN / PSL / PTN / PRB / PTdoB / PSDC Por Seção Por Bairro
25 MORONI BING TORGAN 295921 Não eleito 25,00 DEM DEM / PP Por Seção Por Bairro
12 PATRICIA LUCIA SABOYA FERREIRA GOMES 183136 Não eleito 15,47 PDT PTB / PSDB / PDT Por Seção Por Bairro
50 RENATO ROSENO DE OLIVEIRA 67080 Não eleito 5,67 PSOL PSOL / PSTU Por Seção Por Bairro
20 FLORENCIO NUNES NETO 22874 Não eleito 1,93 PSC Por Seção Por Bairro
36 JOSÉ RIBAMAR AGUIAR JÚNIOR 8232 Não eleito 0,70 PTC Por Seção Por Bairro
23 SERGIO BRAGA BARBOSA 6235 Não eleito 0,53 PPS Por Seção Por Bairro
22 ADAHIL BARRETO CAVALCANTE SOBRINHO 4828 Não eleito 0,41 PR Por Seção Por Bairro
21 JOSÉ CARLOS VASCONCELOS 1636 Não eleito 0,14 PCB Por Seção Por Bairro
CARGO: Vereador
Número NOME VOTOS SITUAÇÃO % VÁLIDOS PARTIDO COLIGAÇÃO Download de Votação
50050 JOÃO ALFREDO TELLES MELO 14917 Eleito 1,24 PSOL PSOL / PSTU Por Seção Por Bairro
31640 WALTER LIMA FROTA CAVALCANTE 11759 Eleito 0,98 PHS PRB / PHS / PMN / PSL Por Seção Por Bairro
17123 JOSÉ DO CARMO GONDIM 11662 Eleito 0,97 PSL PRB / PHS / PMN / PSL Por Seção Por Bairro
13234 GUILHERME DE FIGUEIREDO SAMPAIO 11282 Eleito 0,94 PT PMDB / PT Por Seção Por Bairro
31190 VITOR PEREIRA VALIM 10996 Eleito 0,92 PHS PRB / PHS / PMN / PSL Por Seção Por Bairro
40456 ELPIDIO NOGUEIRA MOREIRA 10520 Eleito 0,88 PSB Por Seção Por Bairro
40100 ELIANE NOVAES ELEUTERIO TEIXEIRA 10308 Eleito 0,86 PSB Por Seção Por Bairro
17618 MARIA LEDA MOREIRA E SILVA 10029 Eleito 0,83 PSL PRB / PHS / PMN / PSL Por Seção Por Bairro
33133 MÁRIO HÉLIO PORTELA REINALDO 9843 Eleito 0,82 PMN PRB / PHS / PMN / PSL Por Seção Por Bairro
15678 MARIA MAGALY MARQUES DANTAS 9813 Eleito 0,82 PMDB PMDB / PT Por Seção Por Bairro
10000 GELSON FERRAZ DE MEDEIROS 9584 Eleito 0,80 PRB PRB / PHS / PMN / PSL Por Seção Por Bairro
43789 ROBERTO MESQUITA DA SILVEIRA JÚNIOR 9223 Eleito 0,77 PV Por Seção Por Bairro
17333 LUCIRAM GIRÃO SALES 9198 Eleito por Média 0,77 PSL PRB / PHS / PMN / PSL Por Seção Por Bairro
13132 JOSÉ ACRÍSIO DE SENA 9147 Eleito 0,76 PT PMDB / PT Por Seção Por Bairro
13121 ANTONIO RONIVALDO DA SILVA MAIA 8818 Eleito 0,73 PT PMDB / PT Por Seção Por Bairro
11696 CASIMIRO LEITE DE OLIVEIRA NETO 8766 Eleito 0,73 PP DEM / PP Por Seção Por Bairro
40624 FRANCISCO ANTONIO MARTINS NOGUEIRA 8372 Suplente 0,70 PSB Por Seção Por Bairro
17800 MARCÍLIO CATUNDA FERREIRA GOMES 8205 Suplente 0,68 PSL PRB / PHS / PMN / PSL Por Seção Por Bairro
15555 PAULO GOMES CAMINHA MUNIZ 8154 Eleito 0,68 PMDB PMDB / PT Por Seção Por Bairro
23680 GLAUBER LACERDA SINDEAUX 8102 Eleito 0,67 PPS Por Seção Por Bairro
12345 JOSÉ IRAGUASSÚ TEIXEIRA 8013 Eleito 0,67 PDT PDT / PSDB Por Seção Por Bairro
15610 CARLOS ALBERTO GOMES MESQUITA 8011 Eleito 0,67 PMDB PMDB / PT Por Seção Por Bairro
33789 TOMAZ HOLANDA DE LIMA 7976 Suplente 0,66 PMN PRB / PHS / PMN / PSL Por Seção Por Bairro
33000 JORGE VIEIRA 7890 Suplente 0,66 PMN PRB / PHS / PMN / PSL Por Seção Por Bairro
17678 FRANCISCO MANGUEIRA SOBRINHO 7712 Suplente 0,64 PSL PRB / PHS / PMN / PSL Por Seção Por Bairro
23667 JOSE CARLOS BESERRA DE CARVALHO 7586 Suplente 0,63 PPS Por Seção Por Bairro
22622 JOSÉ ADELMO MENDES MARTINS 7573 Eleito 0,63 PR PR / PRTB Por Seção Por Bairro
13500 JOÃO SALMITO FILHO 7534 Eleito por Média 0,63 PT PMDB / PT Por Seção Por Bairro
15615 MARCUS SÁVIUS TEIXEIRA SOUZA 7389 Eleito por Média 0,62 PMDB PMDB / PT Por Seção Por Bairro
33666 ANTÔNIO HELDER COUTO BEZERRA 7357 Suplente 0,61 PMN PRB / PHS / PMN / PSL Por Seção Por Bairro
25000 MAIRTON FÉLIX FERREIRA 7252 Eleito 0,60 DEM DEM / PP Por Seção Por Bairro
12333 PLACIDO SOBREIRA FILHO 6827 Eleito 0,57 PDT PDT / PSDB Por Seção Por Bairro
43123 CARLOS MAGNO BEZERRA SIDOU 6675 Eleito 0,56 PV Por Seção Por Bairro
13813 DEODATO JOSE RAMALHO JUNIOR 6626 Suplente 0,55 PT PMDB / PT Por Seção Por Bairro
43321 JOAQUIM BESERRA DA ROCHA FILHO 6528 Eleito por Média 0,54 PV Por Seção Por Bairro
28193 JOAO BATISTA GOMES DA SILVA 6524 Eleito 0,54 PRTB PR / PRTB Por Seção Por Bairro
45333 CARLOS ALBERTO DUTRA DA SILVA 6478 Eleito 0,54 PSDB PDT / PSDB Por Seção Por Bairro
15122 ANTÔNIO ELBANO CAMBRAIA 6271 Suplente 0,52 PMDB PMDB / PT Por Seção Por Bairro
33333 ERENYLSON FAGATA FERREIRA SILVA 6205 Suplente 0,52 PMN PRB / PHS / PMN / PSL Por Seção Por Bairro
65123 FRANCISCA ELIANA GOMES DOS SANTOS 6181 Eleito 0,51 PC do B Por Seção Por Bairro
70111 LEONEL ALENCAR JÚNIOR 6176 Eleito 0,51 PT do B Por Seção Por Bairro
31213 MARIA DE FATIMA SANTANA ARRAIS LEITE 6115 Suplente 0,51 PHS PRB / PHS / PMN / PSL Por Seção Por Bairro
43999 FRANCISCO ERON MENDES MOREIRA 6072 Suplente 0,51 PV Por Seção Por Bairro
19999 ALIPIO RODRIGUES DE OLIVEIRA NETO 6064 Eleito 0,50 PTN Por Seção Por Bairro
45666 ANTÔNIO IDALMIR CARVALHO FEITOSA 6036 Suplente 0,50 PSDB PDT / PSDB Por Seção Por Bairro
40000 PAULO BARRETO RIBEIRO MINDELLO 6021 Suplente 0,50 PSB Por Seção Por Bairro
13613 JOSÉ MARIA ARRUDA PONTES 5930 Suplente 0,49 PT PMDB / PT Por Seção Por Bairro
43456 LUIZ ADEMAR DIAS ARRUDA 5797 Suplente 0,48 PV Por Seção Por Bairro
15613 JOSE MAURILIO ASSÊNCIO DE ARAÚJO 5701 Suplente 0,47 PMDB PMDB / PT Por Seção Por Bairro
43400 FRANCISCO CARLOS DE SANTANA FERNANDES 5658 Suplente 0,47 PV Por Seção Por Bairro
40140 ROGERIO DE ALENCAR ARARIPE PINHEIRO 5563 Suplente 0,46 PSB Por Seção Por Bairro
40123 JOSE ADAUTO ELOI DE ALMEIDA 5554 Suplente 0,46 PSB Por Seção Por Bairro
33500 FRANCISCO ADDLER PINHEIRO GOMES 5490 Suplente 0,46 PMN PRB / PHS / PMN / PSL Por Seção Por Bairro
45000 AGEU DA COSTA RODRIGUES 5383 Suplente 0,45 PSDB PDT / PSDB Por Seção Por Bairro
40400 ANTONIO ALMIR DE SOUSA 5372 Suplente 0,45 PSB Por Seção Por Bairro
31369 TEREZINHA DE JESUS LIMA 5333 Suplente 0,44 PHS PRB / PHS / PMN / PSL Por Seção Por Bairro
31620 LAVOISIER FÉRRER LIMA 5327 Suplente 0,44 PHS PRB / PHS / PMN / PSL Por Seção Por Bairro
28678 FRANCISCO JOSE ALVES 5292 Suplente 0,44 PRTB PR / PRTB Por Seção Por Bairro
36888 MARCELO DE OLIVEIRA MENDES 5172 Eleito 0,43 PTC Por Seção Por Bairro
12300 MARCIO EDUARDO E LIMA LOPES 5072 Suplente 0,42 PDT PDT / PSDB Por Seção Por Bairro
31555 JOSÉ CARLOS VASCONCELOS 5026 Suplente 0,42 PHS PRB / PHS / PMN / PSL Por Seção Por Bairro
13123 VICENTE DE PAULO PINTO DA COSTA 5023 Suplente 0,42 PT PMDB / PT Por Seção Por Bairro
44235 ADAIL FERNANDES VIEIRA JUNIOR 4991 Eleito 0,42 PRP PSC / PRP Por Seção Por Bairro
31777 JOSE ELSON DAMASCENO 4988 Suplente 0,42 PHS PRB / PHS / PMN / PSL Por Seção Por Bairro
43334 ELPIDIO LUÍZ PEREIRA NETO 4914 Suplente 0,41 PV Por Seção Por Bairro
40840 ROBERTO RIOS NOGUEIRA 4857 Suplente 0,40 PSB Por Seção Por Bairro
65789 FRANCISCO EVALDO FERREIRA LIMA 4809 Suplente 0,40 PC do B Por Seção Por Bairro
36111 CIRO ALBUQUERQUE MARQUES 4770 Eleito 0,40 PTC Por Seção Por Bairro
19111 ANTONIO HENRIQUE DA SILVA 4702 Eleito 0,39 PTN Por Seção Por Bairro
70234 PAULO DE TARSO FACÓ BEZERRA 4657 Eleito 0,39 PT do B Por Seção Por Bairro
50111 ANTONIA GUEDES CABRAL AGUIAR ROCHA 4637 Suplente 0,39 PSOL PSOL / PSTU Por Seção Por Bairro
45617 JOSÉ ALRI RODRIGUES NOGUEIRA 4508 Suplente 0,38 PSDB PDT / PSDB Por Seção Por Bairro
25678 ANTÔNIO DA SILVEIRA MACHADO NETO 4474 Eleito por Média 0,37 DEM DEM / PP Por Seção Por Bairro
43777 GERMANA LIMA FONTENELE SOARES 4341 Suplente 0,36 PV Por Seção Por Bairro
19000 JOSE DA SILVA FREIRE 4321 Eleito por Média 0,36 PTN Por Seção Por Bairro
19190 AUDIZIO OLIVEIRA SILVA 4137 Suplente 0,34 PTN Por Seção Por Bairro
65656 MARIANO ARAUJO FREITAS 3960 Suplente 0,33 PC do B Por Seção Por Bairro
43000 LAERTE PINHEIRO JÚNIOR 3841 Suplente 0,32 PV Por Seção Por Bairro
13131 RAIMUNDO JOVANIL PEREIRA OLIVEIRA 3728 Suplente 0,31 PT PMDB / PT Por Seção Por Bairro
65444 JOÃO RICARDO FRANCO VIEIRA 3658 Suplente 0,30 PC do B Por Seção Por Bairro
13031 MOACIR TAVARES MARTINS FILHO 3655 Suplente 0,30 PT PMDB / PT Por Seção Por Bairro
15190 DELADIER FEITOSA MARIZ 3641 Suplente 0,30 PMDB PMDB / PT Por Seção Por Bairro
19100 FRANCISCO WELLINGTON SABOIA VITORINO 3503 Suplente 0,29 PTN Por Seção Por Bairro
33777 FÁBIO RUBENS MARQUES RAMOS 3481 Suplente 0,29 PMN PRB / PHS / PMN / PSL Por Seção Por Bairro
70190 GERONCIO DE SOUSA COELHO 3456 Suplente 0,29 PT do B Por Seção Por Bairro
44678 BENZALIEL CONSTANT DO NASCIMETO 3434 Eleito por Média 0,29 PRP PSC / PRP Por Seção Por Bairro
11000 JAIME CAVALCANTE DE ALBUQUERQUE FILHO 3428 Suplente 0,29 PP DEM / PP Por Seção Por Bairro
14333 FRANCISCO VALDETE VASCONCELOS ARAÚJO 3419 Eleito 0,28 PTB Por Seção Por Bairro
19777 MARIA AMELIA BEZERRA DE MOURA NUNES 3402 Suplente 0,28 PTN Por Seção Por Bairro
19333 JADAS REIS 3385 Suplente 0,28 PTN Por Seção Por Bairro
36220 EDSON NOGUEIRA BERNARDINO 3327 Suplente 0,28 PTC Por Seção Por Bairro
70789 JONH SANTOS MONTEIRO 3277 Suplente 0,27 PT do B Por Seção Por Bairro
36636 LUIS ÁTILA DE HOLANDA BEZERRA 3276 Suplente 0,27 PTC Por Seção Por Bairro
27633 RAIMUNDO PONTES FILHO 3257 Não eleito 0,27 PSDC Por Seção Por Bairro
36555 ANTONIO MAURICIO BEZERRA 3043 Suplente 0,25 PTC Por Seção Por Bairro
43611 JOÃO DA CRUZ SILVA 3030 Suplente 0,25 PV Por Seção Por Bairro
44810 IBERNON DA PAZ MONTEIRO 2991 Suplente 0,25 PRP PSC / PRP Por Seção Por Bairro
44623 LUCIMAR VIEIRA MARTINS 2960 Suplente 0,25 PRP PSC / PRP Por Seção Por Bairro
36001 SILVIO SÉRGIO ARAÚJO HOLANDA 2931 Suplente 0,24 PTC Por Seção Por Bairro
31222 FRANCISCO CUNHA SALDANHA 2863 Suplente 0,24 PHS PRB / PHS / PMN / PSL Por Seção Por Bairro
19789 GILVAN MONTE CLAUDINO 2845 Suplente 0,24 PTN Por Seção Por Bairro
11888 VERÔNICA GURGEL SILVA 2771 Suplente 0,23 PP DEM / PP Por Seção Por Bairro
12366 LUIZ ANTONIO ORIÁ FERNANDES 2767 Suplente 0,23 PDT PDT / PSDB Por Seção Por Bairro
13007 JAYMES ALVES FERREIRA 2712 Suplente 0,23 PT PMDB / PT Por Seção Por Bairro
28123 ADRIANO VERAS OLIVEIRA 2711 Suplente 0,23 PRTB PR / PRTB Por Seção Por Bairro
12777 FERNANDO ANTONIO BENEVIDES FÉRRER 2690 Suplente 0,22 PDT PDT / PSDB Por Seção Por Bairro
19085 JOSEMIR DE FREITAS PALHANO 2675 Suplente 0,22 PTN Por Seção Por Bairro
45190 ADAIL BESSA DE QUEIROZ 2623 Suplente 0,22 PSDB PDT / PSDB Por Seção Por Bairro
13333 MITCHELLE BENEVIDES MEIRA 2609 Suplente 0,22 PT PMDB / PT Por Seção Por Bairro
43433 ZÓZIMO LUIS DE MEDEIROS SILVA 2607 Suplente 0,22 PV Por Seção Por Bairro
70000 AMILTON ALVES GOMES 2594 Suplente 0,22 PT do B Por Seção Por Bairro
13200 FRANCISCO DE ASSIS MARQUES DA SILVA 2587 Suplente 0,22 PT PMDB / PT Por Seção Por Bairro
44369 HEITOR CLAUDIO PORTELA DE HOLANDA 2585 Suplente 0,22 PRP PSC / PRP Por Seção Por Bairro
14633 FRANCISCO WILLAME CORREIA DE LIMA 2561 Suplente 0,21 PTB Por Seção Por Bairro
36999 ANTONIO GILVANDRO OLIVEIRA DE SOUSA 2555 Suplente 0,21 PTC Por Seção Por Bairro
43100 MURILO MARQUES 2461 Suplente 0,20 PV Por Seção Por Bairro
13513 JOSE MARIA MOREIRA CASTRO 2446 Suplente 0,20 PT PMDB / PT Por Seção Por Bairro
70070 MARCOS AURÉLIO BEZERRA GOMES 2433 Suplente 0,20 PT do B Por Seção Por Bairro
44344 TADEU WILIAM IVO FONTES 2405 Suplente 0,20 PRP PSC / PRP Por Seção Por Bairro
19369 JOSE MAURO DE MELO ESCORCIO 2396 Suplente 0,20 PTN Por Seção Por Bairro
36456 EDIMIR PEREIRA MARTINS FILHO 2390 Suplente 0,20 PTC Por Seção Por Bairro
23000 RAIMUNDO NARCILIO DE ANDRADE 2390 Suplente 0,20 PPS Por Seção Por Bairro
13111 MARCOS AURELIO SARAIVA HOLANDA 2388 Suplente 0,20 PT PMDB / PT Por Seção Por Bairro
19159 JOSE SOLARIO CRISPIM 2370 Suplente 0,20 PTN Por Seção Por Bairro
19900 FRANCISCO WALBER MATIAS COSTA 2368 Suplente 0,20 PTN Por Seção Por Bairro
70192 SAMUEL MORAES BRAGA 2351 Suplente 0,20 PT do B Por Seção Por Bairro
36543 FRANCISCO DUMMAR RIBEIRO LIMA 2343 Suplente 0,20 PTC Por Seção Por Bairro
14789 NELBA APARECIDA ARRAIS MAIA FORTALEZA 2282 Suplente 0,19 PTB Por Seção Por Bairro
70012 ROBERTO HARROP NETO 2273 Suplente 0,19 PT do B Por Seção Por Bairro
22456 ALBERTO GOMES DE QUEIROZ 2263 Suplente 0,19 PR PR / PRTB Por Seção Por Bairro
65678 JOSENIAS GOMES PEREIRA 2260 Suplente 0,19 PC do B Por Seção Por Bairro
19131 BENEDITO ALVES ARAGAO 2220 Suplente 0,18 PTN Por Seção Por Bairro
19007 ALBERTO MAGNO MACEDO PINTO 2175 Suplente 0,18 PTN Por Seção Por Bairro
36444 VICTOR MOTA APOLÔNIO 2163 Suplente 0,18 PTC Por Seção Por Bairro
65651 BENEDITO DE PAULA BIZERRIL 2158 Suplente 0,18 PC do B Por Seção Por Bairro
70890 FRANCISCO FEITOSA DE CARVALHO FREITAS 2154 Suplente 0,18 PT do B Por Seção Por Bairro
70654 ANA CRISTHINA DE OLIVEIRA BRASIL 2147 Suplente 0,18 PT do B Por Seção Por Bairro
70700 RONDINELLE MENDES DE ARAÚJO 2141 Suplente 0,18 PT do B Por Seção Por Bairro
31031 FRANCISCO ZELIO MARTINS DE MENEZES 2108 Suplente 0,18 PHS PRB / PHS / PMN / PSL Por Seção Por Bairro
44113 LUCILENE CORREIA DA COSTA 2104 Suplente 0,18 PRP PSC / PRP Por Seção Por Bairro
36125 FRANCISCO JOSÉ CAVALCANTE FAÇANHA 2062 Suplente 0,17 PTC Por Seção Por Bairro
70555 FRANCISCO DAS CHAGAS FILHO 2056 Suplente 0,17 PT do B Por Seção Por Bairro
70777 MARIGESIO MOURA DA SILVA 2027 Suplente 0,17 PT do B Por Seção Por Bairro
36900 LUIZA DE MARILAC ALVES MOURÃO BENTO 2024 Suplente 0,17 PTC Por Seção Por Bairro
36333 ROSA VIRGINIA VERAS FROTA 2013 Suplente 0,17 PTC Por Seção Por Bairro
36036 VICENTE LUIZ DO NASCIMENTO 2012 Suplente 0,17 PTC Por Seção Por Bairro
70123 MARIA DARCY LIRA ANDRADE 1996 Suplente 0,17 PT do B Por Seção Por Bairro
36321 ANTONIO CARLOS DA SILVA LANDIM 1990 Suplente 0,17 PTC Por Seção Por Bairro
19234 JOAO GONCALVES DE MENEZES 1963 Suplente 0,16 PTN Por Seção Por Bairro
70110 EULÓGIO ALVES DE MELO NETO 1957 Suplente 0,16 PT do B Por Seção Por Bairro
20333 JOAO ANASTACIO SAMPAIO DE CASTRO 1957 Suplente 0,16 PSC PSC / PRP Por Seção Por Bairro
28190 JOSE NEY DE MENEZES 1956 Suplente 0,16 PRTB PR / PRTB Por Seção Por Bairro
70444 SILVESTRE NETO DE OLIVEIRA MOTA 1955 Suplente 0,16 PT do B Por Seção Por Bairro
70745 ICARO METON DE HOLANDA VIEIRA 1945 Suplente 0,16 PT do B Por Seção Por Bairro
36136 JOSÉ WILFRED ANDRADE ALCOFORADO 1940 Suplente 0,16 PTC Por Seção Por Bairro
36007 FRANCISCO DE QUEIROZ SILVA 1925 Suplente 0,16 PTC Por Seção Por Bairro
43045 STANLEY DE OLIVEIRA LIMA 1898 Suplente 0,16 PV Por Seção Por Bairro
36400 JOSÉ RODRIGUES DE ALBUQUERQUE 1868 Suplente 0,16 PTC Por Seção Por Bairro
36777 JOSÉ WELLINGTON SOARES 1845 Suplente 0,15 PTC Por Seção Por Bairro
28321 MARILIA FREIRE PAIVA 1824 Suplente 0,15 PRTB PR / PRTB Por Seção Por Bairro
14577 JOSÉ FERNANDO PEREIRA LIMA 1824 Suplente 0,15 PTB Por Seção Por Bairro
19013 MARIA DE FATIMA CARVALHO MELO 1808 Suplente 0,15 PTN Por Seção Por Bairro
13900 HENRIQUE LUIZ RODRIGUES PAIS 1803 Suplente 0,15 PT PMDB / PT Por Seção Por Bairro
12101 DAVID ANDRADE DE FREITAS 1785 Suplente 0,15 PDT PDT / PSDB Por Seção Por Bairro
19050 LUIZ CARLOS DE ARAUJO 1764 Suplente 0,15 PTN Por Seção Por Bairro
65654 RENATA PORTO MORAIS DE MENDONÇA 1755 Suplente 0,15 PC do B Por Seção Por Bairro
45291 ANTÔNIO RODRIGUES FELIX 1739 Suplente 0,14 PSDB PDT / PSDB Por Seção Por Bairro
13456 IVANIZA ASSUNÇÃO GADELHA 1717 Suplente 0,14 PT PMDB / PT Por Seção Por Bairro
28028 ANA MARIA TEIXEIRA MATOS DE SOUSA 1710 Suplente 0,14 PRTB PR / PRTB Por Seção Por Bairro
11311 LUIZ SÉRGIO SOUZA DOS SANTOS 1707 Suplente 0,14 PP DEM / PP Por Seção Por Bairro
70013 ALCYVANIA MARIA CAVALCANTE DE BRITO PINHEIRO REBOUÇAS 1684 Suplente 0,14 PT do B Por Seção Por Bairro
44234 JOAQUIM LIANDRO BATISTA 1639 Suplente 0,14 PRP PSC / PRP Por Seção Por Bairro
23500 JOSE MOZART MARTINS DA SILVA 1618 Suplente 0,13 PPS Por Seção Por Bairro
14190 DULCILDO BEZERRA DE OLIVEIRA 1618 Suplente 0,13 PTB Por Seção Por Bairro
14456 ANTÔNIO GOMES DE LIMA 1615 Suplente 0,13 PTB Por Seção Por Bairro
17345 RÔMULO AUGUSTO DE ARAÚJO SILVA 1594 Suplente 0,13 PSL PRB / PHS / PMN / PSL Por Seção Por Bairro
36789 IVÁ DA PAZ MONTEIRO 1569 Suplente 0,13 PTC Por Seção Por Bairro
25666 JOSÉ IRANDY SARAIVA LIBERATO 1560 Suplente 0,13 DEM DEM / PP Por Seção Por Bairro
70456 JOSÉ OLAVO DIÓGENES PINHEIRO 1549 Suplente 0,13 PT do B Por Seção Por Bairro
44567 PEDRO DE SALES NUNES 1535 Suplente 0,13 PRP PSC / PRP Por Seção Por Bairro
44044 MARCUS ANTONIO FERNANDES CAMURÇA 1509 Suplente 0,13 PRP PSC / PRP Por Seção Por Bairro
28700 EMILIANO CAMELO PONTE 1507 Suplente 0,13 PRTB PR / PRTB Por Seção Por Bairro
44444 FRANCISCO MOREIRA LEITAO 1500 Suplente 0,12 PRP PSC / PRP Por Seção Por Bairro
13000 PATRICIA CARDOSO CAVALCANTE BEZERRA 1500 Suplente 0,12 PT PMDB / PT Por Seção Por Bairro
43200 JOÃO BATISTA FERNANDES DE SOUSA 1493 Suplente 0,12 PV Por Seção Por Bairro
50100 JOSÉ LUCIANO MUNIZ LIMA 1481 Suplente 0,12 PSOL PSOL / PSTU Por Seção Por Bairro
40369 MANUEL CARLOS DA COSTA 1480 Suplente 0,12 PSB Por Seção Por Bairro
65111 RAIMUNDO MARQUES DA CUNHA 1477 Suplente 0,12 PC do B Por Seção Por Bairro
13213 FRANCISCO FABIO DE SOUSA GALVAO 1472 Suplente 0,12 PT PMDB / PT Por Seção Por Bairro
28400 FRANCISCO EDMAR PORFIRIO DE ANDRADE 1459 Suplente 0,12 PRTB PR / PRTB Por Seção Por Bairro
13113 DAVID BARROS ARAUJO 1458 Suplente 0,12 PT PMDB / PT Por Seção Por Bairro
44777 BENJAMIM BEZERRA DE MENEZES NETO 1443 Suplente 0,12 PRP PSC / PRP Por Seção Por Bairro
13444 CÍCERO ROBERTO BITENCOURT CALOU 1441 Suplente 0,12 PT PMDB / PT Por Seção Por Bairro
40789 RAIMUNDO GOMES RIBEIRO JUNIOR 1411 Suplente 0,12 PSB Por Seção Por Bairro
36479 VALESCA BRAGA DOS SANTOS 1410 Suplente 0,12 PTC Por Seção Por Bairro
40468 JOSE TENORIO DE ALMEIDA 1399 Suplente 0,12 PSB Por Seção Por Bairro
13133 ESPEDITO MARCOS DE SOUSA 1396 Suplente 0,12 PT PMDB / PT Por Seção Por Bairro
19101 AGOSTINHO CLESON DE SOUSA LIMA 1393 Suplente 0,12 PTN Por Seção Por Bairro
70300 PAULO CESAR FERREIRA DE LIRA 1390 Suplente 0,12 PT do B Por Seção Por Bairro
31022 MARILENE FERREIRA LIMA 1383 Suplente 0,12 PHS PRB / PHS / PMN / PSL Por Seção Por Bairro
13222 AMELIA MARIA CABO QUEIROZ 1381 Suplente 0,11 PT PMDB / PT Por Seção Por Bairro
27100 FERNANDO ANTONIO GUIMARAES 1378 Não eleito 0,11 PSDC Por Seção Por Bairro
40040 HERLITO JOSE LOPES FREIRE 1369 Suplente 0,11 PSB Por Seção Por Bairro
22500 OSCAR MOTA BRITO 1368 Suplente 0,11 PR PR / PRTB Por Seção Por Bairro
43210 DOMINGOS SAVIO TAVARES TIMBO 1363 Suplente 0,11 PV Por Seção Por Bairro
70200 JOÃO SOUZA DE OLIVEIRA 1354 Suplente 0,11 PT do B Por Seção Por Bairro
28111 LUIZ GONZAGA DANIEL DE QUEIROZ 1333 Suplente 0,11 PRTB PR / PRTB Por Seção Por Bairro
65165 MARTA BRANDÃO DA SILVA 1327 Suplente 0,11 PC do B Por Seção Por Bairro
14566 MARIA VALDENICE PINTO LIMA 1322 Suplente 0,11 PTB Por Seção Por Bairro
27852 ALVARO ALBERTO DE BITTENCOURT VIEIRA 1316 Não eleito 0,11 PSDC Por Seção Por Bairro
44600 FRANCISCO GILBERTO DE OLIVEIRA SOUZA 1276 Suplente 0,11 PRP PSC / PRP Por Seção Por Bairro
44456 ADROALDO OLINDA FERNANDES 1272 Suplente 0,11 PRP PSC / PRP Por Seção Por Bairro
28456 ANTONIO VALDECI CUNHA 1265 Suplente 0,11 PRTB PR / PRTB Por Seção Por Bairro
43555 MARIA NUBIA FERNANDES VIEIRA 1262 Suplente 0,11 PV Por Seção Por Bairro
17350 IZIDORIO GALDINO NOBRE 1254 Suplente 0,10 PSL PRB / PHS / PMN / PSL Por Seção Por Bairro
23123 AECIO VIEIRA DE HOLANDA 1235 Suplente 0,10 PPS Por Seção Por Bairro
70121 ANTONIO EUDES FERREIRA DA SILVA 1230 Suplente 0,10 PT do B Por Seção Por Bairro
23555 RAIMUNDO LOURENÇO FREIRE 1229 Suplente 0,10 PPS Por Seção Por Bairro
12190 DALTRO PEDROSA VERAS FILHO 1220 Suplente 0,10 PDT PDT / PSDB Por Seção Por Bairro
13678 BENEDITO ALVES DE LACERDA NETO 1217 Suplente 0,10 PT PMDB / PT Por Seção Por Bairro
22613 JOAO BATISTA LIMA DE SOUSA 1211 Suplente 0,10 PR PR / PRTB Por Seção Por Bairro
40124 JOSE PAZ ARAUJO RODRIGUES 1200 Suplente 0,10 PSB Por Seção Por Bairro
13300 ANA VALERIA ESCOLASTICO MENDONÇA 1188 Suplente 0,10 PT PMDB / PT Por Seção Por Bairro
19019 LUCIA MARIA BEZERRA MARINHO 1184 Suplente 0,10 PTN Por Seção Por Bairro
40440 FABIO ROBSON TIMBO SILVEIRA 1180 Suplente 0,10 PSB Por Seção Por Bairro
14200 MARIA ISABEL GOMES BARROSO 1165 Suplente 0,10 PTB Por Seção Por Bairro
50555 HELOÍSA HELENA SALES LIMA 1152 Suplente 0,10 PSOL PSOL / PSTU Por Seção Por Bairro
19222 NEREIDE ALVES DE LIMA 1146 Suplente 0,10 PTN Por Seção Por Bairro
43043 FERNANDO ANTONIO ARRAIS SYDRIÃO DE ALENCAR 1143 Suplente 0,10 PV Por Seção Por Bairro
13331 MARIA GUERRA DE SOUSA 1134 Suplente 0,09 PT PMDB / PT Por Seção Por Bairro
44517 JOSE AIRTON CARNEIRO CARDOSO 1131 Suplente 0,09 PRP PSC / PRP Por Seção Por Bairro
70222 MILTON SOARES CARDOSO 1127 Suplente 0,09 PT do B Por Seção Por Bairro
13789 ANTONIO FERNANDO CHAVES DE LIMA 1116 Suplente 0,09 PT PMDB / PT Por Seção Por Bairro
25789 BEATRIZ CONSUELO PEREZ DA SILVEIRA 1093 Suplente 0,09 DEM DEM / PP Por Seção Por Bairro
43193 LUIS ROBERTO COSTA 1085 Suplente 0,09 PV Por Seção Por Bairro
14777 DOMINGOS SAVIO BARROS 1084 Suplente 0,09 PTB Por Seção Por Bairro
14888 JANDER CARLOS PEREIRA DA ROCHA 1071 Suplente 0,09 PTB Por Seção Por Bairro
65636 JOSE RIBAMAR LISBOA SILVA 1070 Suplente 0,09 PC do B Por Seção Por Bairro
14400 CARLOS ALBERTO DOS SANTOS BARBOSA 1067 Suplente 0,09 PTB Por Seção Por Bairro
22789 JAIRO GIRAO MACHADO 1063 Suplente 0,09 PR PR / PRTB Por Seção Por Bairro
23800 LOURIVAL ALVES CAVALCANTE 1058 Suplente 0,09 PPS Por Seção Por Bairro
70170 NILMARA FURTADO BARROSO 1047 Suplente 0,09 PT do B Por Seção Por Bairro
33013 ANTÔNIA LÚCIA BAIMA BARROS 1045 Suplente 0,09 PMN PRB / PHS / PMN / PSL Por Seção Por Bairro
23789 JOAQUIM JOSÉ DE CARVALHO 1033 Suplente 0,09 PPS Por Seção Por Bairro
12000 JOSÉ CARLOS VENERANDA DA SILVA 1031 Suplente 0,09 PDT PDT / PSDB Por Seção Por Bairro
12347 JOSÉ ALOISIO LUZ 1029 Suplente 0,09 PDT PDT / PSDB Por Seção Por Bairro
27269 JOSE HOLANDA CAVALCANTE DA SILVA 1027 Não eleito 0,09 PSDC Por Seção Por Bairro
19555 ANTONIO FRANCISCO DE MENEZES LUNES 1018 Suplente 0,08 PTN Por Seção Por Bairro
36800 JOSÉ EVERARDO DA SILVA BEZERRA 1012 Suplente 0,08 PTC Por Seção Por Bairro
44875 ALEX BENTO ALVES 1007 Suplente 0,08 PRP PSC / PRP Por Seção Por Bairro
22022 ALUILSON MELO LIMA 1007 Suplente 0,08 PR PR / PRTB Por Seção Por Bairro
22190 PEDRO QUEIROZ DA SILVA 1002 Suplente 0,08 PR PR / PRTB Por Seção Por Bairro
13313 PAULO WILKSON DE OLIVEIRA ASSUNÇAO 998 Suplente 0,08 PT PMDB / PT Por Seção Por Bairro
70270 RAIMUNDO MOREIRA LEITÃO 997 Suplente 0,08 PT do B Por Seção Por Bairro
17500 FRANCISCO NEURIDES SOUSA 985 Suplente 0,08 PSL PRB / PHS / PMN / PSL Por Seção Por Bairro
36666 MARCUS JOSÉ FERNANDES DE OLIVEIRA 984 Suplente 0,08 PTC Por Seção Por Bairro
65412 LUCIANO SIMPLICIO DE FARIAS 982 Suplente 0,08 PC do B Por Seção Por Bairro
12222 JOSÉ RIBEIRO BARBOSA FILHO 982 Suplente 0,08 PDT PDT / PSDB Por Seção Por Bairro
21200 MOACIR QUINTELA DE MOURA 965 Não eleito 0,08 PCB Por Seção Por Bairro
65658 ELIZEU RODRIGUES GOMES 958 Suplente 0,08 PC do B Por Seção Por Bairro
13030 MARIA DE LOURDES FELIX DE ANDRADE 958 Suplente 0,08 PT PMDB / PT Por Seção Por Bairro
40240 MARIA ANDRADE LEITE 955 Suplente 0,08 PSB Por Seção Por Bairro
70131 FRANCISCO JOSÉ BARROS AZEVEDO 954 Suplente 0,08 PT do B Por Seção Por Bairro
36100 FRANCISCO EUGÊNIO FERNANDES BASTOS 954 Suplente 0,08 PTC Por Seção Por Bairro
25025 MILTON XAVIER DIAS NETO 943 Suplente 0,08 DEM DEM / PP Por Seção Por Bairro
36190 WILDER BRITO SOBREIRA 940 Suplente 0,08 PTC Por Seção Por Bairro
36415 ANTÔNIO FLÁVIO PEDROSA HOLANDA 924 Suplente 0,08 PTC Por Seção Por Bairro
28252 MANOEL DE SALES PINHEIRO 921 Suplente 0,08 PRTB PR / PRTB Por Seção Por Bairro
28900 MARCELINO VIANA DA SILVA NETO 919 Suplente 0,08 PRTB PR / PRTB Por Seção Por Bairro
31111 FRANCISCO MAX KLEYBER RABELO RAMOS 907 Suplente 0,08 PHS PRB / PHS / PMN / PSL Por Seção Por Bairro
13654 SEBASTIAO COSTA DO NASCIMENTO 906 Suplente 0,08 PT PMDB / PT Por Seção Por Bairro
13130 CARLOS RINALDO COSTA MOREIRA 901 Suplente 0,08 PT PMDB / PT Por Seção Por Bairro
14987 MARCOS PAULO CARDOZO DA SILVA 893 Suplente 0,07 PTB Por Seção Por Bairro
12369 JOSÉ TARCÍSIO NOGUEIRA DE PAULA 892 Suplente 0,07 PDT PDT / PSDB Por Seção Por Bairro
12344 DOMINGOS SÁVIO XIMENES DE SOUSA 892 Suplente 0,07 PDT PDT / PSDB Por Seção Por Bairro
65513 OTO SOARES DE OLIVEIRA 891 Suplente 0,07 PC do B Por Seção Por Bairro
43021 FRANCISCO GILVANEIDE PRAXEDES 884 Suplente 0,07 PV Por Seção Por Bairro
43333 EDMAR MARTINS 881 Suplente 0,07 PV Por Seção Por Bairro
22888 CARLOS AUGUSTO PINHEIRO PEIXOTO 869 Suplente 0,07 PR PR / PRTB Por Seção Por Bairro
65234 MARCOS VIDAL DE SOUZA 868 Suplente 0,07 PC do B Por Seção Por Bairro
19119 ROBERTO CARLOS QUEIROZ BEZERRA 861 Suplente 0,07 PTN Por Seção Por Bairro
11500 PAULO MONTEIRO AMORIM 848 Suplente 0,07 PP DEM / PP Por Seção Por Bairro
43445 JULIO CALS DE ALENCAR 847 Suplente 0,07 PV Por Seção Por Bairro
44737 JORGE LUIZ RIBEIRO GONZAGA 844 Suplente 0,07 PRP PSC / PRP Por Seção Por Bairro
19022 VERA LUCIA SALES SANTOS 832 Suplente 0,07 PTN Por Seção Por Bairro
33888 RITA DE CÁSSIA GOMES DE ARAÚJO 827 Suplente 0,07 PMN PRB / PHS / PMN / PSL Por Seção Por Bairro
28890 FRANCISCO RICARDO AGUIAR DA SILVA 825 Suplente 0,07 PRTB PR / PRTB Por Seção Por Bairro
50123 ROBSON GONÇALVES MONTEIRO 824 Suplente 0,07 PSOL PSOL / PSTU Por Seção Por Bairro
14547 FRANCISCO JOSÉ GONÇALVES DE LEMOS 815 Suplente 0,07 PTB Por Seção Por Bairro
28001 BEJAMIM ALMEIDA DA SILVA 814 Suplente 0,07 PRTB PR / PRTB Por Seção Por Bairro
31153 ORLANDO AUGUSTO DA SILVA JÚNIOR 812 Suplente 0,07 PHS PRB / PHS / PMN / PSL Por Seção Por Bairro
44497 VALDECY NUNES MACHADO 805 Suplente 0,07 PRP PSC / PRP Por Seção Por Bairro
19700 MAURICIO DE MELO BEZERRA 803 Suplente 0,07 PTN Por Seção Por Bairro
36200 MARIA DE FÁTIMA BESSA QUEIROZ 802 Suplente 0,07 PTC Por Seção Por Bairro
36500 VANDA XAVIER DO NASCIMENTO 792 Suplente 0,07 PTC Por Seção Por Bairro
14112 RAIMUNDO SEVERO DA SILVA 787 Suplente 0,07 PTB Por Seção Por Bairro
14024 JOSÉ WALNEY DA SILVA 786 Suplente 0,07 PTB Por Seção Por Bairro
17896 ANTONIO JOAQUIM PEREIRA DA SILVA 776 Suplente 0,06 PSL PRB / PHS / PMN / PSL Por Seção Por Bairro
33138 FRANCISCO ABELARDO PIRES FERREIRA 768 Suplente 0,06 PMN PRB / PHS / PMN / PSL Por Seção Por Bairro
44123 FRANCISCO GOMES DE VASCONSELOS JÚNIOR 762 Suplente 0,06 PRP PSC / PRP Por Seção Por Bairro
33211 PAULO JOSÉ FÉLIX DA SILVA 756 Suplente 0,06 PMN PRB / PHS / PMN / PSL Por Seção Por Bairro
12123 MARIA NAIR FERNANDES SILVA 752 Suplente 0,06 PDT PDT / PSDB Por Seção Por Bairro
19123 FRANCISCO GERSON DA SILVA 746 Suplente 0,06 PTN Por Seção Por Bairro
70158 FRANCISCO DE ASSIS PEREIRA LEAL 741 Suplente 0,06 PT do B Por Seção Por Bairro
28300 MARIO GOMES MAIA 739 Suplente 0,06 PRTB PR / PRTB Por Seção Por Bairro
65321 JOSE JUAREZ DE LIMA FILHO 732 Suplente 0,06 PC do B Por Seção Por Bairro
70800 SERGIO ALBERTO SILVA SANTOS 731 Suplente 0,06 PT do B Por Seção Por Bairro
12987 ALZIRA GUERRA SALDANHA DE FRANCA 727 Suplente 0,06 PDT PDT / PSDB Por Seção Por Bairro
12456 ANTONIO ALEX OSTERNO 724 Suplente 0,06 PDT PDT / PSDB Por Seção Por Bairro
36234 EDVALDO ARAÚJO OLIVEIRA 723 Suplente 0,06 PTC Por Seção Por Bairro
11117 CLAUDIA MARIA DIAS PINHEIRO 721 Suplente 0,06 PP DEM / PP Por Seção Por Bairro
17007 ELIAS DA SILVA PAZ 716 Suplente 0,06 PSL PRB / PHS / PMN / PSL Por Seção Por Bairro
70269 LUIZ CARLOS DE SOUSA FURTADO 714 Suplente 0,06 PT do B Por Seção Por Bairro
19833 PEDRO TORRES DE ARAUJO NETO 710 Suplente 0,06 PTN Por Seção Por Bairro
25800 FLÁVIO FÉLIX DOS SANTOS 703 Suplente 0,06 DEM DEM / PP Por Seção Por Bairro
31666 EDMILSON ALMEIDA FERNANDES 699 Suplente 0,06 PHS PRB / PHS / PMN / PSL Por Seção Por Bairro
12311 FRANCISCO PEREIRA GAMA 699 Suplente 0,06 PDT PDT / PSDB Por Seção Por Bairro
25250 JOSÉ DE DEUS PEREIRA MARTINS FILHO 698 Suplente 0,06 DEM DEM / PP Por Seção Por Bairro
19157 ANTONIO ERIBELDO SILVA 695 Suplente 0,06 PTN Por Seção Por Bairro
21021 REGINALDO DE SOUSA SARAIVA 695 Não eleito 0,06 PCB Por Seção Por Bairro
19024 JOSE ALDENOR DE HOLANDA 693 Suplente 0,06 PTN Por Seção Por Bairro
12600 MARIA DE FÁTIMA VERAS VILANOVA 689 Suplente 0,06 PDT PDT / PSDB Por Seção Por Bairro
22193 JOSE RIBAMAR CUNHA RODRIGUES 673 Suplente 0,06 PR PR / PRTB Por Seção Por Bairro
12321 MARCELO PEDROSA VASCONCELLOS 673 Suplente 0,06 PDT PDT / PSDB Por Seção Por Bairro
11456 JEOVANE OLIVEIRA PEREIRA 673 Suplente 0,06 PP DEM / PP Por Seção Por Bairro
70100 ANTÔNIO SIMPLÍCIO DE CARVALHO 665 Suplente 0,06 PT do B Por Seção Por Bairro
65139 JOSE MAURICIO DE OLIVEIRA ALVES 664 Suplente 0,06 PC do B Por Seção Por Bairro
22689 CARLOS ANTONIO GOMES COLARES 661 Suplente 0,06 PR PR / PRTB Por Seção Por Bairro
36022 AFRÂNIO MARQUES LEITE 658 Suplente 0,05 PTC Por Seção Por Bairro
15789 JOAQUIM BARBOSA MARTINS FILHO 658 Suplente 0,05 PMDB PMDB / PT Por Seção Por Bairro
13100 TELMO JOSE NUNES DE SOUSA 658 Suplente 0,05 PT PMDB / PT Por Seção Por Bairro
44147 SONIA MARIA CAVALCANTE MELO 655 Suplente 0,05 PRP PSC / PRP Por Seção Por Bairro
44030 JOSÉ WILLIAM BANDEIRA BARROS 654 Suplente 0,05 PRP PSC / PRP Por Seção Por Bairro
45777 GOTARDO SALES GONÇALVES JUNIOR 653 Suplente 0,05 PSDB PDT / PSDB Por Seção Por Bairro
43369 JERÔNIMO PAULO DA SILVA 652 Suplente 0,05 PV Por Seção Por Bairro
22999 EDILSON CESAR CARDOSO DE ARAUJO 651 Suplente 0,05 PR PR / PRTB Por Seção Por Bairro
14133 ROGÉRIO GOMES DA ROCHA 646 Suplente 0,05 PTB Por Seção Por Bairro
17497 MARIA DE FÁTIMA COSTA 644 Suplente 0,05 PSL PRB / PHS / PMN / PSL Por Seção Por Bairro
14497 MARIA ESTRELA VIEIRA 643 Suplente 0,05 PTB Por Seção Por Bairro
50700 IRAN ADRIANO SOUSA DE OLIVEIRA 634 Suplente 0,05 PSOL PSOL / PSTU Por Seção Por Bairro
23144 MARIA ALVES CORREIA 632 Suplente 0,05 PPS Por Seção Por Bairro
45445 JOSÉ ALDENIR RODRIGUES DOS SANTOS PEREIRA 630 Suplente 0,05 PSDB PDT / PSDB Por Seção Por Bairro
70852 FRANCISCO MARRIR MAXIMILIANO DE MENEZES 629 Suplente 0,05 PT do B Por Seção Por Bairro
36369 JOSÉ GUILHERME ALBANO DE MELO 629 Suplente 0,05 PTC Por Seção Por Bairro
36258 ANTONIO KLINGER MOTA DE ALBUQUERQUE 622 Suplente 0,05 PTC Por Seção Por Bairro
17700 JOÃO FERNANDES MAIA 621 Suplente 0,05 PSL PRB / PHS / PMN / PSL Por Seção Por Bairro
12012 EGIDIO GUERRA DE FREITAS 618 Suplente 0,05 PDT PDT / PSDB Por Seção Por Bairro
19200 JESONI GRUSKA BENEVIDES 615 Suplente 0,05 PTN Por Seção Por Bairro
36008 CÉLIO HENRIQUE MOREIRA OLIVEIRA 612 Suplente 0,05 PTC Por Seção Por Bairro
22944 EDIGILDO CLEMENTE DA CRUZ 612 Suplente 0,05 PR PR / PRTB Por Seção Por Bairro
65265 PEDRO JORGE PINHEIRO ALVES 611 Suplente 0,05 PC do B Por Seção Por Bairro
28888 FRANCISCO RHOMMEL FERNANDES CAVALCANTE 611 Suplente 0,05 PRTB PR / PRTB Por Seção Por Bairro
19294 TIBERIO CESAR DE OLIVEIRA MANO 601 Suplente 0,05 PTN Por Seção Por Bairro
19121 PEDRO RODRIGUES DE OLIVEIRA 599 Suplente 0,05 PTN Por Seção Por Bairro
70007 LUIS HELENO DE MENEZES E SOUZA 595 Suplente 0,05 PT do B Por Seção Por Bairro
65633 RICARDO FERNANDES LOPES 593 Suplente 0,05 PC do B Por Seção Por Bairro
11640 RAIMUNDO ANTÔNIO DA SILVA 589 Suplente 0,05 PP DEM / PP Por Seção Por Bairro
19650 MARIA CONCEICAO DE SOUSA OLIVEIRA 588 Suplente 0,05 PTN Por Seção Por Bairro
36659 JOÃO FERNANDO CIDRÃO CARVALHO 587 Suplente 0,05 PTC Por Seção Por Bairro
13013 LUISA GONÇALVES DA SILVA 586 Suplente 0,05 PT PMDB / PT Por Seção Por Bairro
36123 ELIOMAR SANTOS MAIA 584 Suplente 0,05 PTC Por Seção Por Bairro
10999 DEOCLECIO HERCULANO DA CRUZ 584 Suplente 0,05 PRB PRB / PHS / PMN / PSL Por Seção Por Bairro
25123 MARCONDES ALMEIDA DINIZ 583 Suplente 0,05 DEM DEM / PP Por Seção Por Bairro
22135 MARIA DILSA GOMES DE ARAÚJO 583 Suplente 0,05 PR PR / PRTB Por Seção Por Bairro
14000 VICENTE MIGUEL JALES 581 Suplente 0,05 PTB Por Seção Por Bairro
70008 ANTÔNIO JUSTINO NETO 573 Suplente 0,05 PT do B Por Seção Por Bairro
28147 JOSE WILSON GOMES 573 Suplente 0,05 PRTB PR / PRTB Por Seção Por Bairro
11125 LAURO MARTINS DE OLIVEIRA FILHO 570 Suplente 0,05 PP DEM / PP Por Seção Por Bairro
28860 PEDRO CELIO FORTE SAMPAIO 569 Suplente 0,05 PRTB PR / PRTB Por Seção Por Bairro
31297 ALLENDE GUEDES FERREIRA 567 Suplente 0,05 PHS PRB / PHS / PMN / PSL Por Seção Por Bairro
33567 RUI CASIMIRO CASTELO BRANCO 566 Suplente 0,05 PMN PRB / PHS / PMN / PSL Por Seção Por Bairro
28328 RAIMUNDO NONATO DA SILVA 566 Suplente 0,05 PRTB PR / PRTB Por Seção Por Bairro
14113 EDMUNDO COUTINHO DE ANDRADE 560 Suplente 0,05 PTB Por Seção Por Bairro
27000 ANGELA MARIA SABOIA DE OLIVEIRA 559 Não eleito 0,05 PSDC Por Seção Por Bairro
25553 ALBERTO SABINO DE OLIVEIRA 558 Suplente 0,05 DEM DEM / PP Por Seção Por Bairro
65190 FRANCISCO DE ASSIS ALVES DE SOUSA 556 Suplente 0,05 PC do B Por Seção Por Bairro
65456 FRANCISCA HELENA FERNANDES FRANÇA 555 Suplente 0,05 PC do B Por Seção Por Bairro
14167 OCIOMAR RODRIGUES PORTELA 555 Suplente 0,05 PTB Por Seção Por Bairro
28640 JOSE DANIEL LIMA 547 Suplente 0,05 PRTB PR / PRTB Por Seção Por Bairro
12350 IVALDO ANANIAS MACHADO DA PAIXÃO 544 Suplente 0,05 PDT PDT / PSDB Por Seção Por Bairro
22555 EDUARDO COSTA FILHO 540 Suplente 0,04 PR PR / PRTB Por Seção Por Bairro
45800 ROBERTO VASCONCELOS TÁVORA 539 Suplente 0,04 PSDB PDT / PSDB Por Seção Por Bairro
33123 DENISE DE FÁTIMA MOREIRA DE ARAÚJO 534 Suplente 0,04 PMN PRB / PHS / PMN / PSL Por Seção Por Bairro
19345 REGINA CELIA DUARTE MENDES 534 Suplente 0,04 PTN Por Seção Por Bairro
65333 PEDRO PEREIRA LIMA 533 Suplente 0,04 PC do B Por Seção Por Bairro
36000 MILTON FERREIRA DA COSTA JÚNIOR 533 Suplente 0,04 PTC Por Seção Por Bairro
33400 FRANCISCO CARLOS SOARES ARAÚJO 529 Suplente 0,04 PMN PRB / PHS / PMN / PSL Por Seção Por Bairro
27111 EDIMAR RODRIGUES DE ARAÚJO 527 Não eleito 0,04 PSDC Por Seção Por Bairro
22123 MARIA WAGNA ALVES DE LIMA 523 Suplente 0,04 PR PR / PRTB Por Seção Por Bairro
31123 ANTONIO EMMERSON DE FRANCA FERREIRA 520 Suplente 0,04 PHS PRB / PHS / PMN / PSL Por Seção Por Bairro
36677 WELLINGTON BARBOSA DA SILVA 519 Suplente 0,04 PTC Por Seção Por Bairro
43888 FRANCISCO ALCÂNTARA PIMENTEL JÚNIOR 518 Suplente 0,04 PV Por Seção Por Bairro
14700 CRISTIANO SOUZA FERREIRA 518 Suplente 0,04 PTB Por Seção Por Bairro
21141 CÍCERO LIMA DA CONCEIÇÃO 511 Não eleito 0,04 PCB Por Seção Por Bairro
70122 FRANCISCO SEVERO DA SILVA 507 Suplente 0,04 PT do B Por Seção Por Bairro
40422 ARNALDO OLIMPIO RAMOS 507 Suplente 0,04 PSB Por Seção Por Bairro
11111 IBSEN PONTES MOREIRA PINTO 503 Suplente 0,04 PP DEM / PP Por Seção Por Bairro
44999 FRANCISCO ROBSON TÉOFILIO DE MELO ARAÚJO 502 Suplente 0,04 PRP PSC / PRP Por Seção Por Bairro
12111 RAIMUNDO IVAN VASCONCELOS MOURA 502 Suplente 0,04 PDT PDT / PSDB Por Seção Por Bairro
43615 GALDINO GIRÃO RABELO 494 Suplente 0,04 PV Por Seção Por Bairro
21123 SILVIO LIRA DA SILVA 486 Não eleito 0,04 PCB Por Seção Por Bairro
70666 JOSÉ FERREIRA SALES 485 Suplente 0,04 PT do B Por Seção Por Bairro
17789 HELVIO SÉRGIO BEZERRA DE CARVALHO 485 Suplente 0,04 PSL PRB / PHS / PMN / PSL Por Seção Por Bairro
27888 JOÃO TEIXEIRA DE SOUZA 483 Não eleito 0,04 PSDC Por Seção Por Bairro
23445 MARIA DO SOCORRO ANTUNES NEPOMUCENO TAVARES 475 Suplente 0,04 PPS Por Seção Por Bairro
45147 SÍLVIO VIEIRA DA SILVA 473 Suplente 0,04 PSDB PDT / PSDB Por Seção Por Bairro
14640 CICERO VENÂNCIO DOS SANTOS 473 Suplente 0,04 PTB Por Seção Por Bairro
14222 QUITÉRIA RISALVA ROSA VIEIRA 473 Suplente 0,04 PTB Por Seção Por Bairro
40333 JOSE AIRTON MATOS FEIJAO 466 Suplente 0,04 PSB Por Seção Por Bairro
21000 TIAGO MAGALHÃES GURGEL 466 Não eleito 0,04 PCB Por Seção Por Bairro
40147 IVAMAR BRAGA LIMA 464 Suplente 0,04 PSB Por Seção Por Bairro
44190 ANTONIO NIERTON QUEIROZ GUERRA 460 Suplente 0,04 PRP PSC / PRP Por Seção Por Bairro
43001 FRANCISCO EUGÊNIO BRAGA SALES 459 Suplente 0,04 PV Por Seção Por Bairro
12555 LUIZ ELIOMAR DA COSTA 459 Suplente 0,04 PDT PDT / PSDB Por Seção Por Bairro
65031 JOSE EUDES GUIMARAES 458 Suplente 0,04 PC do B Por Seção Por Bairro
43300 LEIDE OLIVEIRA PESSOA DANTAS 457 Suplente 0,04 PV Por Seção Por Bairro
13999 ELPIDIO MACEDO ROCHA 454 Suplente 0,04 PT PMDB / PT Por Seção Por Bairro
70101 DALTON MARQUES SOARES 453 Suplente 0,04 PT do B Por Seção Por Bairro
36852 CLAUDENILSON APRIGIO DA SILVA 453 Suplente 0,04 PTC Por Seção Por Bairro
33192 HERÁCLITO VIEIRA DE LIMA 453 Suplente 0,04 PMN PRB / PHS / PMN / PSL Por Seção Por Bairro
14300 MARCO TÚLIO HOLANDA 453 Suplente 0,04 PTB Por Seção Por Bairro
17150 FRANCISCO LINO RODRIGUES 450 Suplente 0,04 PSL PRB / PHS / PMN / PSL Por Seção Por Bairro
65222 LUIS CARLOS SILVA LEAL 448 Suplente 0,04 PC do B Por Seção Por Bairro
19150 FRANCISCO IRAN GOMES DA SILVA 447 Suplente 0,04 PTN Por Seção Por Bairro
12200 MARDONIO GOMES CHAVES 443 Suplente 0,04 PDT PDT / PSDB Por Seção Por Bairro
43510 GEORGE GOMES DA SILVA 442 Suplente 0,04 PV Por Seção Por Bairro
70333 ANTONIO MENEZES OLIVEIRA NETO 441 Suplente 0,04 PT do B Por Seção Por Bairro
40588 ARLETE MARIA BATISTA ALMEIDA 441 Suplente 0,04 PSB Por Seção Por Bairro
14060 ANTONIO FERNANDO PONTE 436 Suplente 0,04 PTB Por Seção Por Bairro
43143 JOSÉ MAURO ARAUJO DA SILVA 431 Suplente 0,04 PV Por Seção Por Bairro
44004 FRANCISCO DE MONTIER SARAIVA JÚNIOR 430 Suplente 0,04 PRP PSC / PRP Por Seção Por Bairro
19888 FRANCISCO IPIRAJA DE OLIVEIRA 430 Suplente 0,04 PTN Por Seção Por Bairro
70022 SAMUEL CORREIA DA SILVA 429 Suplente 0,04 PT do B Por Seção Por Bairro
11236 ANTÔNIO EDILBERTO DE BRITO NOBRE 428 Suplente 0,04 PP DEM / PP Por Seção Por Bairro
65675 EGBERTO NUNES DE ARRUDA 427 Suplente 0,04 PC do B Por Seção Por Bairro
13021 MAX SWELL VERAS RIBEIRO 426 Suplente 0,04 PT PMDB / PT Por Seção Por Bairro
12510 JOÃO DE SOUZA XAVIER 424 Suplente 0,04 PDT PDT / PSDB Por Seção Por Bairro
11711 FRANCISCO JOSÉ SILVA DO NASCIMENTO 422 Suplente 0,04 PP DEM / PP Por Seção Por Bairro
50500 AILTON CLAÉCIO LOPES DANTAS 420 Suplente 0,03 PSOL PSOL / PSTU Por Seção Por Bairro
22007 ADRIANO PAULO DE OLIVEIRA ALVES 420 Suplente 0,03 PR PR / PRTB Por Seção Por Bairro
28012 MARIA DAS GRAÇAS BONFIM MAIA 415 Suplente 0,03 PRTB PR / PRTB Por Seção Por Bairro
36013 MARIA DOS PRAZERES DA SILVA 411 Suplente 0,03 PTC Por Seção Por Bairro
23100 FRANCISCO JANSEN DE FREITAS ROCHA 410 Suplente 0,03 PPS Por Seção Por Bairro
12580 ADALBERTO ALVES DE ARAÚJO 410 Suplente 0,03 PDT PDT / PSDB Por Seção Por Bairro
12999 MARCOS VICENTE BREDER ROCHA 408 Suplente 0,03 PDT PDT / PSDB Por Seção Por Bairro
65000 CARLOS ALBERTO DA SILVA SOUSA 406 Suplente 0,03 PC do B Por Seção Por Bairro
25888 JOSÉ LISBOA DA SILVA 405 Suplente 0,03 DEM DEM / PP Por Seção Por Bairro
19254 MARIA ILANICE NEVES DE SOUSA 400 Suplente 0,03 PTN Por Seção Por Bairro
17456 MARCIO PEREIRA SOUSA 400 Suplente 0,03 PSL PRB / PHS / PMN / PSL Por Seção Por Bairro
43345 DOMINGOS MOREIRA DA SILVA 398 Suplente 0,03 PV Por Seção Por Bairro
45999 FRANCISCO ALMINO LEITE DE MENEZES 397 Suplente 0,03 PSDB PDT / PSDB Por Seção Por Bairro
45645 KAMYLA CASTRO DE OLIVEIRA 395 Suplente 0,03 PSDB PDT / PSDB Por Seção Por Bairro
28999 FRANCISCO DE FREITAS 393 Suplente 0,03 PRTB PR / PRTB Por Seção Por Bairro
65369 JOSE ORLEANS AGUIAR CARNEIRO 391 Suplente 0,03 PC do B Por Seção Por Bairro
22212 LAZARO MATEUS DE ALENCAR 390 Suplente 0,03 PR PR / PRTB Por Seção Por Bairro
45700 VILMAR PEREIRA BATISTA 387 Suplente 0,03 PSDB PDT / PSDB Por Seção Por Bairro
43190 NELSON CLEMENTINO 386 Suplente 0,03 PV Por Seção Por Bairro
27575 CARLOS ROBERTO MAMEDE BENEVIDES 384 Não eleito 0,03 PSDC Por Seção Por Bairro
22119 FRANCISCO DE ASSIS FLORENCIO DA SILVA 383 Suplente 0,03 PR PR / PRTB Por Seção Por Bairro
44500 LUIZ RODRIGUES MONTEIRO 382 Suplente 0,03 PRP PSC / PRP Por Seção Por Bairro
12404 FRANCISCO JOSÉ SOARES MENEZES 381 Suplente 0,03 PDT PDT / PSDB Por Seção Por Bairro
11300 ERNANDES AZEVEDO 381 Suplente 0,03 PP DEM / PP Por Seção Por Bairro
23014 FRANCISCO EDUARDO DE VASCONCELOS 377 Suplente 0,03 PPS Por Seção Por Bairro
70678 HAILTON PAULA DA SILVA 375 Suplente 0,03 PT do B Por Seção Por Bairro
44219 AURIMAR MENDES DE CARVALHO 372 Suplente 0,03 PRP PSC / PRP Por Seção Por Bairro
20652 LUCIENE RODRIGUES DIAS 371 Suplente 0,03 PSC PSC / PRP Por Seção Por Bairro
11101 COSMO RODRIGUES MATOS 371 Suplente 0,03 PP DEM / PP Por Seção Por Bairro
28660 VERA D'ARC MIRANDA 370 Suplente 0,03 PRTB PR / PRTB Por Seção Por Bairro
14163 JOÃO EVANGELISTA ARAÚJO NETO 370 Suplente 0,03 PTB Por Seção Por Bairro
45678 JOSÉ RUBENS DE SÁ CABRAL 369 Suplente 0,03 PSDB PDT / PSDB Por Seção Por Bairro
44100 OLGARINA MARINO MAIA 369 Suplente 0,03 PRP PSC / PRP Por Seção Por Bairro
14411 DEMÉTRIUS RODRIGUES LINHARES 369 Suplente 0,03 PTB Por Seção Por Bairro
50051 FELIPE DE SOUZA SIQUEIRA 367 Suplente 0,03 PSOL PSOL / PSTU Por Seção Por Bairro
44144 JOSE LEORNE NOGUEIRA 365 Suplente 0,03 PRP PSC / PRP Por Seção Por Bairro
28333 JOSE RIBAMAR MEDEIROS DO VALE 364 Suplente 0,03 PRTB PR / PRTB Por Seção Por Bairro
40200 ANTONIO FRANCISCO COSTA SANTOS 363 Suplente 0,03 PSB Por Seção Por Bairro
10123 PAULO ROBERTO LYRA MONTE 363 Suplente 0,03 PRB PRB / PHS / PMN / PSL Por Seção Por Bairro
10333 JOSÉ AIRTON LEITE DA SILVA 361 Suplente 0,03 PRB PRB / PHS / PMN / PSL Por Seção Por Bairro
14444 SÔNIA MARIA COSTA DE CARVALHO 358 Suplente 0,03 PTB Por Seção Por Bairro
12322 ALDO QUIRINO COSTA SOBRINHO 355 Suplente 0,03 PDT PDT / PSDB Por Seção Por Bairro
11025 FRANCISCO DE QUEIROZ BARBOSA 355 Suplente 0,03 PP DEM / PP Por Seção Por Bairro
31333 IVAN GONÇALVES LEITE 354 Suplente 0,03 PHS PRB / PHS / PMN / PSL Por Seção Por Bairro
36987 RUBENS FAUSTINO LADISLAU 353 Suplente 0,03 PTC Por Seção Por Bairro
19470 ONEIDA PONTES PINHEIRO MILHOME 352 Suplente 0,03 PTN Por Seção Por Bairro
65888 LUIS HELANO FERREIRA CABRAL 351 Suplente 0,03 PC do B Por Seção Por Bairro
22111 FRANCISCO DE ASSIS QUERINO 351 Suplente 0,03 PR PR / PRTB Por Seção Por Bairro
44112 JOSE CLAUDIO FERREIRA DA SILVA 348 Suplente 0,03 PRP PSC / PRP Por Seção Por Bairro
36574 JOÃO BENEVIDES SOUTO MARIANO 348 Suplente 0,03 PTC Por Seção Por Bairro
28345 MARIA DO SOCORRO MAIA LANDIM 347 Suplente 0,03 PRTB PR / PRTB Por Seção Por Bairro
23701 FRANCISCO GOMES DE ALMEIDA 342 Suplente 0,03 PPS Por Seção Por Bairro
36960 JOSÉ AILTON PEREIRA DA SILVA 341 Suplente 0,03 PTC Por Seção Por Bairro
19300 FERNANDA MARTA ROLIM CUNHA NUNES 341 Suplente 0,03 PTN Por Seção Por Bairro
28444 GERALDO FERREIRA DOS SANTOS 340 Suplente 0,03 PRTB PR / PRTB Por Seção Por Bairro
12500 TADASHI ENOMOTO 340 Suplente 0,03 PDT PDT / PSDB Por Seção Por Bairro
40130 GRACIANO CHAVES CARDOZO 338 Suplente 0,03 PSB Por Seção Por Bairro
27723 MARIA ELINEIDE DA SILVA ALVES 333 Não eleito 0,03 PSDC Por Seção Por Bairro
36649 MARIA ZINETE BONFIM COLARES 332 Suplente 0,03 PTC Por Seção Por Bairro
33033 VALESKA PINTO CAPISTRANO 332 Suplente 0,03 PMN PRB / PHS / PMN / PSL Por Seção Por Bairro
43192 WILSON DUARTE LIMA 329 Suplente 0,03 PV Por Seção Por Bairro
43444 EMANUEL NASCIMENTO DOS SANTOS 328 Suplente 0,03 PV Por Seção Por Bairro
44556 AIRTON DANTAS ALVES 326 Suplente 0,03 PRP PSC / PRP Por Seção Por Bairro
23111 MARIA ELIMAR MENDONÇA ARAGAO DE ANDRADE 321 Suplente 0,03 PPS Por Seção Por Bairro
28228 WALTER THIAGO LIMA MORENO 318 Suplente 0,03 PRTB PR / PRTB Por Seção Por Bairro
14100 HILTON FELIX DOS SANTOS 317 Suplente 0,03 PTB Por Seção Por Bairro
19800 FRANCISCO CHAGAS BRASIL DE OLIVEIRA 315 Suplente 0,03 PTN Por Seção Por Bairro
19325 JOSE FRANCISCO DOS SANTOS FILHO 315 Suplente 0,03 PTN Por Seção Por Bairro
22580 AURIBERTO VIDAL CAVALCANTE 313 Suplente 0,03 PR PR / PRTB Por Seção Por Bairro
44013 MARIA DE FATIMA BEZERRA DA SILVA 312 Suplente 0,03 PRP PSC / PRP Por Seção Por Bairro
23230 FRANCISCO LEOPOLDINO QUEIROZ NETO 311 Suplente 0,03 PPS Por Seção Por Bairro
12312 ANDRE ALVES DA SILVA 311 Suplente 0,03 PDT PDT / PSDB Por Seção Por Bairro
27017 FERNANDO FELINTO CARNEIRO CAVALCANTE 309 Não eleito 0,03 PSDC Por Seção Por Bairro
43211 BENEDITO VIANA FURTADO 303 Suplente 0,03 PV Por Seção Por Bairro
22208 MARIA NILCE NOGUEIRA 301 Suplente 0,03 PR PR / PRTB Por Seção Por Bairro
44333 JOÃO RUFINO SALES FILHO 298 Suplente 0,02 PRP PSC / PRP Por Seção Por Bairro
65013 ANTONIO REGIVALDO PEREIRA 297 Suplente 0,02 PC do B Por Seção Por Bairro
25825 EMILSON CABRAL DE QUEIROZ 297 Suplente 0,02 DEM DEM / PP Por Seção Por Bairro
13777 KATHARINE BEZERRA BARROSO 294 Suplente 0,02 PT PMDB / PT Por Seção Por Bairro
14744 ANTONIO FLAVIO DA SILVA PORTELADA 293 Suplente 0,02 PTB Por Seção Por Bairro
11444 JOÃO BATISTA DE SOUZA MARANHÃO 293 Suplente 0,02 PP DEM / PP Por Seção Por Bairro
36660 FRANCISCO VALDECI TEIXEIRA DA SILVA 292 Suplente 0,02 PTC Por Seção Por Bairro
36295 LUIS ROGÉRIO DOS SANTOS COSTA 291 Suplente 0,02 PTC Por Seção Por Bairro
11100 NATJO DE LIMA PINHEIRO 290 Suplente 0,02 PP DEM / PP Por Seção Por Bairro
21331 ROSA MARIA MARINHO DA SILVA 290 Não eleito 0,02 PCB Por Seção Por Bairro
22000 CLOVIS MATOSO VILELA LIMA 289 Suplente 0,02 PR PR / PRTB Por Seção Por Bairro
13119 BENEDITA DE FATIMA IBIAPINA VENTURA 288 Suplente 0,02 PT PMDB / PT Por Seção Por Bairro
22013 FRANCISCO MARIANO LINS CAVALCANTE FILHO 287 Suplente 0,02 PR PR / PRTB Por Seção Por Bairro
14413 ROBERTO BLEASBY PORTELA 287 Suplente 0,02 PTB Por Seção Por Bairro
50789 ROBERTO MOSÂNIO DUARTE DE CARVALHO JÚNIOR 286 Suplente 0,02 PSOL PSOL / PSTU Por Seção Por Bairro
11120 THOMAZ DE ARAÚJO CORREA NETO 285 Suplente 0,02 PP DEM / PP Por Seção Por Bairro
14555 SERAFIM RODRIGUES LIMA FILHO 283 Suplente 0,02 PTB Por Seção Por Bairro
36744 FRANCISCA CONSUELO DIAS 281 Suplente 0,02 PTC Por Seção Por Bairro
13413 EVALDO VARELA DO NASCIMENTO JUNIOR 279 Suplente 0,02 PT PMDB / PT Por Seção Por Bairro
27700 AUDÍSIO MENDES DA SILVA 278 Não eleito 0,02 PSDC Por Seção Por Bairro
28588 HELANIO LOPES COSME 277 Suplente 0,02 PRTB PR / PRTB Por Seção Por Bairro
17888 JOSÉ ADENILSON OLIVEIRA LIMA 277 Suplente 0,02 PSL PRB / PHS / PMN / PSL Por Seção Por Bairro
40190 JOSE MILTON SALES LOPES 272 Suplente 0,02 PSB Por Seção Por Bairro
65497 ANTONIO PEREIRA DA COSTA 271 Suplente 0,02 PC do B Por Seção Por Bairro
27251 ANTONIA NASCIMENTO DOS SANTOS 271 Não eleito 0,02 PSDC Por Seção Por Bairro
20888 FRANCISCO IVAN LOPES DE MATOS 270 Suplente 0,02 PSC PSC / PRP Por Seção Por Bairro
21121 JOSÉ BOUTALA NETO 269 Não eleito 0,02 PCB Por Seção Por Bairro
25777 FRANCISCO DE ASSIS DA SILVA XAVIER 263 Suplente 0,02 DEM DEM / PP Por Seção Por Bairro
43234 EDVAR CARLOS FERREIRA 262 Suplente 0,02 PV Por Seção Por Bairro
23232 RAYMUNDO CARLOS ALENCAR REBOUÇAS 261 Suplente 0,02 PPS Por Seção Por Bairro
44888 FRANCISCA SANDRA DE LIMA CRUZ 259 Suplente 0,02 PRP PSC / PRP Por Seção Por Bairro
16161 NESTOR BEZERRA 258 Suplente 0,02 PSTU PSOL / PSTU Por Seção Por Bairro
11115 FRANCISCO CARLOS JEREISSATI 256 Suplente 0,02 PP DEM / PP Por Seção Por Bairro
43269 MANUEL DADINHO ARAUJO 255 Suplente 0,02 PV Por Seção Por Bairro
11199 FRANCISCO ROBERTO VERÍSSIMO DE OLIVEIRA 254 Suplente 0,02 PP DEM / PP Por Seção Por Bairro
12100 ANA PAULA PINTO BASTOS 253 Suplente 0,02 PDT PDT / PSDB Por Seção Por Bairro
27999 FRANCISCO GERLIANIO FERREIRA LIMA 253 Não eleito 0,02 PSDC Por Seção Por Bairro
19147 FRANCISCA EVANIA OLIVEIRA DA SILVA 250 Suplente 0,02 PTN Por Seção Por Bairro
27654 JOAO PRACIANO DE CASTRO 250 Não eleito 0,02 PSDC Por Seção Por Bairro
44132 FRANCISCO ASSIS ANDRADE 248 Suplente 0,02 PRP PSC / PRP Por Seção Por Bairro
36345 SAEL TAVARES DE MELO 247 Suplente 0,02 PTC Por Seção Por Bairro
65132 FRANCISCA EUGENIA DE LIMA BRICIO 245 Suplente 0,02 PC do B Por Seção Por Bairro
36213 NECI COSTA DE PAULO 244 Suplente 0,02 PTC Por Seção Por Bairro
14014 MARCOS OTAVIO PINHEIRO DA SILVA 243 Suplente 0,02 PTB Por Seção Por Bairro
43800 FRANCISCO ORNEUDO LOPES 241 Suplente 0,02 PV Por Seção Por Bairro
40101 FRANCISCO WILSON SAMPAIO ROCHA 241 Suplente 0,02 PSB Por Seção Por Bairro
36700 MARCOS GENIVAL GOMES ALENCAR 241 Suplente 0,02 PTC Por Seção Por Bairro
25234 ANTÔNIO VALDIR FERREIRA FACUNDO 241 Suplente 0,02 DEM DEM / PP Por Seção Por Bairro
14714 ROGÉRIO PINTO DE CASTRO 240 Suplente 0,02 PTB Por Seção Por Bairro
19089 LUIZ ANTONIO FILGUEIRAS DE SOUZA 238 Suplente 0,02 PTN Por Seção Por Bairro
17160 CLAUDIO PAIVA DO NASCIMENTO 236 Suplente 0,02 PSL PRB / PHS / PMN / PSL Por Seção Por Bairro
14334 JOSÉ DE SOUZA ALMEIDA 235 Suplente 0,02 PTB Por Seção Por Bairro
16123 GERALDO MANO MAGELA FILHO 234 Suplente 0,02 PSTU PSOL / PSTU Por Seção Por Bairro
10384 CLÁUDIO FERREIRA SARAIVA 231 Suplente 0,02 PRB PRB / PHS / PMN / PSL Por Seção Por Bairro
10456 FRANCISCO ALBERTO ARAÚJO DE SOUZA 229 Suplente 0,02 PRB PRB / PHS / PMN / PSL Por Seção Por Bairro
27555 ANA CELIA ALVES DO NASCIMENTO 229 Não eleito 0,02 PSDC Por Seção Por Bairro
43064 LEONARDO KENNEDY MENEZES SILVA 227 Suplente 0,02 PV Por Seção Por Bairro
20193 GERMANO JOSE DA SILVA CARVALHO 225 Suplente 0,02 PSC PSC / PRP Por Seção Por Bairro
19444 MANOEL AURINO DE OLIVEIRA 225 Suplente 0,02 PTN Por Seção Por Bairro
23131 RICARDO CESAR DE CARVALHO 224 Suplente 0,02 PPS Por Seção Por Bairro
40543 PEDRO PAULO SOARES DA SILVA 223 Suplente 0,02 PSB Por Seção Por Bairro
28100 EVANDRO FURTADO DE LIMA 223 Suplente 0,02 PRTB PR / PRTB Por Seção Por Bairro
36600 LUCIA MARIA VENÂNCIO DE SOUSA 221 Suplente 0,02 PTC Por Seção Por Bairro
31214 SÔNIA MARIA SAMPAIO MACHADO 221 Suplente 0,02 PHS PRB / PHS / PMN / PSL Por Seção Por Bairro
23333 JONAS JOSE SETUBAL 221 Suplente 0,02 PPS Por Seção Por Bairro
70259 MARIA EVANGELINA GOMES CONSTANTINO 220 Suplente 0,02 PT do B Por Seção Por Bairro
23190 STENIO ADOLFO GOMES RAMOS 220 Suplente 0,02 PPS Por Seção Por Bairro
11855 CARLOS ANTÔNIO OLIVEIRA LARANJEIRA 218 Suplente 0,02 PP DEM / PP Por Seção Por Bairro
19319 JEAN GARCIA LIMA 217 Suplente 0,02 PTN Por Seção Por Bairro
14069 MARIA ADELINA NASCIMENTO HOLANDA 216 Suplente 0,02 PTB Por Seção Por Bairro
43049 FRANCISCA IRANILDE DE ALENCAR 214 Suplente 0,02 PV Por Seção Por Bairro
40444 MARCO ANTONIO PINTO MESQUITA 213 Suplente 0,02 PSB Por Seção Por Bairro
44452 JOSE LOPES 211 Suplente 0,02 PRP PSC / PRP Por Seção Por Bairro
19321 JOSE CELITO BRANDAO 211 Suplente 0,02 PTN Por Seção Por Bairro
70900 EULIA ARAUJO DOS ANJOS 210 Suplente 0,02 PT do B Por Seção Por Bairro
14213 FRANCISCO FLÁVIO ANASTÁCIO DA SILVA 210 Suplente 0,02 PTB Por Seção Por Bairro
13024 PAULO DE TARSO ROBERTO MILITAO 209 Suplente 0,02 PT PMDB / PT Por Seção Por Bairro
36368 FRANÇOIS SARAIVA DA SILVA 208 Suplente 0,02 PTC Por Seção Por Bairro
16000 RAQUEL DIAS ARAUJO 208 Suplente 0,02 PSTU PSOL / PSTU Por Seção Por Bairro
27729 JOÃO DE DEUS DOS SANTOS ARAGÃO 208 Não eleito 0,02 PSDC Por Seção Por Bairro
22125 TALDO LUIZ CONSTANT ANDRADE 206 Suplente 0,02 PR PR / PRTB Por Seção Por Bairro
40555 LAURINILZA DE SOUSA ASSUNÇAO 204 Suplente 0,02 PSB Por Seção Por Bairro
28567 RAIMUNDO IVAN DE SOUZA 203 Suplente 0,02 PRTB PR / PRTB Por Seção Por Bairro
65024 FRANCISCO JOSE DA HORA DO CARMO 202 Suplente 0,02 PC do B Por Seção Por Bairro
22122 ANA PAULA GONDIM SUCUPIRA 202 Suplente 0,02 PR PR / PRTB Por Seção Por Bairro
44124 MARIA ISLANDIA DA COSTA ROCHA 201 Suplente 0,02 PRP PSC / PRP Por Seção Por Bairro
14177 MAURO CESAR NUNES LIMA 201 Suplente 0,02 PTB Por Seção Por Bairro
14766 FRANCISCO BRUNO VICTOR DE ARAÚJO 200 Suplente 0,02 PTB Por Seção Por Bairro
43063 MARIA ELIZANGELA MACÊDO PINHEIRO 199 Suplente 0,02 PV Por Seção Por Bairro
10137 JOSÉ MARIA DA CRUZ SILVA 199 Suplente 0,02 PRB PRB / PHS / PMN / PSL Por Seção Por Bairro
33700 CÍCERA VERÔNICA DE SANTANA 198 Suplente 0,02 PMN PRB / PHS / PMN / PSL Por Seção Por Bairro
19988 FRANCINETE MARQUES DE OLIVEIRA 198 Suplente 0,02 PTN Por Seção Por Bairro
40852 CARLOS MAGNO MEDEIROS DA COSTA 195 Suplente 0,02 PSB Por Seção Por Bairro
27890 RICARDO MOURÃO RODRIGUES 194 Não eleito 0,02 PSDC Por Seção Por Bairro
65777 ARTON ANDERSON LIMA ANASTACIO 193 Suplente 0,02 PC do B Por Seção Por Bairro
23456 JOSIAS JOSE DE ARAUJO 193 Suplente 0,02 PPS Por Seção Por Bairro
11022 TELMA OLIVEIRA BRANDÃO 193 Suplente 0,02 PP DEM / PP Por Seção Por Bairro
23700 WILLAME ANTONIO DA SILVA 191 Suplente 0,02 PPS Por Seção Por Bairro
19852 JOSE ERIVALDO BRAGA 190 Suplente 0,02 PTN Por Seção Por Bairro
19479 ANTONIO GONCALVES LOPES 189 Suplente 0,02 PTN Por Seção Por Bairro
70005 JOSÉ GONÇALVES DA SILVA 188 Suplente 0,02 PT do B Por Seção Por Bairro
22008 MARIA DO SOCORRO MARTINS BESSA 187 Suplente 0,02 PR PR / PRTB Por Seção Por Bairro
43543 RAIMUNDO BEZERRA FURTADO 185 Suplente 0,02 PV Por Seção Por Bairro
15662 RAIMUNDO CARVALHO DE SOUSA 184 Suplente 0,02 PMDB PMDB / PT Por Seção Por Bairro
50000 ANTÔNIO CÉSAR LIMA DO VALE 183 Suplente 0,02 PSOL PSOL / PSTU Por Seção Por Bairro
25655 JULIANNE MARA CAVALCANTE DO NASCIMENTO 183 Suplente 0,02 DEM DEM / PP Por Seção Por Bairro
44362 ALDENOR RAIMUNDO DA SILVA 182 Suplente 0,02 PRP PSC / PRP Por Seção Por Bairro
33441 JOSÉ CARNEIRO DE ARAÚJO 182 Suplente 0,02 PMN PRB / PHS / PMN / PSL Por Seção Por Bairro
14666 LUCILEIDE RODRIGUES DO NASCIMENTO 182 Suplente 0,02 PTB Por Seção Por Bairro
44644 ANTONIO ARTUR DE CASTRO RIBEIRO 181 Suplente 0,02 PRP PSC / PRP Por Seção Por Bairro
23192 VALDECI BARBOSA BARROS 181 Suplente 0,02 PPS Por Seção Por Bairro
44544 JOSE FURTADO GIRAO 179 Suplente 0,01 PRP PSC / PRP Por Seção Por Bairro
44580 JOSE MARIA DA SILVA JUNIOR 178 Suplente 0,01 PRP PSC / PRP Por Seção Por Bairro
23177 FRANCISCO LUCIANO DA SILVA SALES 178 Suplente 0,01 PPS Por Seção Por Bairro
22333 IZAURA TAVARES SOARES 178 Suplente 0,01 PR PR / PRTB Por Seção Por Bairro
25314 FRANCISCO ROBERTO DE ARAÚJO FREIRE 177 Suplente 0,01 DEM DEM / PP Por Seção Por Bairro
19478 FERNANDO ANTONIO MARCAL DA SILVA 176 Suplente 0,01 PTN Por Seção Por Bairro
21467 FRANCISCO CUNHA DA SILVA 176 Não eleito 0,01 PCB Por Seção Por Bairro
44000 JOANA D'ARC LISBOA MAGALHAES 174 Suplente 0,01 PRP PSC / PRP Por Seção Por Bairro
40567 ANTONIA CORDEIRO CUNHA 174 Suplente 0,01 PSB Por Seção Por Bairro
23223 ANTONIO DONARIO FERREIRA DOS SANTOS 174 Suplente 0,01 PPS Por Seção Por Bairro
28134 MARIA SOCORRO DE ARAUJO 171 Suplente 0,01 PRTB PR / PRTB Por Seção Por Bairro
70888 JOÃO NOGUEIRA LIMA FILHO 169 Suplente 0,01 PT do B Por Seção Por Bairro
43135 ROSELEE MARIA DA COSTA PIE REISWERG 167 Suplente 0,01 PV Por Seção Por Bairro
33501 WILDO PINHEIRO DE SOUZA 166 Suplente 0,01 PMN PRB / PHS / PMN / PSL Por Seção Por Bairro
23888 MARIA DE FATIMA UCHOA 165 Suplente 0,01 PPS Por Seção Por Bairro
14101 GUNAN VINGRE GREGÓRIO DE JESUS 165 Suplente 0,01 PTB Por Seção Por Bairro
44007 EVALDO DE LIMA BARRETO 164 Suplente 0,01 PRP PSC / PRP Por Seção Por Bairro
10707 FRANCISCA ISABEL DO NASCIMENTO 164 Suplente 0,01 PRB PRB / PHS / PMN / PSL Por Seção Por Bairro
21211 JOEL FREIRE MARQUES 164 Não eleito 0,01 PCB Por Seção Por Bairro
23025 SILVANA DE SOUSA PEREIRA MARTINS 163 Suplente 0,01 PPS Por Seção Por Bairro
19061 FRANCISCO RUBENS DA SILVA 161 Suplente 0,01 PTN Por Seção Por Bairro
44788 CLÁUDIO OLIVEIRA LIMA JÚNIOR 160 Suplente 0,01 PRP PSC / PRP Por Seção Por Bairro
43613 ELZIRA MARIA DA SILVA FREITAS 160 Suplente 0,01 PV Por Seção Por Bairro
36030 MARIA ROZILDA PINHEIRO 160 Suplente 0,01 PTC Por Seção Por Bairro
22144 AGEU ALVES DA COSTA 160 Suplente 0,01 PR PR / PRTB Por Seção Por Bairro
25456 FRANCISCO DE ASSIS DA SILVA 159 Suplente 0,01 DEM DEM / PP Por Seção Por Bairro
19320 PAULO NUNES CAVALCANTE 159 Suplente 0,01 PTN Por Seção Por Bairro
50456 FRANCISCO DE ASSIS DA SILVA 158 Suplente 0,01 PSOL PSOL / PSTU Por Seção Por Bairro
50200 ALEXANDRE VAZ UCHOA 158 Suplente 0,01 PSOL PSOL / PSTU Por Seção Por Bairro
19876 PAULO RIBAMAR BRAGA 158 Suplente 0,01 PTN Por Seção Por Bairro
15444 FRANCISCO TARCÍSIO MOREIRA JATAÍ 158 Suplente 0,01 PMDB PMDB / PT Por Seção Por Bairro
22192 JOSÉ RAIMUNDO SOARES DO NASCIMENTO 157 Suplente 0,01 PR PR / PRTB Por Seção Por Bairro
19349 ANTONIO DE ALMEIDA ROCHA 157 Suplente 0,01 PTN Por Seção Por Bairro
19112 SANDRA MARIA GOMES DE SOUSA 157 Suplente 0,01 PTN Por Seção Por Bairro
43355 MARIA ASSUNÇÃO MELO DE OLIVEIRA 156 Suplente 0,01 PV Por Seção Por Bairro
23999 MANUEL CUNHA DA SILVA 156 Suplente 0,01 PPS Por Seção Por Bairro
14291 SULIVALDO GURGEL GUIMARÃES 155 Suplente 0,01 PTB Por Seção Por Bairro
50150 MARIA LILIAN DE MARIA 154 Suplente 0,01 PSOL PSOL / PSTU Por Seção Por Bairro
20000 MARIA DE FATIMA ANDRADE BANDEIRA 154 Suplente 0,01 PSC PSC / PRP Por Seção Por Bairro
36300 GRAÇA XIMENES CARVALHO CAFÉ 152 Suplente 0,01 PTC Por Seção Por Bairro
27007 LIDUINO DE ASSIS PEDROSA MOREIRA 152 Não eleito 0,01 PSDC Por Seção Por Bairro
11013 MIGUEL PEREIRA DE LIMA 148 Suplente 0,01 PP DEM / PP Por Seção Por Bairro
19500 LUCIA MARIA DA SILVA 147 Suplente 0,01 PTN Por Seção Por Bairro
19223 ANTONIO MARQUES DE SOUSA FILHO 147 Suplente 0,01 PTN Por Seção Por Bairro
19171 HELTON FERREIRA MARQUES 147 Suplente 0,01 PTN Por Seção Por Bairro
70345 MARIA GORETE ALMEIDA DE OLIVEIRA 143 Suplente 0,01 PT do B Por Seção Por Bairro
28555 JOAQUIM DE SOUZA JUNIOR 143 Suplente 0,01 PRTB PR / PRTB Por Seção Por Bairro
70369 FERNANDO ANTONIO LIMA CAVALCANTI 142 Suplente 0,01 PT do B Por Seção Por Bairro
50234 RAIMUNDO FERREIRA LIMA 142 Suplente 0,01 PSOL PSOL / PSTU Por Seção Por Bairro
11112 FRANCISCO COELHO DE LIMA 142 Suplente 0,01 PP DEM / PP Por Seção Por Bairro
14234 FÁTIMA FERREIRA DA SILVA 141 Suplente 0,01 PTB Por Seção Por Bairro
50113 ENOCH MATEUS ALVES DA SILVA 139 Suplente 0,01 PSOL PSOL / PSTU Por Seção Por Bairro
23116 JOSE PATRICIO DE SALES FILHO 139 Suplente 0,01 PPS Por Seção Por Bairro
10253 MARCOS GOMES DOS SANTOS 139 Suplente 0,01 PRB PRB / PHS / PMN / PSL Por Seção Por Bairro
70707 JOSE JUNIOR FURTADO MARQUES 137 Suplente 0,01 PT do B Por Seção Por Bairro
19600 ANTONIA PEREIRA BARROS 137 Suplente 0,01 PTN Por Seção Por Bairro
16111 ANTONIO DE PADUA TEIXEIRA FILHO 137 Suplente 0,01 PSTU PSOL / PSTU Por Seção Por Bairro
25550 RAIMUNDO JOSÉ JACÓ DE OLIVEIRA 136 Suplente 0,01 DEM DEM / PP Por Seção Por Bairro
23976 ANTONIO VICENTE FERREIRA NETO 136 Suplente 0,01 PPS Por Seção Por Bairro
23113 PEDRO PAULO GOMES 136 Suplente 0,01 PPS Por Seção Por Bairro
19556 ADELINO FERREIRA LIMA FILHO 136 Suplente 0,01 PTN Por Seção Por Bairro
25125 VON ROMMEL MOREIRA FERNANDES VIEIRA 135 Suplente 0,01 DEM DEM / PP Por Seção Por Bairro
14140 ARLETE APARECIDA AMENT DAMASCENO 135 Suplente 0,01 PTB Por Seção Por Bairro
43222 SEBASTIÃO PAULO FILHO 134 Suplente 0,01 PV Por Seção Por Bairro
27190 FRANCISCO MARCOS CASTRO LIMA 134 Não eleito 0,01 PSDC Por Seção Por Bairro
45222 FRANCISCO PAULO DE ALMEIDA 133 Suplente 0,01 PSDB PDT / PSDB Por Seção Por Bairro
27123 ANTONIO ALVES PAIVA 133 Não eleito 0,01 PSDC Por Seção Por Bairro
43111 COSME DAMIÃO DE SOUSA 131 Suplente 0,01 PV Por Seção Por Bairro
25525 TELMANO RODRIGUES SAMPAIO 131 Suplente 0,01 DEM DEM / PP Por Seção Por Bairro
65465 FRANCISCO CLAUTER SOUSA DA ROCHA 129 Suplente 0,01 PC do B Por Seção Por Bairro
50144 PAULO ALBERTO LIMA VIANA 129 Suplente 0,01 PSOL PSOL / PSTU Por Seção Por Bairro
43013 JOACIRA MARIA CORDEIRO FREITAS 129 Suplente 0,01 PV Por Seção Por Bairro
14999 ABMAEL CORREA GARCÊS 126 Suplente 0,01 PTB Por Seção Por Bairro
50007 LUIZ MÁRIO CÂNDIDO MARQUES 124 Suplente 0,01 PSOL PSOL / PSTU Por Seção Por Bairro
43500 JUAN IGNÁCIO SERRA VAZQUEZ 124 Suplente 0,01 PV Por Seção Por Bairro
36147 FRANCISCO WANDER GOMES BEZERRA 124 Suplente 0,01 PTC Por Seção Por Bairro
20191 FRANCISCO JOSE MARTINS DE ARAUJO 124 Suplente 0,01 PSC PSC / PRP Por Seção Por Bairro
43206 MARIA ASSUNÇÃO DOS SANTOS LOBO 123 Suplente 0,01 PV Por Seção Por Bairro
25444 GEOVANNI MAGALHÃES DE OLIVEIRA 122 Suplente 0,01 DEM DEM / PP Por Seção Por Bairro
44625 JOSÉ REGINALDO PAES RODRIGUES LINS 121 Suplente 0,01 PRP PSC / PRP Por Seção Por Bairro
14778 FABIOLA MARQUES MENDONÇA 121 Suplente 0,01 PTB Por Seção Por Bairro
14522 CESAR NILDO PINHEIRO DE OLIVEIRA 120 Suplente 0,01 PTB Por Seção Por Bairro
13001 JOSILMA RODRIGUES FROTA 120 Suplente 0,01 PT PMDB / PT Por Seção Por Bairro
33171 SANDRA MARA BELÉM 119 Suplente 0,01 PMN PRB / PHS / PMN / PSL Por Seção Por Bairro
65420 PAULO ROGERIO GOMES DE SOUSA 117 Suplente 0,01 PC do B Por Seção Por Bairro
65100 VINICIUS MENDONÇA ASSUNÇÃO 117 Suplente 0,01 PC do B Por Seção Por Bairro
28122 JOSE HILTON DE CASTRO 117 Suplente 0,01 PRTB PR / PRTB Por Seção Por Bairro
23455 JOAO LUIS FAUSTINO DE SOUSA 117 Suplente 0,01 PPS Por Seção Por Bairro
44111 FRANCISCO HÉLIO MOREIRA RODRIGUES 116 Suplente 0,01 PRP PSC / PRP Por Seção Por Bairro
28000 CLOVIS ROBSON DAS CANDEIAS CORDEIRO 116 Suplente 0,01 PRTB PR / PRTB Por Seção Por Bairro
25580 ANTÔNIO PONTE DE AGUIAR 116 Suplente 0,01 DEM DEM / PP Por Seção Por Bairro
10777 FRANCISCO JUSSIEUDO GOMES DE AGUIAR 114 Suplente 0,01 PRB PRB / PHS / PMN / PSL Por Seção Por Bairro
45193 RUBENS SOUZA DO CARMO 113 Suplente 0,01 PSDB PDT / PSDB Por Seção Por Bairro
10567 FRANCISCO ELIS RAMIRO 113 Suplente 0,01 PRB PRB / PHS / PMN / PSL Por Seção Por Bairro
22234 MARIA ELIANE DO NASCIMENTO 111 Suplente 0,01 PR PR / PRTB Por Seção Por Bairro
17234 EDMILSON DE ALMEIDA BARROS JÚNIOR 111 Suplente 0,01 PSL PRB / PHS / PMN / PSL Por Seção Por Bairro
15611 BERNARDO TORQUATO DE OLIVEIRA 111 Suplente 0,01 PMDB PMDB / PT Por Seção Por Bairro
19008 ROSA MARIA GOMES COLARES 110 Suplente 0,01 PTN Por Seção Por Bairro
65006 TEREZINHA CAVALCANTE DA SILVA 109 Suplente 0,01 PC do B Por Seção Por Bairro
11123 ALBENOR SILVANO RIBEIRO 109 Suplente 0,01 PP DEM / PP Por Seção Por Bairro
25999 OLÍVIA ARAÚJO DA SILVA 107 Suplente 0,01 DEM DEM / PP Por Seção Por Bairro
20111 JOÃO NOGUEIRA VICTOR 107 Suplente 0,01 PSC PSC / PRP Por Seção Por Bairro
65056 DANILO FELIZARDO DOS SANTOS 106 Suplente 0,01 PC do B Por Seção Por Bairro
21300 ELIEZIO DE SOUZA UCHOA 105 Não eleito 0,01 PCB Por Seção Por Bairro
65659 SIDRONIO DOS SANTOS DUTRA 104 Suplente 0,01 PC do B Por Seção Por Bairro
65652 MARIA MADALENA POLICARPO DO NASCIMENTO 104 Suplente 0,01 PC do B Por Seção Por Bairro
15623 ROBERTO FERNANDES MATOS DA SILVA 101 Suplente 0,01 PMDB PMDB / PT Por Seção Por Bairro
14625 JOSÉ EUCLIDES ROSA NETO 101 Suplente 0,01 PTB Por Seção Por Bairro
12888 DANIEL CONSTANT DO NASCIMENTO 101 Suplente 0,01 PDT PDT / PSDB Por Seção Por Bairro
65351 RUBERLANO SILVA 100 Suplente 0,01 PC do B Por Seção Por Bairro
25833 FRANCISCO DAS CHAGAS PATRÍCIO 100 Suplente 0,01 DEM DEM / PP Por Seção Por Bairro
11618 MARIA GLADYS ALVES FERNANDES 99 Suplente 0,01 PP DEM / PP Por Seção Por Bairro
25255 FRANCISCO TOBIAS SALDANHA MAGALHÃES DA CUNHA 98 Suplente 0,01 DEM DEM / PP Por Seção Por Bairro
25555 CARLOS ANTONIO DE BARROS MIRANDA JÚNIOR 94 Suplente 0,01 DEM DEM / PP Por Seção Por Bairro
11666 ALBA DE FÁTIMA DE ALENCAR MONTEIRO 94 Suplente 0,01 PP DEM / PP Por Seção Por Bairro
45112 NILTON AFONSO DA SILVA 93 Suplente 0,01 PSDB PDT / PSDB Por Seção Por Bairro
10313 ROZA LIMA MARTINS 93 Suplente 0,01 PRB PRB / PHS / PMN / PSL Por Seção Por Bairro
25222 RITA DE CÁSSIA ALVES GOMES 92 Suplente 0,01 DEM DEM / PP Por Seção Por Bairro
43330 IVANILDO JOAQUIM DE ANDRADE 91 Suplente 0,01 PV Por Seção Por Bairro
28222 FRANCISCA GEANE MOREIRA DA SILVA 91 Suplente 0,01 PRTB PR / PRTB Por Seção Por Bairro
25252 RAFAELA DE CASTRO BRAGA GAZOLA BUSSOLO 89 Suplente 0,01 DEM DEM / PP Por Seção Por Bairro
14788 KÁTIA CILENE PEREIRA DA SILVA 89 Suplente 0,01 PTB Por Seção Por Bairro
50300 GUILHERME AMORIM MONTENEGRO 88 Suplente 0,01 PSOL PSOL / PSTU Por Seção Por Bairro
45555 VERA LUCIA VERAS BEZERRA 88 Suplente 0,01 PSDB PDT / PSDB Por Seção Por Bairro
45145 MARIA MIRIAN MARINHEIRO PAIVA 88 Suplente 0,01 PSDB PDT / PSDB Por Seção Por Bairro
21007 MARIA DIDA PINHEIRO CAMPOS 88 Não eleito 0,01 PCB Por Seção Por Bairro
23185 IZAIAS JUVENAL DE SOUZA 87 Suplente 0,01 PPS Por Seção Por Bairro
14111 RANIERI FERNANDES DA SILVA PEREIRA 87 Suplente 0,01 PTB Por Seção Por Bairro
65113 RICARDO SILVA CARNEIRO 86 Suplente 0,01 PC do B Por Seção Por Bairro
28712 MAGNO CEZAR MATOS DE ALMEIDA 86 Suplente 0,01 PRTB PR / PRTB Por Seção Por Bairro
70612 DAVID FARIAS FALCÃO 85 Suplente 0,01 PT do B Por Seção Por Bairro
12663 ROSA GATTORNO SILVA RAMOS 85 Suplente 0,01 PDT PDT / PSDB Por Seção Por Bairro
23442 DANIELLE ROGERIO MONTEIRO 84 Suplente 0,01 PPS Por Seção Por Bairro
14151 CARLOS ALBERTO DA SILVA MELO 84 Suplente 0,01 PTB Por Seção Por Bairro
40235 MANOEL NUNES MARTINS 83 Suplente 0,01 PSB Por Seção Por Bairro
40150 FRANCISCO DAS CHAGAS MOURA DE OLIVEIRA 83 Suplente 0,01 PSB Por Seção Por Bairro
23593 NELORRAISON SILVEIRA SANTOS 83 Suplente 0,01 PPS Por Seção Por Bairro
23234 FRANCISCO MARDONIO DE OLIVEIRA 83 Suplente 0,01 PPS Por Seção Por Bairro
22444 REGINALDO MARTINS BEZERRA 83 Suplente 0,01 PR PR / PRTB Por Seção Por Bairro
22345 EMANUEL ERNANI DE ASSIS 83 Suplente 0,01 PR PR / PRTB Por Seção Por Bairro
45155 JULITA TEIXEIRA SAMPAIO 82 Suplente 0,01 PSDB PDT / PSDB Por Seção Por Bairro
45123 ANTÔNIO FRANCISCO PESSOA 82 Suplente 0,01 PSDB PDT / PSDB Por Seção Por Bairro
45120 FRANCISCO FURTUNA DOS SANTOS 82 Suplente 0,01 PSDB PDT / PSDB Por Seção Por Bairro
44377 MARCOS RIBEIRO BARROS 82 Suplente 0,01 PRP PSC / PRP Por Seção Por Bairro
45045 FRANCISCO GONÇALVES DANTAS 81 Suplente 0,01 PSDB PDT / PSDB Por Seção Por Bairro
50699 JOSÉ ROBERTO CARDOSO CUNHA 79 Suplente 0,01 PSOL PSOL / PSTU Por Seção Por Bairro
23003 JOSE MARIA CAVALCANTE VIEIRA 78 Suplente 0,01 PPS Por Seção Por Bairro
21441 BENEDITO OLIVEIRA VIANA 78 Não eleito 0,01 PCB Por Seção Por Bairro
28777 CIRLENE DE FATIMA SANTOS DA COSTA 77 Suplente 0,01 PRTB PR / PRTB Por Seção Por Bairro
27222 ANTONIO VANOR DE SOUSA 76 Não eleito 0,01 PSDC Por Seção Por Bairro
11650 ROGÉRIO XIMENES ARAGÃO 75 Suplente 0,01 PP DEM / PP Por Seção Por Bairro
44555 JOSÉ FRANCIMY VASCONCELOS QUEIROZ 73 Suplente 0,01 PRP PSC / PRP Por Seção Por Bairro
44460 JOSÉ MARIA FONTENELE MIRANDA 73 Suplente 0,01 PRP PSC / PRP Por Seção Por Bairro
40666 RUSTIN CARVALHO BARBOSA 72 Suplente 0,01 PSB Por Seção Por Bairro
12326 ELIEZER DOS SANTOS CELESTINO 71 Suplente 0,01 PDT PDT / PSDB Por Seção Por Bairro
40678 JOSE BRUNO BERNARDO DA COSTA 70 Suplente 0,01 PSB Por Seção Por Bairro
14494 MAGDA SUIANE ALEXANDRE DA SILVA 70 Suplente 0,01 PTB Por Seção Por Bairro
27581 JOSE ARISLANDIO CARNEIRO DA SILVA 70 Não eleito 0,01 PSDC Por Seção Por Bairro
43225 RAIMUNDO LAERTH DE ARAÚJO 69 Suplente 0,01 PV Por Seção Por Bairro
28223 MARIA EUDA NASCIMENTO DE LIMA 69 Suplente 0,01 PRTB PR / PRTB Por Seção Por Bairro
70600 JUSCELINO ROCHA DE SOUSA 68 Suplente 0,01 PT do B Por Seção Por Bairro
65157 ANTONIO VALDECY LUIZ 66 Suplente 0,01 PC do B Por Seção Por Bairro
44192 FRANCISCO TEIXEIRA GOMES 66 Suplente 0,01 PRP PSC / PRP Por Seção Por Bairro
15456 JUSSIÊ PINHEIRO 65 Suplente 0,01 PMDB PMDB / PT Por Seção Por Bairro
15321 SIDNEI ROSS MUNIZ 65 Suplente 0,01 PMDB PMDB / PT Por Seção Por Bairro
44413 MARIA DE LOURDES DE OLIVEIRA HILARIO 64 Suplente 0,01 PRP PSC / PRP Por Seção Por Bairro
40114 JOSE CARLOS CÓ 64 Suplente 0,01 PSB Por Seção Por Bairro
25500 SÉRGIO CARLOS BRITO DOS SANTOS 63 Suplente 0,01 DEM DEM / PP Por Seção Por Bairro
22666 SURAYA DAIHA BENEVIDES 63 Suplente 0,01 PR PR / PRTB Por Seção Por Bairro
11999 JEAN NERILDO MACHADO 62 Suplente 0,01 PP DEM / PP Por Seção Por Bairro
11211 GILBER CRISTIAN BARBOSA COSTA 62 Suplente 0,01 PP DEM / PP Por Seção Por Bairro
27011 PAULO LUIZ OLIVEIRA SOUZA 62 Não eleito 0,01 PSDC Por Seção Por Bairro
44524 MARIA LIDUINA TEIXEIRA DOS SANTOS 61 Suplente 0,01 PRP PSC / PRP Por Seção Por Bairro
45111 JOÃO OGENILSON MACEDO LEITE 59 Suplente 0,00 PSDB PDT / PSDB Por Seção Por Bairro
10222 VICENTE SILVA JUNIOR 59 Suplente 0,00 PRB PRB / PHS / PMN / PSL Por Seção Por Bairro
21111 EDUARDO MIRANDA RIBEIRO DA SILVA 59 Não eleito 0,00 PCB Por Seção Por Bairro
45001 FRANCISCO DA SILVA CARVALHO 58 Suplente 0,00 PSDB PDT / PSDB Por Seção Por Bairro
19667 MARIA DO CARMO BENICIO VITORINO 58 Suplente 0,00 PTN Por Seção Por Bairro
21108 JOSÉ RIBAMAR PEREIRA DE ALMEIDA 58 Não eleito 0,00 PCB Por Seção Por Bairro
45100 ROBERT ROSSANO NUNES ROSSAS 57 Suplente 0,00 PSDB PDT / PSDB Por Seção Por Bairro
19870 ELENITA SOBRINHO DOS SANTOS 56 Suplente 0,00 PTN Por Seção Por Bairro
65150 JAMESTEL GIRÃO MACHADO 55 Suplente 0,00 PC do B Por Seção Por Bairro
45888 FRANCISCO FRUTUOSO DE SOUZA 53 Suplente 0,00 PSDB PDT / PSDB Por Seção Por Bairro
36121 MARIA TABOSA RODRIGUÊS 53 Suplente 0,00 PTC Por Seção Por Bairro
36690 MARIA DO SOCORRO NASCIMENTO DA PAZ 52 Suplente 0,00 PTC Por Seção Por Bairro
23303 BENTO DOS SANTOS MANÇO 52 Suplente 0,00 PPS Por Seção Por Bairro
11110 JOSÉ JUÉ FERREIRA DE ALMEIDA 51 Suplente 0,00 PP DEM / PP Por Seção Por Bairro
11113 JOSÉ MARIA DE LIMA 50 Suplente 0,00 PP DEM / PP Por Seção Por Bairro
43666 MARIA DAS DORES HENRIQUE DE LIMA 49 Suplente 0,00 PV Por Seção Por Bairro
43007 ANTONIO XAVIER DE ARAGÃO 49 Suplente 0,00 PV Por Seção Por Bairro
27249 BENJAMIN SARAIVA SALDANHA 49 Não eleito 0,00 PSDC Por Seção Por Bairro
13003 ANTONIO CARLOS DE FREITAS SOUZA 47 Suplente 0,00 PT PMDB / PT Por Seção Por Bairro
27272 MARCOS AURÉLIO RIBEIRO DA SILVA 47 Não eleito 0,00 PSDC Por Seção Por Bairro
23462 CELIA MARIA DE SOUZA ALVES 46 Suplente 0,00 PPS Por Seção Por Bairro
17777 PAULO DE TARSO CAMPOS FERREIRA 46 Suplente 0,00 PSL PRB / PHS / PMN / PSL Por Seção Por Bairro
65168 WANDERLEY AMORIM DE QUEIROZ 45 Suplente 0,00 PC do B Por Seção Por Bairro
15663 AIRTON FERREIRA LIMA 45 Suplente 0,00 PMDB PMDB / PT Por Seção Por Bairro
11010 MARIA DAS GRAÇAS CONRADO DE SOUSA 45 Suplente 0,00 PP DEM / PP Por Seção Por Bairro
43243 SEBASTIÃO GLEIDISTON DE SOUSA PAIVA 44 Suplente 0,00 PV Por Seção Por Bairro
14610 FRANCISCA DAS CHAGAS DA COSTA 44 Suplente 0,00 PTB Por Seção Por Bairro
45234 CAMILA FRANCO GOMES DUARTE 43 Suplente 0,00 PSDB PDT / PSDB Por Seção Por Bairro
44277 SEBASTIÃO ALEXANDRE ALVES 43 Suplente 0,00 PRP PSC / PRP Por Seção Por Bairro
11222 TERESA CRISTINA ALCÂNTARA PINHO 43 Suplente 0,00 PP DEM / PP Por Seção Por Bairro
50777 MARCELO COELHO MOREIRA 42 Suplente 0,00 PSOL PSOL / PSTU Por Seção Por Bairro
36963 MARIA ELIZABETE PEREIRA 41 Suplente 0,00 PTC Por Seção Por Bairro
14142 HENRIQUE DA SILVA 41 Suplente 0,00 PTB Por Seção Por Bairro
27345 RAIMUNDO EDMUNDO LEITE 41 Não eleito 0,00 PSDC Por Seção Por Bairro
45007 JOSÉ TRAJANO SOBRINHO 40 Suplente 0,00 PSDB PDT / PSDB Por Seção Por Bairro
17079 FRANCISCA DJANIRA DA SILVA 37 Suplente 0,00 PSL PRB / PHS / PMN / PSL Por Seção Por Bairro
23233 ARIEL RICCIARDI 36 Suplente 0,00 PPS Por Seção Por Bairro
28007 ALEXSANDRO DE MOURA NUNES 35 Suplente 0,00 PRTB PR / PRTB Por Seção Por Bairro
14192 ANA RITA DA CONCEIÇÃO CAMPOS 35 Suplente 0,00 PTB Por Seção Por Bairro
14500 MIGUEL BADY AMED 34 Suplente 0,00 PTB Por Seção Por Bairro
50550 NIRVANA DIAS DE AQUINO 32 Suplente 0,00 PSOL PSOL / PSTU Por Seção Por Bairro
70033 TEREZA MARIA DE OLIVEIRA VALENTE 31 Suplente 0,00 PT do B Por Seção Por Bairro
45263 TERESINHA DE JESUS VIEIRA MUNIZ 27 Suplente 0,00 PSDB PDT / PSDB Por Seção Por Bairro
50240 WILLIAM FREDERICO DE SOUZA RODRIGUES 24 Suplente 0,00 PSOL PSOL / PSTU Por Seção Por Bairro
70400 MÁRCIA DA SILVA TEIXEIRA 23 Suplente 0,00 PT do B Por Seção Por Bairro
14477 AIRTON BATISTA BUSON 23 Suplente 0,00 PTB Por Seção Por Bairro
27127 OTACIANA LOPES DE SOUZA 21 Não eleito 0,00 PSDC Por Seção Por Bairro
33190 ANTÔNIO SOARES DE ALMEIDA FILHO 13 Suplente 0,00 PMN PRB / PHS / PMN / PSL Por Seção Por Bairro
21210 JOÃO PAULO GOMES SOUSA 11 Não eleito 0,00 PCB Por Seção Por Bairro
44445 MARCOS PAULO LOPES DE SOUSA CAVALCANTE 10 Suplente 0,00 PRP PSC / PRP Por Seção Por Bairro
23145 MARCOS NUNES DA SILVA 9 Suplente 0,00 PPS Por Seção Por Bairro
22233 MARCO ANTONIO BOTELHO SOARES 9 Suplente 0,00 PR PR / PRTB Por Seção Por Bairro
25258 LUIZ CLÁUDIO FERREIRA BARBOSA 7 Suplente 0,00 DEM DEM / PP Por Seção Por Bairro
25610 LUÍS CLÁUDIO GOMES MESQUITA 5 Suplente 0,00 DEM DEM / PP Por Seção Por Bairro
16222 DANIEL KRAUCHER VIEIRA FERREIRA 5 Suplente 0,00 PSTU PSOL / PSTU Por Seção Por Bairro
65172 LUIZA ELLITA TOME BEZERRA 4 Suplente 0,00 PC do B Por Seção Por Bairro
14001 MARIA MARGARIDA DE MORAES 4 Suplente 0,00 PTB Por Seção Por Bairro
20765 ARISTON CARLOS CARNEIRO FERNANDES 3 Suplente 0,00 PSC PSC / PRP Por Seção Por Bairro
14614 JOSÉ SÉRGIO FERREIRA FRANÇA 2 Suplente 0,00 PTB Por Seção Por Bairro
44222 FRANCISCO JOSE DE LIMA TEIXEIRA 1 Suplente 0,00 PRP PSC / PRP Por Seção Por Bairro
44149 SILVIO ABREU PEREIRA 1 Suplente 0,00 PRP PSC / PRP Por Seção Por Bairro
36296 MARIA DO SOCORRO SILVA DOS SANTOS 1 Suplente 0,00 PTC Por Seção Por Bairro
20432 ENESIO GOMES DAMASCENO Suplente 0,00 PSC PSC / PRP